Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

keplian, там еще круче перлы есть:
Люди такой категории даже не обязательно должны уметь на лошади ездить - а просто сдержать свой табун, кормить, если позволяют средства так как это почти всегда не окупаемо.
Во как! То есть кормить табун сааавсем необязательно. Так, иногда... Когда денежка лишняя появиться :roll:
 
Просто шедевр. Краткое предисловие, чтоб было понятно: человек на форуме спрашивает, как сделать сбор. Недавно просил на форуме научить галопу.
Поверьте, что по книжкам можно научиться многому, главное желание. Только книги должны быть толковые. Занимаясь по учебнику три месяца без тренера (у него была травма позвоночника) и самостоятельно, я участвовала в соревнованиях и сдала на МС.
Потому что самое главное это желание и труд!!!
 
да нет
это им белорусские спортсмены зимний вариант телеги толкнули))))

ЗЫ. для тех кто не помнит анекдот
[Полным провалом закончилось выступление белорусского спортсмена на чемпионате мира по конному спорту. Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё на cвоём пути. ]

диверсия, однако
 
Horse Radish написал(а):
да нет
это им белорусские спортсмены зимний вариант телеги толкнули))))

ЗЫ. для тех кто не помнит анекдот
[Полным провалом закончилось выступление белорусского спортсмена на чемпионате мира по конному спорту. Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё на cвоём пути. ]

диверсия, однако


Супер!
 
№1
вчера, смотрела конкур по евроспорту, там был лошадь по кличке
Корнет Оболенский)

№2
Да, и при том такая красавица!

№1
Разве это была кобыла?

№3

...

№4
Корнет Оболенский и Контерно Гранде - действующие спортивные жеребцы, в их копилке победы и призы на крупнейших национальных и интернациональных турнирах.
 
Valu, только не говори что это конников ляпы. Я не поверю... :lol: Похоже на выдержку с форума какой-нить "Натали" или "Космо"... :lol:
 
ооо, yes!
и меня посчитали!
причем под номером один))))
хотя цитаты надо копировать полностью :!:
 
Dofina самый ненаесть свежачок проконей :wink:

Horse Radish, в том то и вся "прелесть" этого диалога, что посты скопированы полностью!
 
OlgaN написал(а):
Просто шедевр. Краткое предисловие, чтоб было понятно: человек на форуме спрашивает, как сделать сбор. Недавно просил на форуме научить галопу.
Поверьте, что по книжкам можно научиться многому, главное желание. Только книги должны быть толковые. Занимаясь по учебнику три месяца без тренера (у него была травма позвоночника) и самостоятельно, я участвовала в соревнованиях и сдала на МС.
Потому что самое главное это желание и труд!!!
Сильно..Что хоть за книжка? Хочется МС...
 
дорогие фанаты конкура,
после успешных выступлений Андреаса Хельгстранда некоторые фанаты выездки все серое искренне считают кобылами))))))))))))

P.S. после моего вопроса не хватает больших вочек - :shock: ))))
 
А подо мной лег именно когда шенкелем и хлыстом посылала. В знак протеста.
Чего-то мне так и представилось, что при этом еще и поднял плакат на тему "долой ВЕ", предварительно зарытый в песочке.
 
Смейтесь-смейтесь... Боюсь, что на такие плакаты мне придется смотреть каждый день... (детали - в той же теме) :fingal:
 
Сверху