ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Насть, вот стыдно мне! сегодня даже имела разговор с тренером по поводу работы коня. обещала взяться за ум, и хоть и в 21-00, но приезжать, хотя бы раз в неделю. дайте в кредит 48 чаов в сутки!!!!
как твоя песа?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Расчудесные фотографии :) и вы на них :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Тока она сепия))))))
Маш, да я не пропадаю, вернее стараюсь не пропадать :oops: Более того, все еще хочу напроситься к тебе в гости и пофоткать тебя и рыжее чудо :)

ну тык а в чем дело то??? давай освобождай субботу, приезжай!!! Я буду там (I"ll be where) :p

не знаю только точно, буду ли я на машине или своим ходом.. а вы если поедете, то на тачке?


мой тел у тебя есть?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Красотища-то какая!!! Фотографии очень понравились. У Дуся модный вальтрапчик.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Урра! Наконец я вижу эти фотки)))
Дус фотомодель настоящая! Очь нра гламурная фотка:) респект :!:
Жень...а ты можешь слить фотки на флешку(ну там бородино, эти тоже) и принести на коню? а я с буком приеду, скопирую))))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Маш,не, телефона твоего нет.
Как поеду (поедем?) не знаю. А ты можешь принять нас в расширенном составе? Буду подбивать народ :D

Ионика, пасиб! Ага, мне вальтряпчик тоже нра. Декатлон все-таки в плане вальтряпок очень хорош. Оба моих любимых оттуда именно.

Elfe86, канэшн могу, пропащая! ты главное объявляйся! :) Лен Владимировна тобой очень интересовалась вчера.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

О, к нам едут гости? :)
Курсовую-то сдала? 8) :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Готовьте чай, кофе, солныжко для фотографий. :)
Нет, не сдала...Экзамен тут приезжала сдавать...посидела, посмотрела на него честными глазьями....и...спросила когда пересдача :lol:
Фишка в том, что мне надо было сделать дома 2 примера. Тогда мне зачли бы одну контрольную. Один человек мне обещал, но не сделал. Со второй контрольной я тоже пролетела. В общем ж..., товарищи :shock: :twisted:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

О пропащая появилась, да еще с кучей фоток. :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Жень, да я тут в принципе))) просто пока "ушла на дно"...времени нема :( хотя нехваткой времени всегда все оправдываются....честно желания особого тож пока нет...особенно по такому грунту :roll:
Лен Владимровна... эх...стыдно мне уже ей в глаза смотреть...стыдно...но сделать ничего не могу....если только найдется чья нибудь нога, которая даст мне пинок с направлением на конюшню)))) :arrow:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Маш,не, телефона твоего нет.
Как поеду (поедем?) не знаю. А ты можешь принять нас в расширенном составе? Буду подбивать народ :D


Жек, я вот думаю, Алмаз не треснет..ли :p
на самом деле в выходные много народу.. поэтому если вы готовы к тому,
что больше будем на улице, то айда всем табуном))) сколько вас будет максимум и минимум)))??
Конечно чай-кофе устрою, тока будем смотреть, как освободится комната..
Солнце везите с собой с юга что ли))
:sun:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Настен, ты бы знала сколько у меня их еще в загашнике с Бородино.... :roll:

Галь, не отмазывайся, не военкомат(с) Масяня

Маш, да ты не пугайся :lol: а то передумаешь нас приглашать. Ну человек 10-15 :lol: :lol: :lol: шютк
Вообще если выберемся, то на особые условия не претендуем (говорю нагло за всех), Главное же чтобы люди вокруг хорошие были,ы?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Маш, да ты не пугайся :lol: а то передумаешь нас приглашать. Ну человек 10-15 :lol: :lol: :lol: шютк
Вообще если выберемся, то на особые условия не претендуем (говорю нагло за всех), Главное же чтобы люди вокруг хорошие были,ы?

Женьк, ЫЫЫ
выбирайтесь уже!!! :mrgreen: , только созвон в конце недели..я сейчас точно не знаю, поеду в субботу или в воскресение, чуть позже напишу!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Там у них люди хорошие, я с трудом отмагнитилась, приехамши :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

:oops: Мне тоже нра атмосфера в Алмазе, надеюсь, она всегда будет такой.
Наташ, будешь располагать временем, айда снова в гости)), правда на носу Зима, ты еще Летом заезжай, когда мы гладенькие и блестим))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Спасибо, я с удовольствием :D Посмотрим, как жизнь сложится, когда я снова стану "выездная" :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ых, а если бы всем вместе.... :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ, а ты можешь по своим каналам в кз Буденного узнать, как там поживает Волшебник? :wink: если да и нетрудно, то отпишись в личку, пажалста :roll:
 
Сверху