Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добралась до фоток конца июля)
На Сером. помню, что он мне в тот день очень понравился)

zyXx0Hh_3_M.jpg


Ml8pFiqL9Kw.jpg


В плане галопа особенно)
UsJh3D4Yo2Y.jpg


LyCvuJwaZZQ.jpg
 
Вот моя вечная ошибка, за которую меня надо тыкать носом всё время, так как я её сама не замечаю( Ездой направо вместо поворота корпуса наклон
DJh8GPQffGA.jpg


z0gqvGXLwMc.jpg


HZ40szia7lQ.jpg


J25_fcRJCL4.jpg
 
А это галоп по средней линии) Тренируем остановку с галопа
AbLwIAlFhSc.jpg


Qdoviow9AZE.jpg


чисто орловское движение ногой)
1ofuzQXEeVo.jpg


zpw2yePM5gw.jpg


ну вот где-то она была тут) Почему-то не засняли) Хотя дальше я на фото хвалю коня, значит, он хорошо сделал)
udXw2cchBrQ.jpg
 
Это мы дурачимся)
Я привстаю на стременах и даю Муру проскакаться)

ufB_XWr6Y9c.jpg


Jd8QRM8oTqw.jpg


ухи зажал - пошёл на взлёт)
0sY_z25FkiA.jpg


KKWgFRBnYRU.jpg


Можно на скачки писать рысака)
-Iqm9wNqyuY.jpg
 
Леша сегодня изъявил желание поездить) В кои-то веки)
Ну, понятно, его на Мурзика, сама седлаю Серого. И тут нас просят съездить в поля через дорогу, так как корова с теленком не ночевали дома, а в полях через дорогу - её родной коровник. И она туда сваливала уже. Поехали туда. Я в сомнениях вообще. Серый впервые идет через дорогу. Леха давно не сидел в седле. Всю дорогу до коровника Серый шел головным (чтобы не провоцировать Мурзика на погонять) и очень страдал от этого) Он был тоже в больших сомнениях насчет нашей дороги и приходилось его выпинывать) А он шел и рысил так, словно думал, где бы найти повод на постоять) Доехали до коровника спросили местных про корову. Нет, говорят, мы бы позвонили.
Пошарили там ещё по полям и обратно. В обратную сторону Серого несколько отпустило, он стал пнринимать на спину и рысь совсем другая началась) В одном месте галопнули. галоп был такой "Ну уж лааадно, так и быть... Ну я проскакааал, может всеее?")) Но Леха сказал, что мы быстро скакали) Не заметила)

Видели в полях хищную птицу, сейчас будем смотреть, кто это был) Здоровый коричневый, по размерам точно не коршун пи не ястреб, что-то посолиднее.

Перейдя дорогу, Серый вовсе оживился. у него внезапно нашёлся импульс, и он стал предлагать погонять) но уж нет, поздно) Приехали на конюшню, а корова уже нашлась) Мурзик отдельно молодец, бережно Леху свозил.)

Потом взяла Ёлку на плацу с прокатом. Она кочевряжилась-кочевряжилась) Потом рысь-шаг делали за прокатом (ну потому что она не может рысить со скоростью Хазарки, которая никуда не спешит под девочкой, а сокращать рысь и подбираться естественно не умеет пока) Потом рысь отдельно. И тут мы с Ёлой были очень похвалены тренером) Потому что на второй рыси она расслабилась, и очень здорово юежала. даже я чувствовала это,а со стороны, видать, совсем хорошо это смотрелось. ТТТ)

Бодлер. Порадовал меня сегодня) Он просто зайчик) Мы делаи на плацу частые переходы рысь-шаг и потому удалось его расслабить, так что он потом рысил направо и почти не пытался ускоряться. Моменты были, конечно, но их можно было пресечь, особенно в конце. Он стал реагировать на отзывание поводом! В общем, наконец я стала рысить на нём направо и думать о более глобальных вещах, чем просто о том, как бы мне не пропустить момент его ускорения)
 
Как Мурзик?!!! Какой ужас! Он прямо светился здоровьем на фотографиях...
Лена, держись! Мои соболезнования...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху