Lord: я снова с вами)

Re: Lord : история одной лошади...Кай. новые фото

Мама двух написал(а):
Тебе дать потестить? :lol: :lol: :lol: :lol:
своего хозяйства море) ахахахаха) хотя мне иногда кажется, что чем больше, тем лучше)))ахаххаха. были б деньги и время) а тут как известно ни того , ни другого много не бывает)))
эх, щас так много дел, к Лорду нужно ехать. очень давно не была. одно радует , что я спокойна за него, потому что конюшня хорошая.
Скоро думаю, что поеду (на выходных?)
Лорд набирается сил. я на нем уже ездить -то не буду особо, так только...пошагать. все, у него с зимы заслуженная пенсия :!: пусть живет, травку кушает. а я езжу верхом у подруги)
щас вроде со временем по легче, у меня отпуск месяц сейчас. если это можно отпуском назвать. у нас на работе ремонт, отпуск у всех. ахахах)
 
Re: Lord : история одной лошади...Кай. новые фото

Ремонт - это жесть, хоть дома, хоть на работе.
 
Re: Lord : история одной лошади...Кай. новые фото

Кай растет)))
вчера была у Лорда. подстригла челку и хвост ему)))а то совсем длинные)))) нужно будет ему скоро мюсли купить... худенький такой..мышц нет. кушает хорошо. но старость, старость. на днях скину много фоток)))
 
Re: Lord : история одной лошади...Кай. новые фото

вот и выдалось время немного) можно теперь фотки по загружать))))
итак, с чего начнем. изначально дневник о Лорде, значит и начнем мы с коня)))
коня мой похудел... вес не набирает... (глистов нет, кушает хорошо и много....) старость пришла... да и помесь с рысаком, а они как известно всегда к старости вес теряют... а с нашей провисшей спиной так вобще все вместе это жутко смотрится.....эх....
скотинка моя любимая....

1481ac90b6db.jpg

2605e8dcf9ca.jpg

a796e7639535.jpg

2bd820afe933.jpg


вот такой котейка на конюшне.
милашка просто))))))
d85b03800513.jpg

36a758156c9c.jpg


А вот мой счастливый пёся :mrgreen:
7ef5a4a2aca3.jpg

41d1a1e76b9d.jpg

53bbd4991aea.jpg


вот этой фотке уже наверное больше месяца)) мне она очень нравится)))
Кай и компания (знаю, что тут ошейник одет не правильно)
dc756cde4796.jpg

А это наша любовь Изабелла :
e78777b10b0e.jpg

bb9c616b0aab.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади...Кай. новые фото

скоро еще буду выкладывать фотки. уже не с телефона, а с фотика...
кстати телефон я разбила...экран.
кокнулся на асфальт, учитывая что был в чехле... придется менять экран.
а еще Каю чип поставили. процедура стоила 450р в городской вет. клинике.. Кай все перенес мужественно, не дергался))) только чуть поскуливал))))
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

Привет, Лорд конечно худоват, но выглядит очень неплохо))))) А Кай просто счастливый пёс, а уж с такой костью в зубах :lol:
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

Мама двух написал(а):
Привет, Лорд конечно худоват, но выглядит очень неплохо))))) А Кай просто счастливый пёс, а уж с такой костью в зубах :lol:

Лорда сколько не корми все одно и то же. мюсли ему тоже не помогают.. но я их все равно скоро покупать буду... пусть кушает...
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

Правильно, для любимой лошадки любой каприз)
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

Мама двух написал(а):
Правильно, для любимой лошадки любой каприз)

эх ... еще бы некоторым ( мне :mrgreen: ) на работу устроится бы ...
я пока на дому работаю...визы оформляю .. так что если кому нужно
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

Я вот тоже на дому, но я этому рада) Вся опупея у меня в дневе)
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

У тебя пока нет 2-х , один из которых постоянно болеет.( Вот тут будешь рада любой надомной работе.
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

У меня латвиец пришел такой же.Большой тощий и с провисшей спиной.Мерин только.Еле за зиму откормили.
А рысаки ТТТ хоть и за 20 в хорошем теле.Не соглашусь,что рысаки тело плохо держат.
У собачки косточка внушительная,а плитка у нас в душевой такая же в Клину.
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

птуся написал(а):
У меня латвиец пришел такой же.Большой тощий и с провисшей спиной.Мерин только.Еле за зиму откормили.
А рысаки ТТТ хоть и за 20 в хорошем теле.Не соглашусь,что рысаки тело плохо держат.
У собачки косточка внушительная,а плитка у нас в душевой такая же в Клину.

ну большинство рысаков по крайней мере ) это как правило орловцы.) даже в шикарных условиях, конечно есть исключения. ))
мы зубы пилили, глистогонимся всегда регулярно, едим хорошо...а толку ноль :(
 
Re: Lord: история одной лошади...Кай. обновленно 03.06много

а сегодня ( 30.06) умерла моя шиншилла(((((
очень жаль мышонка=(((
зеленых лугов ему
 
Re: Lord: история одной лошади...у нас горе....=(

Зеленых лугов.
Что стало причиной?
 
Re: Lord: история одной лошади...у нас горе....=(

Как владелица Шуша очень сочувствую :(
Они такие ни разу не хомячки, очень даже полноправные члены.
Сколько прожила?
 
Re: Lord: история одной лошади...у нас горе....=(

Эх... всего два годика ( 27 июля должно было быть)
не понятно из-за чего. все было нормально.
утром пришла кормить (клетка на балконе стоит , балкон теплый, да и на улице щас нормально, не холодно не жарко(прегрева быть не могло), да и ту весну-лето клетки с шушей и кролей на балконе были)
смотрю с прошлого дня еда у него не тронута, вода тоже. сам вялый какой-то. поменяла воду. подсыпала еще корма. на руки взяла , погладила.... смотрю лежит на руках как меховая тряпочка...(когда у нас хомячиха умирала была такой же)... я его обрано в клетку. думаю щас пару часов посмотрим, нужно в вет.клинику. (было утро, да и в нашей пон-воскр выходные. а по времени частные еще не открыты).
прошло пару часов.... прихожу он лежит... как мертвый...только дышит.
я его на ручки взяла... у самой слезы (да и щас пишу со слезами)...
мужу звоню... рассказываю.
вобщем по состоянию мышонка понимаю, что везти уже толка нету... сидела с ним просто... часа 3-4 наверное. потом муж пришел с работы...
пошла его встречать. буквально пара минут. идем к Шунечки, а глазки уже закрыты... не дышит :cry:
у меня можно сказать истерика была.... вечером в лес пошли... положили мышку в коробочку и закопали :cry:
и себя в чем-то виноватой чувствую......
теперь клеточка пустая стоит :cry: не верится прям :cry:
Кай подходил уже несколько раз... смотрит, а там пусто... грустит :cry: он любит проверять зверяток.... теперь только кролю смотрит.... не отходит от него. переживает наверно.....
 
Сверху