ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Вот это красота!
Я правда никогда в жизни б не рискнула под воду.. но картинки посмотреть люблю и рыбок люблю :wink:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Тань, да ты просто не пробовала! Я вот тоже также думала... 8)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Здорово то как там под водой!!!! Абалдеть! А еще будет? Понравилось! Мурену хочу поглядеть! Не удалось ее в объектив поймать? :wink:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Самира, эти фотки, если честно, не с дайвинга :oops: Эт я шноркелила. Пролетела я в этом году с фотиком.
Мурены и прочие красивости с прошлого года есть в контакте, можешь постучаться :) Вот там нырялки были 8) Рас-Мо, Ниар Гарден....Все заповедники :roll:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Нее.. я воды боюсь, ибо плаваю как топор и тонула 2 раза. Так что когда вода на головой у меня паника :?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Жень, а как тебя в контакте найти (в личку брось). Тоже на нырялки хочется посмотреть :oops: Если можно?.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

И мне тоже в личку ссылочку вконтакте :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Тань, я сама в дайвинге начала ну ооооочень нехорошо :(
Поперлась на курсы исключительно из-за того, что вечно надо влезть именно туда, где страшно. :lol:

Девчонки, ссыль отправляю. :)

офф. Опять теракт...И опять вся страна бессильно исходит ненавистью, горем и беспомощностью перед этим злом. Слов уже не осталось. Обидно при всем при этом работать в отделе противодействия терроризма в банке и исполнять закон никому в принципе не нужный...
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Да.. страшно все это :evil:

Жень, и в меня вконтактом кинься!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

лови дорогая :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

От спасибо :) Я смотрю вы там отжигали по полной :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Да а мы везде по полной отжигаем :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

еще немного андервотер фотосъемки и может я наконец уже доберусь до завершающей части отчета

141796974.jpg


141796986.jpg


Мой любимый Пикассо

141797007.jpg


141797018.jpg


141797030.jpg


141797043.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Не, я совершенно не вижу в себе великого фотографа и не страдаю манией величия...Но все же всегда считала,что авторские права нужно уважать...И почему-то даже друзей до сих пор спрашиваю, можно ли что-то "потырить" и "повесить".

Удивление же мое было довольно велико, когда наткнувшись на статью о Буденновском к/з я обнаружила свои фотки Тотема и Идеалиста. Да все бы еще и ничего, только вот никому неизвестного двухлетку и элитного производителя перепутали маленько. Не удержалась. Откомментировала. Попутно намекнув,что неплохо было бы и разрешения спросить. Сайт великодушно пообещал вывесить мою прозу как только админ посмотрит. Не вывесил :) . Ну хоть имена правильно к фоткам приписали и то дело. :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

А вот последняя рыбина - это не та, которая попеременно боковыми плавниками эм... машет? Очень похожа... Я когда погружалась они мне напоминали таких вальяжных дамочек... Лет пятидесяти)). Неторопливо так то одним плавником, то вторым...
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

МaШкA, че то я не посмотрела как они там плавниками махали :lol:

142274534.jpg


обрить ее что ли?... :roll:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

да я про гриву....а до лета еще вырастет, а то такой бедлам у нее на голове :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Да я тоже про гриву, я про хвост и не думала! :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия Шкода. Шарк-эль-Шейх. Небольшой отчет

Вообще гриву жеребенку лучше отстричь хоть раз чтоб росла нормальная, а не пух..
 
Сверху