Любить человека - это..

старушка дряхлая моя. :D

9. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

Вы заигрываетесь в своего в доску рубаху-парня.
 
Хабенскай на 1-ом (хреново, но все же):

Не сравнил бы я любую с тобой,
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой,-
Как Мадонной Рафаэлевой!

:rolleyes:
 
Раз уж пошли стихи...

Любить - это с простынь,
бессонницей рваных,
срываться,
ревнуя к Копернику,
его,
a не мужа Марьи Иванны,
считая своим соперником.

А потом я выросла. И Коперник (там было другое, но не суть) в соперниках стал мне смешон. И я отпустила мужа искать ту, которой будет по приколу, чтобы ее ставили на пьедестал. А я хочу котлет и вытаскивания меня домой с приговором "ну какое же ты чудо в перьях-то"...

Вечна только любовь земная. Вот как у папы к маме (привет всем поплевавшим в адрес "олигархи любить не умеют"). И у мамы к папе. За такую любовь можно отдать весь мир. Но мне не грозит - я не мама.
Я уже выше писала - каждому по достоинству.


Уууу, унесло в философию... Ну а что. Мужчина болеет, потрындеть негде, сон двумя сутками работы перебили совсем...
 
Мне лично неудобно носить паспорт, это мешает, я боюсь его в конечном итоге просто потерять, предпочла бы чтоб не спрашивали.
Права, ксерокопию можно сделать.

Во мне кипит лава.
1535015.jpg
 
Откуда вы знаете, что у меня складывается, а что нет?
Ну, это же не я в 40 лет пытаюсь на форуме клеить бап говорить о любви с чужими женщинами...
А ваша почему не складывается?
А я семнадцать уже лет о любви говорю только с мужем. С одним и тем же, и до сих пор ;)
 
Глупо потакать чужой необразованности и паранойе.
Ой не могу, вспомнила. Мой друг реально боится за меня периодически, что я скачу в полях на лошадках(и такая забота и опасения в чем то похвальны). И периодически, как идти работать, он говорит, что то типа такого:
- Может не поедешь на нем, ней?, у него, у нее настроение сегодня плохое)
-На... мне на его-ее настроение, работать надо:rolleyes:.
-А если он-она скинет?
-Хватит параноить, пойдем лучше поможешь мне своей мужской силой- подпруги на морозе затянуть;)
И в итоге все довольны, я поскакала, он пофоткал)
Ну в общем да, полностью согласна!!, главное не потакать реально чужой паранойе и жить станет проще, жить станет веселее)
Но даже в натуральном хозяйстве вы возможно и сможете накормить семью той пищей, которую воспроизвели сами, но из одежды у вас без денег будут только лапти - и то их еще нужно научиться делать.
:D Вот тут мне реально стало очень смешно. В деревнях все ходят исключительно в лаптях, которые делают сами;)
Такую простую схему, как товар-деньги -товар еще никто не отменял))
Вот семья с нами в одной деревне живет, выращивает бычков на мясо. И не то что в нормальной обуви ходит, а на практически новом Рено ездит) И кроме Рено куча других нужных ништиков имеет и трех детей достойно растит и старшая в этом году получает полное среднее образование) Главное мужик в этой семье рукастый , да и женщина работящая)
Не эту тему надо читать порционно , уж очень она забориста, так что остальное почитаю позже -любовь, детектива:rolleyes::D
 
@karla Вер, а это точно не НЧ стебется?))
не думаю. Тут же нет Пикап

Ни в каком качестве - своих злодеев и маньяков я бы точно ни с кем не спутала, прочих судаков тоже. У меня профессиональная память. А откуда предположение, что я могу быть с ним знакома?:eek::eek:
у него в профиле в ФБ написано СК

Это он та "за больное" пытается задеть. Ну нет у него интуиции, где это больное есть на самом деле. Вот и долбит с упортством дятла в те места, котрые, по го мнению, должны быть "больными"

У вас, кстати, детей тоже нет, как и женщины, и вам уже за 30. Достаньте подушечку для слезок
так он свои больные6 места пытается проецировать...
Женщины нет и не предвидится, детей так же нет, землю купить не может, не олигарх поди. К президенту вон пытался примазаться...
в конце концов трусы штопанные. ну хорошо что трусы а не ишо что

А Вы в какой стране живете? В РФ - с 18-ти. В США с 21-го, кажется (@Hitman ? )
стоп а водку разве не с 21 в России? пиво и сигареты с 18, а вот крепкие напитки кажется с 21..
мы это где то обсуждали

Там еще и на олигархах бзик. Слушай. Кать, а у вас балуются составлением психологических портретов по написанному?
профайлинг? забавная штука)) я дочери подсунула Круза на эту тему
Говорит жив курилка)
 
Последнее редактирование:
обращаем внимание
в хорошем настроение и в приступе эйфории товарищ начинает хамить и панибратствовать.
Это с незнакомыми дамами. жену бить будет?

ценный мех, надо брать
 
Это шутки, да, про материнство?
Я, как мама, до сих пор не выехавшая из этого пансионата, скажу, что по достижении 1,5 лет положена "компенсация 50 руб. в месяц" сложно сказать, что этим компенсируется.. Ну да, до возраста 1,5лет было пособие, 40% от зп. Если безработный - то в нашем регионе около 3тыс, точно не помню, не буду врать. Дак вот пособие от зп уже кончилось, надо говорить, что во многие садики берут с 2х лет! О какой поддержке речь, я может что упускаю?
Хороший у вас регион. У нас пособие до 1,5 лет - 1,5 т.р. не смпотря на то, что из федерального бюджета выделяется 3142,33 руб. После трех лет - да, 50 руб. О, еще забыла на подготовку в первый класс, тем у кого прожиточный минимум ниже нормы выделяют 400 руб.
 
Поймите, я - Скорпион. Это очень непростой, импульсивный, почти инфернальный знак. Во мне кипит лава. Я не могу оставаться абсолютно безучастным от того, что происходит вокруг меня, что касается меня самым непосредственным образом.

То есть и ко всем остальным десяти миллионам требований к себе может найтись подобная отмазка? :eek:
 
Кстати из мужчин в моей семье скорпионы дедушка и брат. Исключительно вежливые люди :) Бурлит в сторону созидания у них, деятельный знак.
 
Сверху