ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Картина просто чудесная!!!!
Я тоже такую хочу со своего Гаденыша! А то фотками у нас уже все стены увешаны, (а сейчас вообще постеры большие со своих фоток печатаем, скоро уже стен в квартире не хватит) а вот картин с нашими лошадями у нас еще нету. А на твою посмотрела и позавидовала, тоже захотелось :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Маш, неа, Дуса не выкладывала пока. Я выкладывала только фигурку его, которую мне на заказ делали.
У меня тоже две картины лежат, вешать планировала в коридор
Покажи! :p Сборка?

Гран При пошла искать. Не знаешь, эту радость как-то можно по инету заказать?

Наташ, ну я могу спросить у автора :)
А я вот фото совсем не печатаю :)

Смотрим дальше :)

http://www.lovekinozal.ru/news/2010-12-25-6378
3 серия.8-40 Ду, Гу, Зна. Ду валяется.
28-30 до 30-18 в конце в кадре Баланс
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Во что нашла)) нумерацию их

ГРАН-ПРИ
№1
Состав: Алтей, солодка, мать-и-мачеха, фенхель.
Фарм. св-ва: сбор обладает ярко выраженным отхаркивающим и обволакивающим действием, имеет противовоспалительное, бактериостатическое и спазмолитическое свойства.
Показания: заболевания органов дыхания: трахеиты, острые и хронические бронхиты, бронхопневмонии, эмфизема легких и др.
№2
Состав: девясил, мята, календула, подорожник, ромашка, череда, алтей.
Фарм. св-ва: сбор обладает выраженным отхаркивающим и противовоспалительным действием, имеет бактерицидное и успокаивающее свойства, а также оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Показания: воспалительные заболевания дыхательных путей, хронические бронхиты и бронхопневмонии, вирусные респираторные заболевания и т.д.
№3
Состав: подорожник, солодка, мать-и-мачеха.
Фарм. св-ва: выраженное отхаркивающее, противовоспалительное и бактериостатическое действие, обладает спазмолитическим св-вом.
Показания: заболевания верхних дыхательных путей, бронхопневмонии, бронхиальная астма.
№4
Состав: эхинацея, подорожник, фенхель, тысячелистник, мать-и-мачеха.
Фарм. св-ва: обладает общеукрепляющим и иммуностимулирующим св-вом, имеет выраженное отхаркивающее, противовоспалительное и бактериостатическое и успокаивающее действие.
Показания: заболевания верхних дыхательных путей, бронхопневмонии, бронхиальная астма, простудные заболевания.

по инету не знаю, я в Гандикапе покупаю, но он во многих конных магазинах есть.

Сбор вот)
48051587bc0f.jpg


с этой фотки
835210d4115d.jpg

а вторую не могу найти в папках))) там другой дончак Кагал- лошадь моего детства..
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Маш, спасибо тебе огромное! Вопрос,что выбрать...хм....

Сборка очень хорош!!!!! На картине у него получился взгляд эдакого жеребца-предводителя-хозяина табуна :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Какой красивый портрет Сбора, а главное, живой.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Женьк, я думаю вам второй номер. :p

Да Сборка в акварели хорошо вышел, так живенько, ярко). Кагал написан маслом он более серьезный.. лежит на шкафу, сфоткать надо кучу времени оттуда его изъять, или найти фотку в кучи папок)). Если найду -выложу)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Да, я тоже про второй подумала :)
Хорошо бы какое-нибудь лошадиное АЦЦ
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

ЮНИ написал(а):
Да, я тоже про второй подумала :)
Хорошо бы какое-нибудь лошадиное АЦЦ

а зачем лошадиное, я давала человеческое АЦЦ, вот дозировку надо у ветврачей спрашивать, а так вполне себе помог). :p
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Маш, тренер сказала не надо. А самодеятельностью я заниматься боюсь. Ей все-таки виднее.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

ЮНИ написал(а):
Маш, тренер сказала не надо. А самодеятельностью я заниматься боюсь. Ей все-таки виднее.
Ты по поводу сбора или АЦЦ? Сбор безобиден -это трава отхаркивающая и противовоспалительная -она хуже не сделает. Нам помогает, на нашей конюшне еще нескольким советовала -эффективна. А АЦЦ нам врач прописывал, так что это уже кто к чему привык и что испробовал.. нам тогда тоже помогло -отхаркивающее действие было. А тренеру виднее.. Но я обычно полагаюсь на мнение ни одного человека (ветврача), потому что опыт показал, надо анализировать несколько источников и делать свой выбор. И лошади все разные, кому-то одно помогает, кому-то другое, постепенно начинаешь понимать, что помогает именно твоему коню, так же как и твоему организму :p .
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Я про АЦЦ.
Опять температура под 40...
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Да, что ж за напасть у девчушки. И уколы не помогают? Она хоть кушает?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Так вроде довольно бодра. Ест. Сопли опять.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Просматривала сначала ваш дневник. Как вы думали-сомневались, писать или нет. А потом смотрю уже за 200 страниц перевалил :shock: таки правильно сделали что начали писать. :D
Я тут подумала, по поводу соплей и хрипов, а не может это быть аллергия, т. к. весеннее обострение уже началось. :roll:
Ну это я так, мысли вслух. :oops:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Nabat78. ага, я тут в начало зашла...потом еще пролистала...и не пожалела, что завела :) При этом все мои ЖЖ попытки благополучно проваливались :lol:

