ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Женьк, вроде как в субботу буду !!!!
Вы там как? соберетесь?

часиков в 14-30.. как раз после обеда! :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Маш, насчет этой субботы не уверена. Учуся я...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

бедная, я на первом и втором курсе по субботам училась, тяжко было.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

значит тебя по воскресениям приглашать?? :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Насть, да это ужас! Мне вот например легче 2 дня в будни, чем убивать субботу. Все равно я в половине разов просыпаю и не могу заставить себя встать. А даже если заставляю, то толку от этих лекций мало-я сижу и сплю там. Хы....а у нас эта бодяга будет все три курса.

Маш, ага)))))Ну или в убботу, если я что-то умудрюсь сдать заранее и мне не надо будет ходить на пары, сообщу.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
и мне не надо будет ходить на пары, сообщу.
Привеееет!!! Давно мы не слышались и не видилсь тем паче ))
Боже, как давно это было ))) учеба. И как же хочется быть снова студентом! Безумно )
Появилась какая-то тяга к знаниям и сожаление о тех днях, когда мы считали себя несчастными и усталыми. Сейчас еще хуже ))

А где это ты чейчас учишься?? мне интересно )

п.с.: надеюсь, меня узнали ))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Ооооолечка :) Рада видеть (*читать). Да уж, тогда нам казалоь, что у нас много дел и бедные мы несчастные. Хотя....на работе нет домашних заданий :lol:
Я сейчас в Плешку пошла на финансы и кредит (хм...очень своевременно :roll: ). Студентом мне хотелось быть где-то в начале первого семестра, теперь уже хочется послать все далеко и надолго :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Ооооолечка :) Рада видеть (*читать). Да уж, тогда нам казалоь, что у нас много дел и бедные мы несчастные. Хотя....на работе нет домашних заданий :lol:
Я сейчас в Плешку пошла на финансы и кредит (хм...очень своевременно :roll: ). Студентом мне хотелось быть где-то в начале первого семестра, теперь уже хочется послать все далеко и надолго :lol:


Отважная! Это ж у тебя второе высшее получается?
Тем более Плешка.. Молодец!
Я сейчас вот не могу даже представить.. заставить себя пойти снова в институт..
Может на какие-то творческие профессии.. я была бы способна.. а ето.. понимаю, что пригодится в будущем.. но пока не созрела, может позже.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Ой, Маш, я вот сама сейчас иногда жалею, что меня торкнуло на второе. Очень временами хочется на все забить :roll: Но что делать. Если буду продолжать работать в том же направлении, то без экономического никуда.
Мне бы еще бы английский....
И машинку водить....
и.... :)


В воскресенье я была молодец. То есть откровенно сейчас хвалиться буду. Договорились с тренером, что я приду в 10. Тренироваццо!

Встать в воскресенье раньше 12 для меня в принципе нонсенс, т.к. это единственный день, когда я могу выспаться. Но! Я встала, переборов себя и пришла на конюшню. Оказывается территориальная близость конюшни очень расслабляет. Ведь, казалось бы, она совсем под боком, но тем не менее прихожу я туда зачастую позже тех, кому далеко ехать.

В общем пришла я даже раньше тренера и , раздувшись от гордости начала сбирать в путь-дорогу верного Кака-Ду.

Тренировочка вышла та еще. Лошадь в общем-то в последнее время расслабился и забил на тех, кто сверху абсолютно, реагируя исключительно на человека с бичом на земле. Минут через 15 разминки я была уже вся в мыле и на фоне остальных укутанных всадников смотрелась в футболке странно.

В итоге совместными с Е.В. усилиями мы-таки добились от Рыжего хотя бы части того чего хотели. Морда сдалась и побежала, хитро кося глазьями и жуя.

А сегодня у меня все болит! :D



---------------------------------

А еще пока девчонки гоняли в магазин за ингридиентами для плова (справляли др Андреаса), мне выдали самого Андреаса как факультатив, дабы я с ним попрыгала. При этом все как-то проигнорировали мои замечания по поводу того, что я "ни бум-бум". о в целом вышло все удачно. Мой факультатив посадил меня катаццо на Ротора, а сам пошел ставить себе барьеры. :p
Потом я его обратно посадила и начала его прыгать, попутно бубня какие-то ценные указания.
Бубнила я бубнила, и вот дернуло меня вякнуть, что самой интересно попробовать.

Интересно? Сказали Андрюха с Балтикой, которая тоже рассекала на плацу. И усадили меня.

Ну в общем...лучше бы я на земле осталась и не позорилась :oops: Один раз сбила, три раза вообще отстала и не попала. Ро к слову сказать меня молча терпел и безропотно нес куль в виде меня болтающейся на спине.

Стыдно мне, товарищи, стыдно...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Хорош прибедняццо, Жаба! В тебе ж по природе прыгать заложено:) Как представителю лягушачьих.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Тогда одно их двух:либо я не жаба (к чему очень склоняюь), либо оно заложено очень глубоко :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Женя не жаба??? :lol: Просто она жаба древесная, по этому рождена ползать, а не прыгать :!: Хотя если дать ей правильно направленный импульс :arrow: , то ого-го что еще будет :!: :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

*прячась за углом* а древесными бывают только лягушкиии!

и это мои друзья!? :shock: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Clown написал(а):
Женя не жаба??? :lol: Просто она жаба древесная, по этому рождена ползать, а не прыгать :!: Хотя если дать ей правильно направленный импульс :arrow: , то ого-го что еще будет :!: :D
Миш, намекаешь на то что наша жаба - птица гордая? :lol: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Я вам не мешаю? :lol: :lol: :lol:
 
Сверху