ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Люди, у меня радость!!! :D :D :D Я фрак купила!!!

Пошли сегодня с начальницей в обед гулять. Маршрут намечала я.
О счастье мне- на Бауманской открылся PROKONI SHOP 8) Там собственно и отоварилась.

Первой конечно же позвонила глубокоуважаемомму тренеру:
-Лен! Я сейчас тебе первой хвалиться буду!
-Давай.
-Я фрак купила!
-Молодец!
-Теперь остался цилиндр, сапоги, бриджи приличные, ну и...верхом ездить научиться! :lol:
 
Ой, не знаю такого :? Пошла смотреть карту.

Ну фрак я купила за 5500, был и дороже. На остальное особо не интересовалась. Ногавки глянула еще и цилиндр. Нормальные ИМХО цены. Оль, я просто , чесгря, не завсегдатай конных магазинов, может где и дешевле.
 
Спасибо, Насть! Ты как великий шопоголик понимаешь аццкий кайф от покупки! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Ну с новым форумом нас! :)

А вот теперь скажите кто из московских конников сегодня с утра . подойдя к окну не прошептал блаженно заветное слово этой зимы:"Грууунт!", при этом радуя домашних безумной улыбкой?! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

хаха, Женьк, сижу завтракаю, мама такая "ну вот, что за ужОс за окном", я " МАМА, ТЫ ЧТО?!! Все конники ликуют, грунт падает!" :lol: :lol: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Я не конник..Сижу и плююсь, так хорошо было...сухо, тепло..а теперь :( :( :(
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Driada а кто же ты :? :lol: совсем в своём манеже засиделась. Что с людьми выездка делает. Неужели в поля да лес зимний не хочеться :?: :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Неа, не хочется) Летний лес нас прельщает больше)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Женьк, как там сегодня с грунтом было?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Снегопад сегодняшний это просто ужос!!! Я до конюшни 2 часа ехал, чтоб узнать, что снега мало и под ним лед! На дорогах просто жесть!!!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Ань, а у меня с папой диалог :lol: Я ему про грунт, а он:"Лопаты хорошо продаваться будут... :roll: "

Насть, конники с манежем отдельная каста :lol: Называется "что мне снег, что мне зной, что мне вермут разливной..."
Неа, не хочется) Летний лес нас прельщает больше)
Шо ж ты врешь та? Хто в поля хотел? 8)

Щетка, это не выездка, это человеческие условия делают! :)

Кать, сегодня скользко было. Снег еще не успел утрамбоваться. А коням то по фиг. Они бегхить хотять :shock: Галька растянулась со Шлыком уже во дворах, пока мы еще не доехали до полей. Вообще Бяша больше всех радовал скользячестью. Поскольку они скакуячили головными у меня каждый раз сердце замирало, когда у него лапы разъезжались.
Рыжий изображал аццкого сотону и рвался в бой. Я велась как маленькая и готова была этот бой предоставить. Беда в том, что азарт его притуплял внимание, и он тоже начинал лапьями то скользить, то цеплять.
В общем поездочка получилась фифти-фифти. Андрюха вообще безмолвно сзади на Гугене ехал. Даже не знаю чего у них там происходило.
 
Сверху