Lord: я снова с вами)

Привет! Как жизнь?
Привет) потихоньку. Много всего дурного произошло за этот год. Но ничего. По тихоньку выходим из этого.
По сути даже рассказать хорошего нечего..


Сейчас вот занимаюсь развитием конюшни в солнечногорске)
 
Интересно... не было столько времени и рассказать нечего...а зачем тогда вообще появляться и дневник?
Прости, я без нападок, просто я каждый раз задаюсь таким вопросом, когда вижу подобные дневники. Пишут в них мало, ничего подробного и раз в пол года или в год... а зачем?)))
Просто может ты сможешь внести ясность в эти для меня непонятные действия)))
А так с возвращением, пиши чаще, а то чёт Прокони мельчают...
 
Интересно... не было столько времени и рассказать нечего...а зачем тогда вообще появляться и дневник?
Прости, я без нападок, просто я каждый раз задаюсь таким вопросом, когда вижу подобные дневники. Пишут в них мало, ничего подробного и раз в пол года или в год... а зачем?)))
Просто может ты сможешь внести ясность в эти для меня непонятные действия)))
А так с возвращением, пиши чаще, а то чёт Прокони мельчают...

Да только плохое происходило.
Хотела завтра выставить фотки) если успею сделаю. Дневник заводился давным-давно, правда мало тоже писалось. Но уж очень охото оживить его) и действительно писать что-то интересное.
 
Интересно... не было столько времени и рассказать нечего...а зачем тогда вообще появляться и дневник?
Прости, я без нападок, просто я каждый раз задаюсь таким вопросом, когда вижу подобные дневники. Пишут в них мало, ничего подробного и раз в пол года или в год... а зачем?)))
Просто может ты сможешь внести ясность в эти для меня непонятные действия)))
А так с возвращением, пиши чаще, а то чёт Прокони мельчают...

А для меня сейчас вообще счастье что зашла на этот профиль. А-то год не могла. С почтой проблема была, востановила. Уже другой аккаунт пришлось делать.
 
Сверху