ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

К своему стыду даже не знаю где находится Славино :oops:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

У меня какой-то приступ легкого (или не очень) сумасшествия :roll: Вчера зашла на форум. Форум явно обновленный, очень красивый...Списываюсь с подругой в аське узнать ее мнение о новом дизайне. В ответ получаю :"ты о чем?"
Пытаемся обменяться скринами. Ее мне доходит. На попытку отправить свой все благополучно виснет.

Сегодня с работы захожу-все было как было :shock:

Опасаюсь за свое душевное здоровье :secret:


минутой позже
viewtopic.php?f=8&t=54081&p=1332787#p1332787

все нормально, я здорова :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

ааа, поняла, это форум как двуликий Янус - новый и старый дизайн :) не боись, не ты одна, у меня все то же самое :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Хыхыхы.. у меня тоже кажет всяко разно форум.. давнооо.. :)
А Славино - эт по дмитровке шкондыбать километров эдак 50 с хвостом .. север МО так сказать :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

ЮНИ написал(а):
К своему стыду даже не знаю где находится Славино :oops:

Это Дмитровка, км 50от МКАД, а мож поболее, там моя Катюха с Бу стоит) Жееень)) в гости то када?
Ты в будни можешь?
Женьк, а по чем купание с дельфинами? Сколько по времени и где именно ты была?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Гы, мне ваши километры по МКАДу ни о чем не говорят)))))Мне бы про общественный транспорт что-нибудь, метро там.... :lol:

Маш, у меня на работе такая ж....Даже не ж, а Ж! Прихожу в 9, ухожу в 10,11, пол 12....Вокруг себя уже ничего не вижу и не понимаю...
А ты как насчет длинных выходных следующих? В пятницу тренер нас будет вывозить на какую-то езду, а в субботу я свободна вродь.


Как мы в пражский зоопарк ездили.

Перестаю кормить обещаниями и сажусь за отчет. Не потому ,что хочется писать (в последнее время мне и к компу подходить не особо хочется, а надо), а потому что боюсь потерять воспоминания :)
-----------------------------------
-Куда завтра?
-Не знаааю...в Пражский град?
-Может...
За два дня мы уже обленились, оппились неповторимо вкусного пражского пива и наелись кнедликов, верева колена, свежей выпечки и еще много чего. Двигаться не хотелось :)
-Поехали в зоопарк? На пароходике?
-Угу.
152193505.jpg


По приезде в Прагу лошадей я начала искать практически мгновенно. И не потому,что очень уж хотелось поездить...нет, скорее по привычке. Да и интересно все ж таки, выехать первый раз в Европу и уведеть их лошадей. Какие они...Как управляются, на какие команды реагируют.
Трансфер вез нас по уютным улочкам города. Наш гид доносил до нас важную и полезную информацию.

-Денис, а здесь лошади есть?
-Лошади?
-Ну да...кони...
-В Пардубицах

В этот же вечер в центре города я увидела двухместный коневоз. Эх, гиды блинннн

-----------------------------------------------------

Подплываем. Зоопарка не вижу. Вижу конкурное поле, лошадей, конюшни.
ИИИИИИИИИИИИИ!
152194252.jpg


152194253.jpg


152194255.jpg

Остальное дело техники. Уломать подругу ("Ну давай парочку участников посмотрим! Троих! А может еще одного?")
Рассаживаемся на лужайке перед полем с фотоаппаратами , пивом и сосисками))))Хыхы,куда ж без них))))

Это всегда так в гостях? Небо светлее, солнце ярче, а кони выше и красивее?)

152194256.jpg

152194258.jpg

152194259.jpg


Громко роняю слюни и пялюсь на всех коней с выражением девочки, первых раз увидевшей лошадь. Улыбаюсь всем людям. Они мне тоже

152194263.jpg


Неподалеку от поля продают шмотки. Хочется купить сразу и все. Только вот денег нет. Мечатательно возвожу глаза к небу....Очередной недоуздок? Нет! Уши! Зеленых ушей нет, равно как и голубых. Пожалуй, все-таки оставлю деньги на ту книжку с фотографиями лошадей, которая в книжном идет со скидкой.

152193506.jpg


152193508.jpg

152193509.jpg

152193510.jpg


Знаете какая странность? Не успед один участник закончить маршрут, как второй уже выезжал на поле и начинал нарезать круги нисколько не смущаясь тем,что предыдущий идет по маршруту. Это вообще нормально? Я, честно говоря, так и не разгадала сию загадку. И это ладно бы еще был кубок местной водокачки, так дело в том,что по словам более-менее русскоговрящей продавщицы, это был "слет" одних из лучших, да и собственно высоты недетские стояли.

152193511.jpg

152193513.jpg


152193516.jpg

152193517.jpg


А потом к нам пришла собака. И сказала,что хочет есть :)
152193518.jpg


Мы ей дали сосиску и она поклялась в вечной любви.\
152193519.jpg


Вот этот вороной, кстати, был особо хорош. Я за него болела. Ну и за рыжего конечно же :)
152193520.jpg

152193521.jpg

152193522.jpg


152193529.jpg

152193530.jpg

152193531.jpg


Прямо как-то сразу захотелось купить лошадь. Вот такую же. Ну хорошо или хотя бы построить глазки спортсменам на них (а вдруг покатаццо дадут? :lol: )

152193535.jpg

152193537.jpg


------------------------------------------------------------------------------------------
Понятно,что на соревнованиях мы провели целый день и ни в какой зоопарк не попали. Ну хотя бы просто потому,что перепрыжку я пропустить уж никак не могла.)))))))