а не может это быть аллергия
Не...вирусняк...
Динамика появилась вроде, но пока отписываться не буду...Боюсь сглазить. И этих...термометров я уже боюсь :shock:


------------------------------------------------------------------------------

А пока не про Шкоду Кошковну, а еще немного экскурса в прошлое.
У всех он был или есть. Мой первый конь

Поединок. Тракен (Пеппи-Дуэлянт)

Наверное несправедливо было бы промолчать в дневнике, не упомянуть совсем свою первую лошадь. Лошадь, на которой я училась ездить, на которой были первые прыжки, поля….первые падения)))))
После двух занятий проката в КСК «НЕРОН», родитель мой великодушно заявил мне, что платить он больше не намерен и вообще «выкручивайся как знаешь». Я и стала выкручиваться. Спасибо Рудской (на тот момент для меня исключительно «тете Оле»), меня взяли на конюшню помогать. А потом Рудская и вовсе объявила мне: «будешь у нас коноводом лошади Поединок». Почему меня так легко взяли на конюшню, до сих пор не знаю. На тот момент в Нероне была каскадерская группа во главе с Рудской и Света Горелова с двумя конями- Буком и Поединком. Так я и стала ездить у Светы на Поединке, а потом и на Буке. И огромное конечно же спасибо этим людям.
Поединок был высоким темно-гнедым тракеном спокойным как танк. Первая моя посадка на него без седла. Димыч в попоне. Посадили на пошагать.
-А он не побежит?
-Неа. Скорее встанет)))
И я была очень горда, что он не встал подо мной, и мы полчаса гордо вышагивали по леваде. Знакомство прошло в теплой дружеской обстановке.
Димыч меня не любил, но как-то очень по-доброму с высоты своего возраста терпел. Бегал подо мной, не выдрючивался и не пытался уронить. Я же осваивала азы -чистку, седловку, бинтование, лечение (да, конечно не без этого!)
Хлыстов тогда кажется полноценных у нас не было. Или были, но тренерские, сейчас уже не вспомню. Помню, что постоянно мы бегали рвать палочки. И вот кто-то посоветовал купить мне удилище за 20 р. Мол, настоящий хлыст получится, будешь как спортсменка! Идея быть как спортсменка привела меня в восторг, и я купила то злополучное удилище, перед использованием замотав его еще на всякий случай изолентой. Торжественный день настал, и я вывела Димыча, дабы опробовать сие спортивное чудо. Димка был большой и надувался при седловке, поэтому подпруги я насколько могла затягивала снизу, но бОльшую часть манипуляций все же проще было сделать сверху. В общем в тот раз то ли я что-то не рассчитала, то ли подпруга уж совсем не хотела затягиваться, и я боялась, что седло сползет, как бы то ни было, оттолкнулась я сильнее обычного…и….рыбкой перелетела через Димона, приземлившись на свой новенький хлыстик. Стоит ли писать, что хлыст в результате падения на него меня был аккуратно сломан посередине, а Димыч, я могла поклясться, смотрел на все это безобразие сверху и ухмылялся.

142959529.jpg
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Не...вирусняк...
Динамика появилась вроде, но пока отписываться не буду...Боюсь сглазить. И этих...термометров я уже боюсь
Ну оки выздоравливайте! :D

Рассказ про хлыстик заставил улыбнуться. Думаю, многим такая ситуация знакома. :)
Конь красавец! :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

А как вы пришли на прокони?
Я тут нашла свои первые сообщения на проконях. Так давно :eek:

Потрясение, которым просто необходимо было с кем-то поделиться

viewtopic.php?f=10&t=14048&st=0&sk=t&sd=a
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, а я даже и не вспомню как.. давно это было :)

Как масявошная себя чувствует?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

аха, давно. ну зайди, зацени 8)

Кошш получше (ТТТ), я уже боюсь писать что-то :secret:
 
Сверху