ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Ну вот казалось бы, что такого в этом маленьком рыжем наглом создании,что могло бы отвлечь меня от насыщенных банковских будней замешанных на какой-то далеко не весенней депрессии...

На конюшне нет света. Какая-то поломка на находящемся рядом вертолетном заводе...Вывожу Фасю на развязку и начинаю отскребать нарощенный за зиму мех, который моментально устилает пол. Ага, "пришла, рассыпалась клоками"(с)...Рыжая скандалит и не хочет стоять. Чищу на ощупь и параллельно что-то напеваю под нос. Надо, же-думаю,-как-то и полегчало сразу, и настроение медленно, но верно ползет на плюсовую отметку :)
Ура, весна, и можно ездить на конюшню вечером, успевать пока светло. Жизнь то налаживается! :)

Кстати, совсем забыла выложить конные фотки из Египта!
Любуйтесь :D

141796142.jpg


141796151.jpg


как всегда верхом с выражением лица "Жень, лицо попроще!" :lol:
141796129.jpg


Я, мистер Мохаммед и мои папарацци :D
141796607.jpg


141796614.jpg


Бриффинг. как и что делать с египетской лошадью. На английском :roll: Объяснялись жестами, потому как шенкель и шлюсс явно отсутствовали в моем словарном запасе.

141796620.jpg


141796628.jpg


на повод я ее так толком и не пробила. Тяжеловато по жаре то...Хотя лошадь вполне себе лошадь, а не задрюканная прокатская кляча)))Мистер Мохаммед явно пытался мне что-то объяснить про выталкивание бедром. Я оч старалась.

141796636.jpg


после просмотра фоток долго рыдала над своей посадкой. А вернее ее отсутствием
141796644.jpg


Рыжий меня впечатлил
141796679.jpg


Занятие с новичком на корде
141796686.jpg


Конюшня.
141796691.jpg


141796702.jpg


Хвалит :oops:
141796713.jpg


141710168.jpg


Вид с моего балкона в номере. За большой пальмой как раз-таки плац
Так что вечерами я наблюдала тренировки.
141709360.jpg


В целом и общем впечатления оочень хорошие. Я ожидала худшего. Конюшня чистая, лошади ухоженные, не убитые. Два плаца-один конкурное поле с трибунами. Амуниция хорошая, персонал адекватный.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Жень, если не секрет - что за отель такой? С лошадками?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Да не секрет конечно
Отель Конкорд Спорт.
Вторая линия, но совсем недалеко от моря. Ходит трансфер.
Кстати на обед можно ходить в основной отель Конкорд, который как раз-таки находится на первой линии. Есть корт, каток, дайв-центр. Ну это помимо лошадей. Цены очень адекватные. Мы брали на НГ, когда все было взвинчено донельзя (еще до акул :lol: ), прайс ну не то чтобы совсем порадовал, но, по крайней мере впасть в истерику не заставил :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Женя, звонить надо было, я ж туризьмом занимаюсь. Мож получилось бы подешевле.
И кстати, позор на мою голову, на этот отель никогда внимания не обращала!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Вооо, возьми на заметку!
Теперь буду знать кого напрягать по поводу путешествий :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Фсе. Мелочь сменила имидж на тренд сезона "весенний призывник".

Спасибо Олесе Antarktida, я бы своими тупыми ножницами , честно стыренными из родного банка, пилила бы эти клоки до утра наверное.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Фото в студию!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Жень, давай фотки.!!!! Малышка обиделась?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Где же фото??? :D
Или это первоапрельская шутка? :wink: :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Ой, девчонки, ну я завтра сие чудо ахалтЭкинское нафоткаю и выложу :lol: Не шутка. чесначесна :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Нашла на сайте Матадора фотки Отца. Надеюсь , меня не побьют,если я их тут выложу.
burbon2.jpg


burbon_titl.jpg

burbon1.jpg


burbon3.jpg

burbon4.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Вах какие ебипетские фотки душевные, хачухачухачу :lol:

Ждем новобранку в картинках :wink:

Фатер прям ну точно ваш, не сосед, лицо и правда один в один и еще эти глааазоньки :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Наташ, звать Бурбоном буденновской породы. Насколько помню не конезаводский частного хозяйства, призами и регалиями не обладает.

Ань, ага! Я вот сама смотрела и думала, что у папаши явно доминантные гены.

Тань, над соседом я поржалъ :lol: В связи с этим вспомнилась одна история, рассказанная мне тренером, а ей рассказанная в свою очередь еще кем-то.

История эта про небезызвестную звезду этого дневника-мерина Дугласа донской породы. Когда мы начали с Ду работать, я естественно очень активно заинтересовалась его предками. Естественно потому как сама в то время была частым гостем Буденновского к/з, да и диплом писала по этим породам. Родители Ду значились как Десна-Гастролер. И уж не помню кто мне тогда сказал, что Гастролер этот был выходцем из Буденновского. Конечно я тогда перерыла все книги и переспрашивала всех старожилов-конюхов. И даже кто-то мне сказал,что помнит Гастролера, но вот беда...по годам мы как-то совсем не сходились.
В общем долгое время я пыталась найти в крови Ду нечто сногсшибательное и окончательно уверить всю конюшню,что он не просто звезда, а мегозвезда. История вся эта закончилась довольно забавно, когда мне рассказали, что Гастролером являлся некий отвязавшийся жереб, налетевший на несчастную Десну, и создавший плод любви. И как звать то его никто и не знал...Так Гастролер залетный :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Коблу я сфоткала, хоть и халявно и криво. Фотик дома забыла, так что папарацила на мобильник. Вечером повешу.

Обнаружила вчера забавную особенность. Фасю прет, когда ей чистят вымя. Растопыривается задними на весь проход и млеет :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Ну и где фоты? :wink:
А у меня тож кобыль была фанатка чтоб за сиси почесали :lol:

Смешно про Гастролера :) Я тож знавала одного.. правда на дончака он явно не тянет :wink:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Ой, проститьпростить...забыла!

Ну фото аховые конечно, пришлось ребенка держать иначе бы она отъела от меня важную на тот момент часть-фотоаппарат :lol:

Итааааак....! Весенний призыв отловлен и к службе готов! 8)

142803952.jpg


142803954.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Ой, Жень, какая она большая. И как ей идет прическа аля призывник! Ну просто красотка!!! ТТТ.А она все еще с мамой в деннике?
 
Сверху