ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Как я люблю эту лошадь...
*абсолютно сентиментальное настроение*

7349928.jpg

7349927.jpg

7349929.jpg

7349623.jpg

7349652.jpg


Гале огромное спасибо за любезно предоставленные фотографии!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Жень, спасибо за спасибо :D , но авторство фоток принадлежит нашему дорогому Ивану :wink:
Вы с Дусом идеальная пара)))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Галь, ну Ваньке спасибо за авторство, тебе за любезно предоставленную технику и высылание по мылу...В общем всем:"Пасыыыыбаааа!" :D
А идеальной парой мы с ним будем, когда я работать научусь :( по-человечески...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Ну наконец-то.. Оно свершилось! Мои ооочень долгие обещания реализовались и сегодня я побывала у Вас. :lol:
Поначалу, скажу честно,был пООлный негатив, периодами перетекающий в в явную истерику :twisted: .. Еще бы. Все оказалось не так просто, давненько я не ездила на лошади,которой требовалось постоянное "напутствие" в виде шенкеля и хлыстика.. Но как только Женечка покинула платц (видимо устала слушать мое нытье), я как-то сразу успокоилась. Еще бы!! Высказывать то больше было некому :mrgreen:

Скажу честно, Жень, я осталась довольна. Дуглас умничка, и довольно удобен под седлом :wink: Я даже потом осмелела и отправилась шагать по дорожке парка. Кто знает... может мы там потом еще и другие аллюры попробуемс..? :roll:
Кстати,Жень, у меня дома два воттаких чуда живут. Одна уже взрослая, а вторую недавно взяли :)

261115.jpg

374787.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Свет, да ну мы ж люди простые :) , "к шему все эши шеремонии" :lol:
Вот видишь как мое отстутсавие на плацу на тебя благоприятно влияет :)
ИМХО..Дуса ты продвинула нормально. Что удается не всем и не с первого раза, смею тебя уверить :wink: А с посадкой надо работать. Я к Ленке тоже пришла с коленями на ушах)))))Не в обиду, но честно. В целом довольно смело и неплохо. Мне понравилось :)
Про кошек))))Британец мне все же ближе :) А в целом оба очаровашки.Надо как-нибудь к тебе вечерочком заскочить. Пригласишь на чашку кофею? :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Кофий без проблем в любое время! Буду очень рада :wink: Кстати,мы с тобой увидимся скорее всего в следующую суб или воскр - мои выхи как раз будут.
А что до крючкообразности и положения ног - это я знаю, не новость.. :evil: Что поразительно, сама себе удивляюсь что я там ковыркаю пятками, да еще и со своим ростом и весом :lol: :lol: :lol:
Если честно,очень жду вторника, пАтАму штА будет Гугенот. Незнаю какие выводы я сделаю между этими двумя "моделями", но очень ждус вторника..
А есЧе фоток жду, особенно одну, которая мне очень пондра :roll:
На сим откланиваюсь - до новых встреч. А то, многовато как-то на сегодня. С утра бассейн, потом лошади :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

ЮНИ написал(а):
Как я люблю эту лошадь...
*абсолютно сентиментальное настроение*
7349928.jpg


Жньк, а как эта лошадь любит тебя!!!
Аж глаза зажмурил от удовольствия!
Я обожаю такие фотки)) у самой такая была с Кагалом, правда смеялись над ней)) ... поэтому стесняюсь просить меня вот также заснять со Сборкой)))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Маш, а почему смеялись? :?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

да это по детству
(знаешь, есть дети, как дети, а есть жестокие дети и жестокие взрослые)))
ну вобщем это так, чьи-то усмешки)) :p
на меня вообще смотрели одно время, как на странную... типа ты зачем коню копыта моешь?? он же их сейчас снова испачкает.. ))) и чего его столько чистить, он чистый))), а то, что это просто возня из-за того, что обожаешь это сокровище больше жизни и отойти не можешь))) не все понимали. Но это на начальном этапе, притирка, потом я такое больше не слышала в свой адрес. :p Слава Богу, а то выросла же палец в рот не клади, и ответить могу))) :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Не, Маш, тебе однозначно надо такую фотку со Сборкой. У него нос еще более целовательный :p


