ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

В продолжение об Адмирале:
7981213.jpg


Я дуб в конкуре, но на мой взгляд прыжок шикарный))
7981248.jpg


Ну и после тренировки мне выпала честь отшагать этого прекрасного коня))Звездюсь 8)
7981350.jpg


Остальные фотки с этой тренировки вывешу когда до этого дойдет повествование))
И еще, Жень напиши про Адмирала поподробнее, что знаешь о нем. Мне очь интересно.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Фото просто вах! :) Спасибо!

Что я знаю про Адмирала? Да в принципе немногое.
В то время, когда мы приехали в конезавод, его работала Ленка Пашкова-одна из ведущих спортсменок кз. Ездить я тогда (в принципе как и всегда :lol: ) особо не рвалась, поэтому зачастую покатавшись слегка на Аббе, стояла и наблюдала Ленкину тренировку. Для меня это было что-то далекое, сложное и не подвластное анализу. Для меня это был Спорт.

А далее...одним прекрасным солнечным утречком...Лена как ни в чем не бывало заявила мне:"Жень,седлай Адмирала, покатаешься"
-Я???????
-Ага, давай.

В денник я зашла разве что не со стуком и благоговейно воззрилась на гнедого коня. В голове мелькала только одна мысль :"как я на ЭТОМ поеду? Какой мой уровень и какой его...." Млииин....

Тем не менее мы выехали. И даже начали рысить :) Первое ощущение-подо мной профессор. Я была бесплатным приложением. ОНО бежало, оно думало за меня, оно ловило мою мысль. Стоило мне только подумать,что я хочу повернуть, как Адмирал уже реагировал. Повод? Шенкель? Ребяяята, я вас умоляю! А КАК он бежал!

-Ленка, Ленка, у него ТАКАЯ рысь!

Смеется:
-Жень , он просто на темп поставлен :)
Вах.

-Давай кентерни!
- :shock:

Едем галопом. Я уже начинаю привыкать к тому, что он диктует свои правила, показывает мне как надо сидеть, что надо делать, а чего НЕ надо - получаю увесистый пинок :twisted:
-Женя, корпус назад! Вот так...Сиди...

Сижу! И сижу ведь! Нет, я еще не полностью осмелела, но слушаю его уже без страха.

-Заходи на барабан!

- :shock: :shock: -Давай.

Кажется я зажмурилась и мы куда-то понеслись. Ррраз, два, три.....прыжок! И снова получаю пенделя. Лови, темп, не сиди тряпкой.

Следующий раз прыгаю уже более сосредоточенно, контролируя свои действия. Потом чухонец, кажется брусья. Мы носимся колбасой, и я наверняка делаю что-то не то и не так, но он все же терпит, иногда подсказывает, но не слишком жестко.

Слезаю я полная эмоций, и еще несколько минут не могу вымолвить и слова,кроме однообразных фраз:
-Вот это конь, вот это даааа!

Ленка улыбается.
-Понравилось?
- Супер!


После этого еще пару дней, кажется, я ездила на Адмирале. Присиделась, научилась кое чему, но так и не отделалась от ощущения лошади-профессора...))) Со всем уважением...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Отчет просто потрясающий...
Кони отличные.
Но, Ликер. Это что-то. Я закапала слюнями клавиатуру, стол, кресло и все свое рабочее место. Потора часа, как дурак, сидела и крутила уда-сюда страничку с его фотками... Коллеги уж начали подумывать, что я этого.. тогось немного умом. :roll:
МОЩЬ!

И еще раз, спасибо за прекрасный иллюстрированный отчет.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

*раскланиваясь*
а у меня еще в загашничке есть :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

ОЙ! Выкладывайте скорее же... :oops:
Я же сейчас просто лопну от любопытства. Любимый цвет, любимый размер... :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Все дома пока. Даже еще недообработала. Сегодня займусь обязательно! Сейчас попрошу Гальку еще что-нибудь вкусненькое выложить. :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Еще несколько фото богатырского коня Ликера :wink: :

7987785.jpg


7987820.jpg


7987906.jpg


7987919.jpg


7987937.jpg


7987966.jpg


7988004.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Bestya написал(а):
Но, Ликер. Это что-то. Я закапала слюнями клавиатуру, стол, кресло и все свое рабочее место. Потора часа, как дурак, сидела и крутила уда-сюда страничку с его фотками... Коллеги уж начали подумывать, что я этого.. тогось немного умом. :roll:
МОЩЬ!
а как я слюнями при его виде истекал :lala: :) ... тааакааая махина! чудовише (в хорошем смысле) :) :) очень хотелось покатаццо на нем, но, к сожалению так и не получилось... :?
Основное впечатление о лошадях осталось как раз от Идеалиста и Ликера.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Андрюха был вообще крайне слюняв :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

а я вот еще у Гали фотку упер, уж больно она забавная:

"я и мой брат дебил" (с) :)
7933541.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Какой тяжик!!! Супер…. :D
Жень мы 25 едем в ШВЕ! Вы как?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Марин, мы 31 в Южное :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Ах какие фотки, ах какие Рыжики. А я вот почти уверенна, что если буду заводить второго коня, то это будет буденовец, люблю я эту породу, хоть многие и говорят, что они дурные. Может потому что моя первая лошадиная (очень крепкая любовь) была на половину бюдехой (такено-буденовец), но вот бюдеха в нем мне кажется преобладала, а может просто потому, что люблю я этих Рыжиков, да и судьба меня последнее время с Рыжими сталкивала (не буденновцами, но Рыжими).
В общем, может мечыта о степном Рыжике сбудется. Тогда придется Вас просить и о помощи и об экскурсии, ну и так далее. А Вы пишите дальше, уж очень мне нравиться, а Адмиралчик красавчик, как и все на Ваших фотографиях
P.S. Сорри за длинный пост, просто как и у многих, вся клава в слюнях и работа на ум не идет
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Андрюха был вообще крайне слюняв
:shock: :lol:
Фотки потрясающие. Заценила ипподром. Посетовала Женьке на то, что я не видела рысака и скаковую лошадь. Да и вообще на ипподроме ни разу не была :oops:
Адмирал симпатичный, но вот фотка прыжка немного неудачная, т.к. далековато сняли его на оксер и конь не отработал спиной. Так что сказать о нем ни положительно ни отрицательно не могу.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Улетун, спасибо большое за такой хороший отзыв, очень приятно :) Экскурсию проведу с превеликим удовольствием, обращайтесь! А Вы именно будильника хотите, не дончака?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Маш, с кошко на ипподром поедем? Кошко же Жаба, следовательно приносит деньги, следовательно мы выиграем в тотошку. Воть.

Вот то, что рано сняли вижу, а то, что спиной не сработал не вижу. Это как? И какова зависимость спины от этого?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

А что у вас 31? Соревнульки?)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

7896594.jpg

О, тот что слева - племянник Лазурита :)
Хранцуза жаль, был такой хорошенький и толстенький осенью :( что делается в России с потомками Кор де ля Брюйера... :(
Приятно до чего читать, вспоминать свои поездки :) фотографии классные!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Ourman, Вы их прям в лицо всех помните? :) А француз и правда не блещет конечно телосложением...

Спасибо за комментарий!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Отчет из к/з Буденного (с.161)

Не знаю почему, но хочу именно будильника. и то, это все перспектива на будущее, пока я не потяну второго (хотя задумываюсь). Но может со временем. Дончаки мне тоже нравятся. но если честно, то как-то меньше :oops: , как-то я к будильникам теплее отношусь (но это мое ИМХО. кому-то ведь наоборот).
 
Сверху