ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Ой, вот про призы не скажу, но что-то на меня пессимизм напал...
244-фз."О государственном регулировании деятельности по организациии проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Подумать только, буквально на днях обсуждала с друзьями перспективу побывать на ипподроме и поиграть в тотошку.
Такое ощущение, что наше коннозаводство, и так на ладан дышащее сейчас совсем по миру пойдет((((
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Какой Дус прекрасный!! :p Питер то был? :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Да, Дус прекрасный. когда язык наружу не высовывает)))))
Маш, и Питер был, и Прага была! У меня сейчас папки забиты необработанными еще фотками. Хочу уже как можно быстрее выложить.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

а Прага то откуда была? :shock: во вы шустрые!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Прага у меня была сначала, а потом Питер ужо)))Я в Праге даже попала на какой-то чемпионат по конкуру вместо зоопарка.Хых))))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

У меня из Питера 650 фоток :roll:
И это уже почищеннЫе от откровенного мусора....теперь придеться безжалостно убивать неплохие кадрЫ, чтоб хотя бЫ до 200 сократить.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

ЮНИ написал(а):
Прага у меня была сначала, а потом Питер ужо)))Я в Праге даже попала на какой-то чемпионат по конкуру вместо зоопарка.Хых))))
:) Курто. Это наверное покруче зоопарка было!. :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Галь, а я свои даже еще не считала, пытаюсь добить Пражские, коих у меня около 4 гигов точно.

Лер, ага :) А главное неожиданно очень вышло. Я так лошадей там усердно искала и нашла в поездке с совершенно другим целевым назначением.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Мы едем в Питер???!!!)))))))))

Главной целью на среду стояло вовремя смотаться с работы, чтобы успеть на конюшню. Надо же, удалось :)

На конюшне все по-старому. Разве что Лешка поставил электропастух в леваде и лишил Лексуса удовольствия ежедневного разбирания ее по бревнышкам. Лексус электропастухом проникся. В отличие от Ротора, который не понял фишки и предпочел обидиться на Майку.

Дусик со Знахарем бодро оппинали меняя носами в поисках баранок. Ду так вообще только что не стебался вслух. "Ну что, блудная мать, объъявилась? Типа работать что ли пришла? Ага, работать...нуну :lol: Шушки давай! Веревочки она тут на меня навешивает.Хы!"
На плацу стеб продолжался. Я, уже черти сколько не сидевшая верхом, пыталась вспомнить это как оно все делается, попутно косясь на Е.В., работвашую на Знахаре езду. Е.В. была благодушна и время от времени бросала мне фразы "ты езжай. я тебя если что объеду" и прочие, которые обычно говорят совсем начинающим :roll: За каждый элемент, который был сделан не ужасужасужас, а хотя бы ужас, начинала меня яростно нахваливать и приговаривать, что как ей приятно видеть Дусика, который не страдает фигней, а двигается. На мой взгляд оба мы страдали явной фигней. Только Ду вся эта тема была явно по приколу, а я сопела и старалась. Двоишницо :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Женько-Афалино! А хде отчет про Питер и пачму мине не позванили? :twisted:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Отчет в процессе подготовки :)

Мась, а чего звонить то? Ты ж сказала, что на даче будешь...Често говоря, я вообще расстроена, что никто из питерских не откликнулся на мой призыв встретиться. Думала соберемся, потусуемся, на лошадок посмотрю... :( :cry: А так никто и не позвонил, не написал...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

А мне в ср. позвонила бодрая ЕВ и позвала стартовать в вс.... :shock:
Ну я, как обычно, элементарно не смогла отказать моему любимому тренеру.... :roll:
Так что я еду юношей а ля импровизация с одной тренировкой в сб...после этак 2-х недельного перерыва...гы
На коню буду завтра, то бишь в сб. вечером. Ты заходи, если что...:) То есть приходи обязат и фотки приноси. Я буду с ноутом, Миха обещался быть.

Вот кусочек Питера, для украшательства:
x_ea908bfe.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Не боись, Зна уже наизусть схему выучил :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

ЮНИ принимай гостей :) Дуглас потрясающий! Такой взгляд прям в душу смотрит!
И фотки очень красивые. И вобще такой приятный дневник, что я пожалуй даже и не знаю - впору свой бросить да к тебе переползти :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Rototos, даже не думай свой бросать!
Будем дружить семьями :lol: Дуглас-селедко и Дуглас-шарег :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Моя за :) будет желание и возможность приезжай познакомлю воочию с шарообразным пацаном :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Желание есть уже! :)
А вы где стоите?
Кстати, от меня ответное приглашение :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Красотищщща то какая на форуме! :D :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Люберецкий конный двор.

Мы в Славино стоим.. Конечно не ближний свет..эх.. Ну ничего, я вот уже скоро-скоро освою свою "феррарю" и можно будет дружною толпой передвигаться в любых направлениях :) Пока придется подогревать желание фотками или, что тоже вполне реально, упасть кому-нибудь доброму на хвост :) Вот я АнютуМ почти год звала и ведь дозвалась :)
А за приглашение спасибо, обязательно им воспользуюсь! :)
 
Сверху