Lord: я снова с вами)

Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

ЗЕЛЕНЫХ ЛУГОВ ТЕБЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК

____
з.ы. завтра напишу подробнее
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Лен ,сил тебе.
Зеленых лугов.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Вот же ж... Зеленых лугов Лордику. Лен, держись там!
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Всем большое спасибо за поддержку.
очень тяжело терять друга...а ведь мы были вместе лет 7 . ( а моим он был 5 лет)...
я в какой-то степени была готова к его уходу... но все равно к этому не возможно подготовиться... в последнее время я ездила к нему редко (может это и хорошо?) ... вчера я не смогла к нему поехать попрощаться .... хотела но не смогла... как только села за руль у меня началась истерика... я думаю, что не доехала бы..а если бы и доехала, то не знаю что было бы со мной там... всю ночь я тоже не спала..истерика. даже сейчас пишу со слезами.
мне не верится...
надеюсь, что сейчас , там на зеленых лугах ему хорошо....
спасибо ему за все хорошее что было. за все счастье , что он принес в мою жизнь...я буду любить и помнить его всегда...
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Лен,ты пишешь,что была готова..у него что-то хроническое обострилось? или ты в силу возраста коня так написала...
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Это и старая травма ноги ( которая резко обострилась) и возраст...
точный возраст его я не знаю(документы были востановлены, ему примерно 25-30 лет....)
я последние пару месяцев понимала что скоро.... но это скоро случилось в пару дней... 1 день он не смог встать ( но его смогли поднять.. за это большое спасибо всем кто был на конюшне.. ) через день его поднять было не реально... да он и сам уже не хотел, думаю.
да и не мог. все было похож на то, что два инсульта произошли , и вставать он не мог именно из-за них. потому как после укола айнилом( очень сильное обезболивающее, которое ему уже пару раз помогало вставать на ноги ранее, когда болел сустав), он даже не пытался встать. хотя он всегда пытался и хотел жить.
в этот раз он наверно и сам все понял, да и силы покинули..
Лорд был живучей лошадью. 5 лет назад мне уже сказали что шансов на его жизнь нет. но 5 лет мы доказывали обратное. Лорд никогда не сопротивлялся никаким мед. процедурам. как пример помню когда- то, то я , то мой папа выжигали ему дикое мясо с ноги( 5 лет назад), было видно что Лорду больно, но он стоял спокойно, терпел...

___
конечно смерть это всегда больно и не ожиданно... как не готовься. я умом понимала, что конец близок... но когда? месяц? два? три?
а тут раз.... и как в один момент...резко.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

в понедельник мне нужно ехать на конюшню.
забрать вещи, отдать за постой.
что со мной будет там... не знаю.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Зелёных лугов мальчику... Безмерно сочувствую. Держись!
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Собраться, взять себя в руки, закрыть все эмоции, попросить заранее всех чтобы никто на конюшне не подходил и ничего не говорил. Приехала, собралась, отдала и уехала.
Как только кто-то заговорит или сядешь посидеть - все. Разберет и не остановишь.
Так что держись!
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

всем спасибо за поддержку.
после слез мне становится немножечко легче.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Неужели в жизни какое-то просветление?
виднеется белая полоса в ней...т-т-т конечно.... более мение разобралась со всеми проблемами..... да и финансы наладились (т-т-т)... трат больших не предвидется
времени свободного щас много, даже слишком наверно... не помню когда его было в таком количестве .
на конюшне не так давно была, а точнее пару дней назад. ездила к подруге)
А еще мне на днях Лорд снился.. большое зеленое поле , а он на нем гуляет..красивый такой, толстенький...а как известно, они снятся к чему-то хорошему...

p.s. муж предлагает игогошку купить... а я пока не хочу (не думала что когда-нибудь скажу , что не хочу лошадь).... но мне тяжело еще , хотя скажу честно, объявления я посмотрела... но пока еще не готова...
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Ну хорошо что все хорошо. Лен, прости засранку, только приехала, если все еще в силе готова встретиться на следующей неделе.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Мама двух написал(а):
Ну хорошо что все хорошо. Лен, прости засранку, только приехала, если все еще в силе готова встретиться на следующей неделе.
все ок) встретимся) давай в личку)
 
Re: Lord: история одной лошади.... с прошедшими ....

Поздравляю всех с прошедшими праздниками.
желаю всем здоровья, сил, терпения и любви.
помните, что бы не происходило , никогда не сдавайтесь! главное верить в себя и у вас все получится!


надеюсь, что этот год будет лучше. честно говоря, я не ожидала, что год лошади окажется вот таким вот......по крайней мере у меня в 2014году рушилось все... работа, конная жизнь и многое другое. ну что же, как всегда будем верить в лучшее.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Спасибо! И тебя с праздниками.
Год грустный и тяжелый.
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

я как всегда готовлюсь к худшему, но верю в лучшее. все обязательно наладится)))))))))))))))))))
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

а под новый год у меня машинка сломалась.
по этому первого января весь день в гараже провела. теперь как новенькая)))))
поменяла ей все что было уже не хорошим. ахахаха. шланги, свечи, провода, вентилятор для охлаждения двигателя, аккум) красота теперь.
_______
с игогошками дела по тихонечку идут. езжу верхом )
снова в поисках работы. смотрю- всех жестоко сокращают(((((((
 
Re: Lord: история одной лошади.... зеленых лугов тебе

Действительно, 2014 ый ударил по всем местам и больно. Будем надеяться, что этот год будет намного лучше
 
Сверху