ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Пусть все у вас будет хорошо!
И, если есть свободная минутка - лучшее лекарство - немного поспать! :wink:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Маш, у кисы выпадение прямой кишки было. Причины не ясны.....
r@kita, ых мячты! :roll:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женьк, как киса? Я впервые слышу.. про выпадение кишки. Ветврач не сказал, от чего вообще бывает такое? Может что-то съела? и порвала.. Держись! Все будет хорошо!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Маш, вет сказала, что такое у кошек бывает крайне редко (но мы же как всегда отличились). Такое бывает от того,что животное сильно тужится. А вот причину этого мы как раз и не выяснили. Возможно какое-то нарушение микрофлоры после курса антибиотиков.
Сейчас вроде нормально, швы пока не снимали.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

ясно..
желаю вам отличаться только хорошим теперь! :p
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, куда пропала? Как у вас дела? У киски, у кобылы?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Да все потихоньку. Новостей особых нет, но вроде все выздоровели (ТТТ) :)
Пытаюсь приучить коблу пастись. Кобла развлекает себя погрызанием корней деревьев, собиранием мусора и ношением вокруг меня. Но траву не ест! :?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Мой такой же, на веревочке есть не будет, как же, тут люди рядом, можно к ним приставать, вокруг куча интересного, обязательно надо куда-нибудь сходить, а трава, что трава, она никуда не денется! )))
Но мой то на выгуле пасется хоть немножко, кроме беготни и игр, а твоя то в песчаной леваде гуляет? А если ей вторую лошадь для примера взять? Она будет видеть, что та ест, никуда не бежит, может последует примеру?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Наташ, да, левада песчаная. Причем оттуда она голову вытягивает и клюет траву. Брали Мать с ней. Мать хомячит за обе щеки, так что за ушами трещит. Мы с Мелкой в это время изображаем картину "Лошадь, которая выгуливает девочку".
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Хи-хи))) Ну ладно, значит надо пробовать еще, я думаю она скоро сообразит, что травка это здорово, будет не оторвать ))))))) А так получается она травы не получает вообще, да? Это плохо, жеребята очень хорошо именно на траве растут. А нет возможности ей накосить?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Неа(((В парке трава совсем маленькая, не накосишь. Надо значт заставлять проникаться ребенка тем,что это оч вкусно.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Да мне кажется еще пару раз таких выходов с активно кушающей матерью, и все наладится, пример он заразительный ))))
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ну последний раз она мне полруки оторвала своими прыжками и подрываниями :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

А еще такой вопрос, сколько она гуляет в леваде? И ты ее берешь после того, как она в леваде погуляла или до? Возможно ей не дает есть просто избыток энергии, ей больше хочется бегать, чем траву жевать. Пробегайтесь сначала в леваде, а потом уже идите гулять на травке.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

В леваде она целый день тусуется. Я обычно после работы приезжаю и извлекаю ее оттуда.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ну тогда не знаю... может тогда сначала принудительно погонять в леваде а потом идти пастись?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ну может быть...Либо на корде.
Хотя мне кажется, что вряд ли подействует.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Не-не-не, не надо ее на корде по кругу гонять, уж пусть лучше как ей угодно самой, просто в леваде погонять. А может и вообще не надо, раз она целый день там тусит.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, мой в год тоже не пасся, а носился кругами и жаленько тоненько орал. Хотя, уже чего-чего, а пожрать мой завсегда... Сейчас научился, но тоже, шастает.

(В скобках замечу, что я давно не только ваш ПЧ - постоянный читатель, но и ПС - постоянный слушатель и ПЗ - постоянный зритель :wink: Воть)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

А еще ты мой ПДТ :lol: Постоянный двоюродный теть :lol: :lol:
 
Сверху