Lord: я снова с вами)

Чет мне кажется с он-лайн магазином с забугорными ценами пролететь можно((((. Очень многих останавливает курс, меня в том числе. Я вот тоже думаю чем заняться, пока вариантов нет((((
 
Ну так а в чем пролет?
Ты находишь Где купить, изучаешь как, заполняешь сайт или группу, приманиваешь народ. Клиент заказал - клиент оплатил или часть оплатил и ты заказываешь. В такой схеме не прогоришь, так как уже оплачено то, что заказано. Даже если кто то не заберет то, что предоплатили - ты можешь продать сам потом. Все равно то ни то и выйдет и минуса не будет.
Правда не все готовы платить вперед. Но я бы стала, если бы кто то знакомый посоветовал))))
 
Ну так а в чем пролет?
Ты находишь Где купить, изучаешь как, заполняешь сайт или группу, приманиваешь народ. Клиент заказал - клиент оплатил или часть оплатил и ты заказываешь. В такой схеме не прогоришь, так как уже оплачено то, что заказано. Даже если кто то не заберет то, что предоплатили - ты можешь продать сам потом. Все равно то ни то и выйдет и минуса не будет.
Правда не все готовы платить вперед. Но я бы стала, если бы кто то знакомый посоветовал))))
Ну вот будешь Рыжика одевать у меня))))
да у меня есть группа. только заброшенная.
 
Идея хорошая, интересно, конечно, насколько жизнеспособная. У меня знакомая бралась за такую, получился магазин с клиентурой "мои друзья и соконюшенники", потому что большинство либо заказывает в давно известных групп типа Еврохорса, Галопа и т.д., либо сам собирает компанию и заказывает с русифицированных сайтов (галопом из европы) или напрямую с иностранных, если знают язык.

В любом случае плюсы - никаких расходов, нет заказов - от этого не пойдешь в убыток, прибыль может рекой не потечет, но по крайней мере сможешь покупать себе вещи со скидками и не оплачивать доставку, регулярно подкупать то, что требуется, а не заказывать раз в год на большой праздник. В моих глазах это прям плюс, потому что бывает выйдет из строя попона, купить по московским ценам - жаба душит, а заказывать одну вещь - невыгодно по доставке.

Ссылку тоже жду)
 
Идея хорошая, интересно, конечно, насколько жизнеспособная. У меня знакомая бралась за такую, получился магазин с клиентурой "мои друзья и соконюшенники", потому что большинство либо заказывает в давно известных групп типа Еврохорса, Галопа и т.д., либо сам собирает компанию и заказывает с русифицированных сайтов (галопом из европы) или напрямую с иностранных, если знают язык.

В любом случае плюсы - никаких расходов, нет заказов - от этого не пойдешь в убыток, прибыль может рекой не потечет, но по крайней мере сможешь покупать себе вещи со скидками и не оплачивать доставку, регулярно подкупать то, что требуется, а не заказывать раз в год на большой праздник. В моих глазах это прям плюс, потому что бывает выйдет из строя попона, купить по московским ценам - жаба душит, а заказывать одну вещь - невыгодно по доставке.

Ссылку тоже жду)

ссылку в лс скину ( на форуме вроде нельзя, а-то как реклама будет)
я когда делала такой магазин в прошлый раз (это с 12 по 13 год) все было отлично, потом личные проблемы и не до того стало. но было отлично
 
сделаю проще. вот ссылка на мою страницу вк ( страница новая, по этому добавляйтесь, кто хочет, на старой странице не сижу). там вам и будет ссылка на 2 группы)
https://vk.com/id386136168
 
VjHxw6iVxvg.jpg
33t_wosndbk.jpg
 
всем привет. не писала я ну уж ооооочень давно.
времени мало.
закончила в очередной раз учебу.на этот раз психолог (бакалавр с отличием)
повышаю квалификацию. работаю психологом (частная практика) и частным тренером по конному спорту
сын живет в москве у моих родителей в москве, а я все там же- в лобне с мужем и собакой )
ищу себе коня...пока вот все не складывается с выбором(

немного милой овчарки в дневник
Zihor5S8JAU.jpg



обещаю писать чаще)
 
Какие хорошие новости из жизни! Привет! Как собака поживает? Хочешь лошадь купить?
 
Тоже не пойму. Лошадей вокруг мире, неужели нельзя подобрать себе по душе? o_O
Вроде сын у тебя маленький, как же он без тебя? :oops:
 
Тоже не пойму. Лошадей вокруг мире, неужели нельзя подобрать себе по душе? o_O
Вроде сын у тебя маленький, как же он без тебя? :oops:
Марин,просто просидев дома в декрете, я не смогу работать так как хочу и там где хочу , при чем за хорошие деньги. сейчас я делаю именно так. ребенка вижу НЕ редко) сын нормально это воспринял. тем более у него все кружки, поликлиника и тд в москве, при чем рядом с домом моих родителей)
насчет лошади, не, ну море-то морем, но у меня критерии есть. во первых я имея мс уже не хочу спорта, если только для себя. выступать желания нету. мне нужна молодая ( до 6лет),здоровая лошадь темной масти.не кобыла. 165-175см/х.
которая проходит не фарсированный тренинг. мне страшно видеть лошадь 4 лет о которой написано, что она привозит разряды. во сколько заездили? в год? ну на пару лет ее хватит. а дальше что? испорченные ноги и спина?
да и по цене, я не вижу смысла брать за 400тр. ишу до 200тр. но попадается или молодняк, которому еще года 2 до заездки, либо больная лошадь, либо пенсионного возраста, либо не по тем критериям вообще.
я не хочу покупать лошадь потому что я хочу купить лошадь. я знаю, что в дальнейшем я не планирую ее когда-либо перепродавать, а значит нужно четко знать что хочешь.
лучше я немного подожду, но куплю того коня, который реально западет в душу.
идеально вообще перед покупкой взять в аренду хотя бы на месяц.
 
Сверху