Любить человека - это..

Мне вот интересно, много людей действительно думают, что принадлежность к знаку зодиака является основополагающим моментом для оправдания поведения? Ну вот сказал ты, что скорпион, к примеру, и все - с тебя спроса и нет. Вот не огрехи воспитания, например, а "скорпион" и точка... И все сразу понимающе головой качают.
Есличе, я к скорпионам претензий не имею. Просто интересно ))
 
в хорошем настроение и в приступе эйфории товарищ начинает хамить и панибратствовать.
Это с незнакомыми дамами. жену бить будет?
Ну, если он правда в подпитии и хамит на форумах, то да, жену бить будет. Просто на форуме ж до собеседника не дотянешься.
Правда, это какая жена попадется. От иной еще под кроватью прятаться начнет. Это ж как в том анекдоте "Боже, почему все женщины такие мегеры? - Я создаю скромных и тихих девушек, женщин из них делаете вы".
Мне вот вот как-то полисмен заявил, что если Тони вдруг помрет, он теперь знает кому вопросы задавать.))
Это он сдуру пришел стрелять поросят с пневматикой. В итоге я рассказала мужикам, что я думаю о любителях поиздеваться над животными и быстро прибила поросенка сама. Не забыв заметить, что мужики без женщины даже 6-месячного вьетнамского поросенка забить не могут. Потом этот полисмен уже только с револьвером приходил.:D
 
Ну, если он правда в подпитии и хамит на форумах, то да, жену бить будет. Просто на форуме ж до собеседника не дотянешься.
Правда, это какая жена попадется. От иной еще под кроватью прятаться начнет. Это ж как в том анекдоте "Боже, почему все женщины такие мегеры? - Я создаю скромных и тихих девушек, женщин из них делаете вы".
Мне вот вот как-то полисмен заявил, что если Тони вдруг помрет, он теперь знает кому вопросы задавать.))
Это он сдуру пришел стрелять поросят с пневматикой. В итоге я рассказала мужикам, что я думаю о любителях поиздеваться над животными и быстро прибила поросенка сама. Не забыв заметить, что мужики без женщины даже 6-месячного вьетнамского поросенка забить не могут. Потом этот полисмен уже только с револьвером приходил.:D
О! В теме про любовь уже перешли к способам убоя :rolleyes:
 
Мне вот интересно, много людей действительно думают, что принадлежность к знаку зодиака является основополагающим моментом для оправдания поведения?
Мне тоже. Потому что влияние знака обычно мгновенно сходит на нет при реальной угрозе получения в морду. И многие хамы, кстати, тут же становятся воспитанными и вежливыми людьми. После фингала.
 
Может, хамы после фингала и становятся вежливыми, но существует и противоположное превращение: вежливым после фингала "сносит крышу" вплоть до "мне всё равно, что будет со мной, но..."
 
Мне эта логика не понятна. Вежливые люди друг другу фингалы не ставят. Даже в расчете самоутвердиться. И разговор здесь шел не о вежливом человека, а о хаме.
 
Ну, это же не я в 40 лет пытаюсь на форуме клеить бап говорить о любви с чужими женщинами...

А что, о любви можно говорить только с нечужими женщинами? Со своими, что ли? Вообще не понял даже, о чем речь идет... o_O
Да кого тут клеить? Вас, что ли?

А я семнадцать уже лет о любви говорю только с мужем. С одним и тем же, и до сих пор ;)

И конечно же, убеждены, что это продлится вечно, да! :D

у него в профиле в ФБ написано СК

Уже порылись везде! :confused:

землю купить не может,

Вот откуда вы всё это берете, а? o_O

К президенту вон пытался примазаться...

Каким образом??? :confused:

обращаем внимание
в хорошем настроение и в приступе эйфории товарищ начинает хамить и панибратствовать.

Т.е. под 2,5 литрами пятиградусного пива? :D
Вел себя прилежно, никому не хамил, так что не надоть!

То есть и ко всем остальным десяти миллионам требований к себе может найтись подобная отмазка?

Это не отмазка и не оправдание. Это констатация факта.

Исключительно вежливые люди :) Бурлит в сторону созидания у них, деятельный знак.

Как раз про меня.

Сделайте спермограмму.

От вас постоянно поступают какие-то странные советцы и рецептцы. Ну вот нафига мне спермограмма? o_O
 
Видимо потому что если к 40 нет детей, это вызывает подозрения.o_O как минимум вопрос "а мможет ли?" (Заметьте, именно зачать, про другое ни слова:D)
 
(Заметьте, именно зачать, про другое ни слова:D)

file.gif

doc11454822_437384007


Меня! Меня! *поправляет шапочку*
Мне вчера 26 исполнилось, я почти!

Для разнузданного секса и всевозможным извращений, что ль, только? :rolleyes:
Не могу, сейчас навалом других важных дел.
 
Сверху