152193538.jpg


152193539.jpg


152193540.jpg

152193542.jpg

152193547.jpg


152193549.jpg


152193552.jpg


152193554.jpg


152193558.jpg


152193560.jpg


152193562.jpg


152193565.jpg


152193571.jpg


152193572.jpg


152193573.jpg


152193578.jpg


152193579.jpg


152193581.jpg


152193582.jpg


152193590.jpg


152193593.jpg


152193610.jpg


152193620.jpg


152193628.jpg


152193639.jpg


152193651.jpg


152193671.jpg


152193679.jpg


152193703.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Маш, плавала я в Московском дельфинарии. Сертификат с открытой датой обошелся моим друзьям вроде как тыщ в 8 :shock: Мне кажется, если просто заказывать на определенный день,то это дешевле. А ты собираешься? Свистни мне, если цены разумные, я мбыть тоже поплаваю ышо раз.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

ооо!
Какой потрясный отчет! пасиба! Кони красавчики, особенны серые :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

ЮНИ написал(а):
Маш, плавала я в Московском дельфинарии. Сертификат с открытой датой обошелся моим друзьям вроде как тыщ в 8 :shock: Мне кажется, если просто заказывать на определенный день,то это дешевле. А ты собираешься? Свистни мне, если цены разумные, я мбыть тоже поплаваю ышо раз.

Спасиб за ответ! У меня знакомая спрашивала, мы с ней как-то про дельфнов разговорились.. а цен я не знаю, она вроде узнавала тыс. 3,5 с человека.... но за 40 минут и в них входит все.. переодеться, обмыться, поплавать и обмыться с переодеться.. фактически 20 минут с дельфином.. она была расстроена, так как с ребенком быстро не получится.. а она хотела с ребенком.. на двоих что-то около 6000-7000 тыс им озвучивали вот за ЭТО.

надо видимо брать 2 академ часа, чтобы не спешить)

Женьк, спасибо за отчетик, получился фоторепортаж с поля боя))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

А в Пардубице вы не заезжали? Это всего в 100 км от Праги.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

VaniLovayA, спасибо, рада,что понравилось :)

Маш, да по факту минут 20-30 получается. А с ребенком можно туда? Мне озвучивали,что допускаются лица, которые могут увереннно самостоятельно держаться на воде без вспомогательных приспособлений.
Да, получился фотоотчет, в последнее время писать что-то не очень тянет. Не очень скучно с одними картинками? :)

Scarlett, нет, не заезжали. Поскольку ездили с подругой, а она все-таки не лошадница, да и сам отпуск был которотким, то не думаю,что она выдержала бы еще одну мою сумасшешую конную поездку :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

Да, неконных подруг-товарищей надо ОЧЕНЬ сильно заинтересовать, чтобы они захотели поехать и посмотреть :)

Я просто хочу в октябре слетать стипль посмотреть - всю справочную инфу уже прокачала, пытаюсь найти "бывших" там :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

ЮНИ, фотки замечательные! оч интересно! Ты просто прям лягушка-путешественница :)
А к нам можно приехать с АнюткойМ, она приезжает раз в 2 недели на расчистку, так что есть с кем скооперироваться, тем более все равно всех на машине везут мои частники :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

Да, получился фотоотчет, в последнее время писать что-то не очень тянет. Не очень скучно с одними картинками?

Не, Женьк, с тобой никада не скучно!!! :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

А я 2 раза в Праге была, но ни в зоопарк не попала, ни лошадей никаких не видела, даже тех, что туристов катают в экипаже. :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Пражский конкур

Привет мои дорогие, хорошие!!!
Очень по всем соскучилась!
Читать и писать не успеваю катастрофически...
У меня все тихо, на конюшне бываю, но не часто. Ездила в Алушту, на прошлых выходных , конечно же, Бородино (фоток много :wink: )
Немножко занялась дайвингом. :mrgreen:

На конюшне дела (ТТТ) налаживаются, к нам приехали арендаторы и новые лошади. Хотелось бы пообещать фотоотчет с новыми мордахами, но...пока не буду кормить завтраками :)

Ду наглеет под прокатом, растолстел, сменил прическу и научился косить глазом :)
 
Re: Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

А-ааа ... Жень, обидно как, а я Бородино провалялась в больнице и на следующее светит то ж самое! С удовольствием бы пообщалась с тобой ... может ,удастся сдвинуть госпитализацию в след. году ... Наших хоть видела?
И фотками порадуй :)
 
Re: Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

отличный отчет!!!супер фотки...давно тут не была))
 
Re: Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Мила, действительно очень жаль :( Как всегда получается, что на Бородино встречаешься со старыми друзьями-знакомыми и заводишь новых.
Очень надеюсь, что пообщаемся может и раньше следующего Бородино :)
Всех видела, фотки чесначесна выложу!!!!

Маш, привет, рада видеть :D А фоток еще вагон и маленькая тележка (у меня жесткий диск теперь забит, больше даже закачать ничего не могу, места нет :lol: )
 
Сверху