На меня напала ностальгия. Прям щас. В середине рабочего дня. Просматриваю старые фотки. Блин, оказывается я даже немножко прыгала :shock: По-моему в конном спорте у меня регресс.
ch%201.JPG

ch%2016.JPG

ch%2014.JPG


Ну иногда не совсем прыгали....
ch%2015.JPG

:lol:
Фирменное вставание сэра Дугласа
ch%2018.JPG


ch%2037.JPG


А это из последнего. Да вот так вот гражданин умеет и любит делать :lol: С Галей.Подкоп классический.
7405952.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

На выражение морды посмотри :lol: ...крокодил... :twisted:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Самый настоящий :lol: А спина как у кошки выгнулась
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

7405952.jpg


Ничаво себе :roll: А я думала, что он всегда покладистый и пушистый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

ЮНИ написал(а):
Не, Маш, тебе однозначно надо такую фотку со Сборкой. У него нос еще более целовательный :p
На меня напала ностальгия. Прям щас. В середине рабочего дня. Просматриваю старые фотки. Блин, оказывается я даже немножко прыгала :shock: По-моему в конном спорте у меня регресс.

ch%2014.JPG


7405952.jpg


А это из последнего. Да вот так вот гражданин умеет и любит делать :lol: С Галей.Подкоп классический.


Женьк, приезжай в гости))) бум щелкать целовательный нос :mrgreen:

По первой фотке - зы: ты уже сидишь :p
По второй - Галя в седло вернулась? Мне почему-то кажется, что Рыж ее старательно пугал, но старался при этом не уронить))) или я зря думаю про него хорошо :) ??
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Свет, да он пушистыыый :D но в коннце-концов буденновец он или нет?Надо же себе позволять вольности :lol: Дело в том, если ты заметила, у него по жизни принцип "от работы кони дохнут". Посему лашатка себя и не перенапрягает :wink:

Маш,
Женьк, приезжай в гости))) бум щелкать целовательный нос
Хочу! :p
По поводу падения это надо у Гали спросить. По-моему нет :roll:
Маш, он не то, что старается не уронить, он просто не высаживает. Не злой он. С таких вкапываний народ падает еще как. Один гражданин у нас любит падая еще с Дуська уздечку снять :lol:
Встает резко. Упасть реально. Но это он так учит, чтобы всадник вперед не лез 8)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

я тогда на шее у него осела :roll:
но по фотке видно, что он шею подставил, чтобы не улетела. Если бы хотел скинуть, он бы нагнул ее, и еще пинка бы дал. Нее, он добрый, просто ленивый.... 8)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

ЮНИ написал(а):
Хочу! :p
По поводу падения это надо у Гали спросить. По-моему нет :roll:
Маш, он не то, что старается не уронить, он просто не высаживает. Не злой он. С таких вкапываний народ падает еще как. Один гражданин у нас любит падая еще с Дуська уздечку снять :lol:
Встает резко. Упасть реально. Но это он так учит, чтобы всадник вперед не лез 8)

Ну тык собирайся к нам как-нить))) заодно познакомимся воочию! А то один раз у нас так и не получилось))) на соревнованиях)) в Рапсодии.
Ага, не высаживает, Галя права, хотел бы, наклонил бы шею и дал пинка для ускорения :p

Учит Профессор, ОДНОЗНАЧНО! :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Рамзай написал(а):
ЮНИ написал(а):
Один гражданин у нас любит падая еще с Дуська уздечку снять :lol:
Это кто такой ловкий? :shock:

Миша, ну кто ж еще :)


Маш, дааа, знакомство было грандиозное :lol: Невры блин :?
А ты в какие дни бувашь?
 
Сверху