Любить человека - это..

А чо я, чо я? Если плаваешь, то пофиг, сколько под тобой воды до дна. А если нырять, там уже нюансы.))
Как раз мелко нырнула! :D
Мальчик, накопишь денежку, приезжай, выясним кто мелко, а кто глубоко ныряет. И с какой высоты.
 
Она занята, не отвлекайте. Как раз мелко нырнула! :D
А кто Вы по профессии? И, извините, как Вас зовут? (Если что - это совсем не наезд, всему форуму известно, что по прозвищам я обращаться не умею, а по тем, где надо усиленно вспоминать, какой значок поставить - так еще и не хочу).
 
Это тайна века. Он не раскрывается и молчит о себе как партизан. Больше о великом говорите - он тогда может и подтянется, а то опустились до имён. Совсем низка пали, меркантильные вы люди.
 
Мальчик, накопишь денежку, приезжай, выясним кто мелко, а кто глубоко ныряет. И с какой высоты.

Эгегееее! Я аж невольно содрогнулся! :D

И, извините, как Вас зовут?

Вам тут расскажут. ;) Это не проблема.
А вас как?
 
Не "полоскайте" моё любимое мужское имя!

Br`er Shrike, Ваши слова о том, что многие тут не знали любви, напомнили мне цитату из О.Генри: "Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви".
 
Откуда профессия у школоты?

Школотой я был почти 22 года назад, старушка дряхлая моя. :D

Это призрак живого бывшего мужа мстит мне местию страшной! Иного объяснения не придумала я.

Это само Провидение нависло над вами Домокловым мечем. Бдите! :D
 
напомнили мне цитату из О.Генри

Обожаю О.Генри! :p Спасибо, что напомнили.

Школота - это состояние души, а не возраст.

Ну вам-то лучше знать!

Бдю)) Никаких Сереж в личной жизни!)))

Теперь будете фильтровать уже и по имени? :D
 
Все. у меня, как у городской жительницы, перепелята начали вылупляться (не могли днем, сволочи) и коза вот-вот окотится. Так что мне сегодня хоть полчасика бы на сон урвать. Спокойной ночи змеям.
 
Сверху