Lord: я снова с вами)

К счастью, собака была спокойная и относилась ко всему философски. И просто шла, куда ей надо, не обращая внимания на сани. А я имела возможность быстро с них соскочить. Но когда они вместе со мной перевернулись, я ничего сделать не успела.
 
И снова я себя загоняю. Не могу я дома сидеть. Сын в сад пойдет только в сентябре 19 года. А я хочу работать.
И лошадку хочу. Ведь планировала же весной этот вопрос решить. А с этим пожаром дофига денег потеряла. Ну надеюсь, что это все решится.
Я тут кстати сапоги обалденные купила. Конные. Точнее мне их шили на заказ. 6500(+пересылка 500р). Я не ожидала что они будут на столько удобными(уже опробовала их в деле ) и красивыми.

P.s. думаю опять интернет-магазином заняться? И дома с ребенком буду и прибыль(надеюсь!). Раньше занималась этим.не плохо было
q26fcZKxJZQ.jpg
 
А магазин чего?
Раньше занималась амуницией. Сейчас не знаю. Евро скачет. Раньше набирала заказ( давольно быстро) и закупала в германии. Не большая наценка. Но выходило не плохо, т.к. наценка маленькая, но заказов много.
 
А при нынешних условиях не придётся ли наценку повысить?
Тут самое сложное это то, что цены за границей почти не меняются. В 12-13 годах(когда я этим занималась) и сейчас цена у них одна и та же. А евро скачет. Т.е. например раньше , вальтрап который стоит 50 евро нужно было умножить на 50( курс евро). А сейчас на 80 (это не точные цыфры на сегодня, это я как пример говорю).
Получается и так дороже. Если например закупала за 1500р, то продавала за 1800. 300р это не большая наценка. Но 10 заказчиков в неделю, да еще как правило ни по 1 вещи заказывают. Чистыми выходило примерно 40тр за месяц .
 
Хорошо так выходило. :) Да. Вообще в столице всего много. И магазинов, и салонов и кафе и чего только нет. Тут уж надо заинтересовать людей, чтобы тянулись к тебе больше, чем к другим.
 
Хорошо так выходило. :) Да. Вообще в столице всего много. И магазинов, и салонов и кафе и чего только нет.
Онлайн магазины они как правило работают на всю страну сразу. Методом пересылок :) по этому везде , где есть почта это просто)
 
Да... Хотя вот Лоесдаюские уздечки стоят щас в Аллюре от 2800. Средняя цена 4. Это не много совсем. А качество мне нравится.
 
Если ты не будешь задирать цены и у тебя будет хороший ассортимент и достаточно информации - я думаю это может вполне быть успешным делом!
 
Если ты не будешь задирать цены и у тебя будет хороший ассортимент и достаточно информации - я думаю это может вполне быть успешным делом!
Из-за кризиса мало людей, которые готовы на покупки. Да и онлайн магазинов очень много(
Посмотрим. Пока думаю.
 
Это уже знаем, да...
А было так удобно:rolleyes: Ну можно с другой карты переводить, ну и фиг с ним. Можно на телефон переводить. Короче, найти лазейки можно.
 
Сверху