ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

ну вот я из тех же соображений 8)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Жень, блин, не узнала невесту. Ого-го, малыши растут на радость. А она уже гуляет со взрослыми? Я тоже (когда Сашки не будет, а то он визжать будет) обрею. Может в апреле.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Rototos написал(а):
Вообще гриву жеребенку лучше отстричь хоть раз чтоб росла нормальная, а не пух..

Да кто же против, я своего тоже обрею, обязательно, но по осени :wink:
Насколько я знаю жеребятам гривы положено состригать в год, у нас как раз год в конце лета, так что все удачно :)

На самом деле, Жень, если очень хочется отстричь, то конечно стриги, что-нибудь отрастет к лету уже, а к концу лета так и вообще длинная уже будет :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Ань, да, со взрослыми гуляет, но без Мамо. Ибо Мамо всех рвет на британский флаг. Зато у нее появилась Тетко Графа. Стоит Мелочи зайти в леваду, Тетко бережно ее вугол задвигает и там держит, тряпочкой пыль смахивает. :)

На самом деле, Жень, если очень хочется отстричь, то конечно стриги, что-нибудь отрастет к лету уже, а к концу лета так и вообще длинная уже будет :)

Хочется невыносимо! А то Кобла похожа на продавщицу пергидрольную :lol: (да простят меня продавщицы :lol: ).

Кстати , и мне тоже немного до нее осталось. Торчу на работе с 9 до пол 11, и по выходным.....Ужоснах....В парикмахерскую некогда сходить. Универ как всегда опять в пролете. Интересно, я когда-нибудь его закончу? :?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Оооо, здорово! Я как поняла у вас отъем произошел? Как все отреагировали? Кони я имею ввиду.
Надо своего пробовать выводить в свет. А то за забором он смелый, а как взрослая лошадь сбежит, сразу за маму прячется. :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Женечка, с праздничком!!!

3045Jnv.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

ооо! Какая мелочь уже большая!!!

Женя, с праздником! :p
0_5b019_251bb246_L.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Девочки, спасибо вам огромное! И вас тоже с праздником!!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

8 марта ознаменовалось тем,что я упала с Ду. Надо сказать, что упасть с Ду это надо еще талант иметь (а я его имею), и посему делаю это всегда уморительно профессионально.
Первый раз, как сейчас помню, мы с ним паслись (я сидела сверху), и Рыжий резко нагнул голову, а я кувырнулась. Все бы еще ничего, но в этот момент рядом стоящая Майка представляла меня как инструктора....

Ломанулись мы сегодня с Ленкой (Soroka) в парк. Ленка на маленьком рысачонке Бридже (перед работой пошагать), я на Ду (так..чиста покатаццо). После того как Ленка пошла на плАц работать, меня одолела тяга к приключениям, и после "порысить", мы решили "погалопить". В общем картина маслом. Ду рвется в бой, я встаю на полевую и мы скОчем. Впереди развилка. Далее в пределах полутора метров до развилки:
Я: налево
Дуглас:направо
Я: ну в принципе справа людей нет, давай туда.
Дуглас: так я уже налево поворачиваю!
Я: ну ладно давай направо....или?-при этом рука моя лежит уже все-таки направо, а я сама перебазируюсь налево :lol:
В общем в сам момент развилки с конем мы расстались, и я улетела-таки налево в сугроб :lol:
Ду поржал 8)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Жень столько мыслей за секунду?. Молодец! Насмешила.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Маш, на самом деле это было примерно как когда люди на дороге разойтись не могут и мечутся :lol:
Ань, они вот так у меня и пролетели...И у Дугласа :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Ну как вы там? Гриву обкорнали? Давайте фотки! :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Нифига не обкорнали....На работе траблытраблытраблы, вытекающие последствиями,что работы уже и нет фактически.

Фото выкладывала вконтакте, может кто видел уже.

Ребенка гуляить

142481531.jpg


Тетей на сей раз выступает кобыла Фреска. В быту Фрося

142481532.jpg


142481533.jpg


Подозрительно косится-не отберу ли?

142481534.jpg


Рыжие портреты :)
142481536.jpg


142481537.jpg


142481538.jpg

142481539.jpg


142481540.jpg

142481541.jpg

142481542.jpg


Новый житель. Знакомтесь-Самка Герды :D

142599453.jpg


142599455.jpg


Ну и немного ностальгии. Я и Ду :)

142599465.jpg


Мы с Мухтаром на границе 8)

142599473.jpg


Скочем

142599484.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Гривка уже у вас так прилично лежит на сторону, не то что у нас, торчком во все стороны!
Взгляды на портретах у ребенка потрясающие, ну такая зайка! :D
Недоуздок то совсем на последние дырочки, выросла моська из одежки! :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Аха, растут детки, растут....
У вас лучше грива выглядит намного! Если бы у нас она стояла так прикольно, я бы и резать не стала.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

ЮНИ написал(а):
Аха, растут детки, растут....
У вас лучше грива выглядит намного! Если бы у нас она стояла так прикольно, я бы и резать не стала.

Ну вот :lol: в чужом огороде всегда морковка слаще! :lol:
А я уже жду-недождусь когда же у нас все перестанет торчать в разные стороны и ляжет уже нормально! :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Девчонка растет загляденье! Такая уже здоровая! Глаза обалденные, огромные такие и полоска на носу симпотная - прям вах!
А Ду как пограничный конь :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Так если бы она нормально лежала! А то у нее вид как будто ее из телеги только что выпрягли :lol:

Тань, так Ду он вообще на все копыта мастер! Одно слово-универсал. Хочшь под детей, хочшь прыгай, хочшь выездку бегай :) Золотая лофыдь!
 
Сверху