ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

ЮНИ написал(а):
А еще ты мой ПДТ :lol: Постоянный двоюродный теть :lol: :lol:
Да-да, я ваша тетка. Из Бразилии, там в лесах много диких обезьян! (и донов Педро!)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Мой у меня появился в 3 года, так он и в этом возрасте не проявлял особого интереса к траве. Когда только приходили пасся минут 5, если повезет 10 спокойно, а дальше начинал ходить кругами, правда при этом травку иногда урывал, но всё во время движухи.
Зато сейчас можно пасти как угодно и стоять и на шагу (после работы по полю шагаем) :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ленк, а вот странно...Гаврюха вроде должен был быть знаком с травой уже, когда приехал?
Тире, да,да, постоянная нервозность, именно что способна урвать только во время движухи :) И не в траве это дело наверное, а в том, что не привыкла именно в руках пастись.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

А наш, когда на выгул идет без веревки, то его не видно, то к поням пристает, то в лес стриганет. А если на веревке, то вздохнет и носом в траву.
Мы умеем осаживаться от волны по корде! Ура!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Мы умеем осаживаться от волны по корде! Ура!!!
Вах, вы крутые!!!! А моя на эту волну как-то с высокой колокольни....Может у меня просто руки-крюки?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Нееее, наш, прям от легкой волны уходит. Причем я его не учила, сам назад пошел.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, они там в пастухе паслись, а иногда и вовсе отрывали ленту и уносились в поля... Он про траву все знает, но он один не любит. Я рву траву и в денник ему кладу. Вот сейчас дон Педро машину мне починит - буду косить и привозить, ибо у нас в нужном количестве травы не растет, мне кажется...

ЮНИ написал(а):
Мы умеем осаживаться от волны по корде! Ура!!!
Вах, вы крутые!!!! А моя на эту волну как-то с высокой колокольни....Может у меня просто руки-крюки?

Не-а, у нас, просто, похоже, лошади-пофигисты. Гаврик тоже не осаживается от волны. От физического давления - легко, от бича с матюгами - тоже. Может, просто, надо поподробнее объяснить, что от него надо... Не знаю. Может, это мне, просто, не очень нужно.
Мне вот важнее, чтоб он стоял где поставлен и не шастал. А то я мыть его не могу без помощников - оне ходють, понимаешь. Не злостно, но все равно, не удобно.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ленок, ты волшебная, ты еще и косить умеешь :p

Времени катастрофичччски нет. Завтра на новую работу, 16го ГОСы, как-то надо успеть еще сляпать диплом. Ужсужсужс. Короче, я тут писать и расписывать ничего пока не буду, лан? Так...картинки выложу. За фото гранд мерси Инессе :)

Оппа, у меня текинец :? :lol:
143554878.jpg


Строит рожи :p

143554879.jpg


Такая вся святая простота
143554880.jpg


143554884.jpg


143554885.jpg


143554936.jpg


143554937.jpg


143554938.jpg


143554940.jpg


143554942.jpg


А еще...а еще...у нас новый недоуздок! Вот! Желто-голубой, ужасно пошлый :pom:

----------------------------------------

ЗЫ: Товарисчи, она для почти года маленькая????

зызы: я 170 много в холке)))) для сравнения
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женька, какая ты большая!!!!!!
Тут к нам вет приезжала, сказала, что Либи большой для своего возраста. ТТТ.
Фаби, мне кажется не маленькая. Нормальная!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женька, какие же вы классные!!
Мелкая шкода совершенно не кажется по фоткам мелкой, если б ты в см померяла было б проще, но кажется она совершенно нормального роста и вобще просто лапа :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женька, какая ты большая!!!!!!
вот уж обрадовала :twisted: :lol:

Спасибо, девчонки. Да, надо померять, так судить конечно не але...
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ах хороша девица растет!!!
Маленькой абсолютно не смотрится, хотя конечно хотелось бы хоть приблизительно ее померить. Зная рост и возраст можно посмотреть по таблицам роста молодняка и оценить, как растет.
Наш например (очень приблизительно) сейчас 135 см. Ему 10 месяцев завтра. Но у него сейчас попа активно растет, в холке пока затормозился вот уже месяца полтора где-то.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, я имела ввиду высокая! :oops:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Наташ, мне уже кажется, что моя вообще не растет :shock:

Ань, да я поняла :lol: , но худеть все равно очень-очень надо! :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ну правильно, они сейчас как раз уже в таком возрасте, что на глаз, как раньше уже не видно увеличения )))
Мерная палочка нам в помощь ))))))
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Женьк, здорово, фотки новые с мелкой.. она на папу похожа, мордень такая породная) и вся она оч статная.
а чего за новая работа? или тоже самое в другой фирме? :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Жень, я даже не подумала о похудении. Не надо тебе! Самое то!!!!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

она на папу похожа, мордень такая породная) и вся она оч статная.
Ох, бальзам на сердце мое :lol:
Не, Мать я очень люблю конечно! Но все же хочется,чтобы в папу :)

Маш, да те же яицы....в новом банке...Усталь я что-то((((постоянно психую, постоянно успокоительные жру. Низя так :(

Ань, надо-надо!А вдруг я еще когда-нибудь поеду в отпуск?:lol: :lol:


А у Мелочи начала появляться мысль в глазах! Правда она исключительно завязана пока на сахаре. Но она уже более четко реагирует на команду "стой" (пробую отходить), "осади" (я впереди и я рядом), похлопывание по предмету. чтобы она дотронулась. Правда вот метод кликера как-то у меня не идет. Может у меня с щелканьем проблемы? :roll:
А еще мне нравится как она стала шагать рядом. Расслабленно, вытянув шею и опустив голову.

Смешные наверное конечно достижения, но все же... :oops:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ой какая жеребулька! ...вобщем, уродина :mrgreen: тьфу на вас. Не маленькая она вот ничуть. Меня поразила ее изящная голова - в годик то и уже такая красота!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Вспоминая начало.

Ой, еще бальзамище! :) Наташ, спасибо! За голову я больше всего и боялась. У мамки чайник дай Боже 8)
 
Сверху