ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ой, Жень, держим кулачки за малявочку! Кстати, жених готов! Во всю пытается крыть кобыл. И пыхтит, ну как настоящий жеребец!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Не ну шо такое...я им ссылку кидаю, а никто и не реагирует :lol:

Ань, жених молодэц! Тока вот барышни пока не легли и не просють :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

ЮНИ написал(а):
Поединок. Тракен (Пеппи-Дуэлянт)
А он большой вырос? У него родители высокие были. Красивый. Жалко, что фотография только одна.
А я все безуспешно разыскиваю фото его отца.
ЮНИ написал(а):
Не ну шо такое...я им ссылку кидаю, а никто и не реагирует
Я и так в депрессии, а там такое. Нельзя это на работе читать.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

А он большой вырос? У него родители высокие были. Красивый. Жалко, что фотография только одна.
А я все безуспешно разыскиваю фото его отца.

ага, высокий был... Фото есть еще, плохого качества. Надо отсканировать, но пока негде.

Я и так в депрессии, а там такое. Нельзя это на работе читать.

Сори :(
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женьк, стихи я не смогла прочесть.. начала, но не смогла.
Я либо читаю и все чувствую, либо никак, но я просто боюсь пропускать это через себя, знаю, что буду реветь и 4х месячное дитя напугаю :oops:
Засим хочу сказать, что талант как раз в том и заключается, чтобы передать стихами все свои чувства и эмоции так, чтобы человек, прочитавший их понял и пережил. Мне из-за того, что я читаю и переживаю трудно смотреть некоторые фильмы, читать книги или стихи, я не умею поверхностно. Хотя знаю таких людей, которые могут читать пачками подобные вещи и ни в одном глазу)))
Я вот за позитивные вещи тоже бралась, тоску и грусть умею передавать рассказами, вот что-то такое, чтобы человека на жизнь настроить.. :p
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Эх, не складываются, видно, позитивные стихи в русской душе... Видимо горе и боль нам генетически ближе. Разучились мы совсем радоваться. А жаль. Я вот тоже - та еще моль в депрессии - сегодня ровно год, как я легла в больницу перед родами своего младшего сына. Сколько мы натерпелись тогда! Аж мурашки по коже бегут, когда вспоминаю! Муж говорит - вот глупая - радоваться надо, что все хорошо закончилось, а я не могу - вспоминаю те дни, и слезы в глазах стоят. А тут как раз такие стихи - разревелась, сижу, сопли с клавиатуры вытираю. Но, хоть полегчало немного. Не могу спокойно читать о чужой боли.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ой, девчонки, ну меня дурную! :) Давайте срочно радоваться! :)

Мелочь почти поправилась. Прошли и хрипы, и температура, и аццкие зеленые сопли.

Теперь я ее снова нервирую своими приставаниями. :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Поздравляю! Справились с недугом! Эх, есть все-таки в жизне счастье. :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Умнички! Больше не болейте!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Расслабиться мне конечно никто не дал.

Сначала мне сообщили,что готовят приказ на мое отчисление из института, и если я в ближайшее время не поставлю свои закорючки на паре документов и не выложу сорок тыш, то досвиданьо! И это при том,что я то планировала защиту уже в конце июня.
Потом меня отправили вместо председателя правления нашего уже не доблестного банка в ЦБ. На разборки. За административные нарушения законодательства. Одну отправили :shock: . Выжила.
Даже на следующий день умудрилась сдать один из неприятнейших хвостов в академии.

Ну думаю, все, должна же передышка быть? Хрена там. :evil:

Прихожу вчера домой. Кошку рвет, поносит и выглядит она уже точно как горгулья. К кобле не пошла, осталась смотреть за лысиной. Лысина дождалась одиннадцати вечера (мы же все помним про удвоенные тарифы ветклиник после 23? 8) ), села на горшок, и извергла из себя увесистую часть внутреннего органа, именуемого прямой кишкой.

Я на это сказала ей что-то нецензурное и ринулась вызывать такси. Таксист оказался подслеповатым (периодически пытался въехать в бордюры), не знающим местности (а хде это?), и немного не очень быстро реагирующим в принципе. За кошку в качестве моего прицепа с меня содрали еще полтинник.

Кошку зашили, обкололи. Меня расспросили. В час ночи мой организм , видимо, все-таки решил, что для него все это перебор и начал отключаться. Пока я падала на стул параллельно бормоча, что вообще-то я спокойна как удав, мне предлагали разные разности. Я выбрала нашатырь и валокордин. Организму показалось мало и он продолжил стремительно ретироваться в бессознанку. Добрые веты кое-как доперли меня до дивана и испуганно смотрели как я изображая рыбку гуппи ловлю воздух ртом.
В общем я отлежалась. Выдала за свои и кошкины уколы хорошую сумму в 4200 и отправилась домой (доплата за кошку под наркозом тоже полтинник 8) ).
Песня, товарищи :roll: Пожелайте удачи))))))))
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ох ты господи.. Жень, держись! Прорвемсо!
Котэ скорейшего выздоровления!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Спасиб, Тань! Прорвемся конечно :wink:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ниче се приключения! Как кошка то?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Лежит спит. Пока не очень понятно, что дальше будет.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Даааа, кошмар. :(
Держитесь там вместе с кошкой. :roll:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ого, Жень :shock: .Бедняжечка! Но ты не сдавайся!!! Наступит и белая полоса. Кисуле выздоровления. Тебе удачи и сил!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Мда, история... Держитесь, выздоравливайте! Это приказ! :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Спасибо, девочки! Мне это очень помогает :)
Сегодня доползла до кобылищи. Слабость аццкая. Что-то там попыталась поделать с ней в манеже. В основном просто пытались прилично ходить в поводу. Поклон учить не получается- как только я прошу наклонить ее голову, она уходит задом. Чесгря, сил чего-то добиваться дальше просто не было.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, ты давай, теплого молочка и в постельку! Не кисни. Давай, отдохни!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женьк, киса эт чего с ней? Не поняла вапще(((
Держись! Скорейшего вам выздоровления!
 
Сверху