Лошади это моя жизнь и мечта!Мысли о переезде- он свершился)

Орхидейка

Участник
Привет всем.Я очень рада видеть каждого нового человека, а может и друга у себя.Все как то начинают с рассказов связанных с лошадьми у меня их тоже много и я их расскажу обязательно, но все еще впереди :) .Для начала хочется пообщаться, перенять опыт, а может и поделиться им. В общем welcome!
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

.
 

Вложения

  • ojIOTvgilcc.jpg
    ojIOTvgilcc.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 2.039
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Ну, рассказывай, свои истории))
Буду первым читателем :wink:
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Молодец)
Рассказывай историю)
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Для начала я расскажу немного о себе, а вернее о том, как пришла к лошадям:
Вместе со мной в школе училась девочка и наши мамы сдружились и мы потом тоже, а через несколько лет у нее появилась своя лошадь, а вернее мерин Латвиец Ираид.Я всегда проявляла интерес к лошадям, а тут такая возможность общаться с лошадью вот так не просто на каком то празднике прокатится и больше не увидеть, а тут рядом, которую можно посмотреть, погладить, угостить и просто посидеть в конюшне чуть ли не часами, а когда появлялась возможность еще и покататься именно покататься еще, то это было на тот момент приделом счастья.Даже наблюдать как чистится, седлается и работается лошадь, а еще помочь почистить и подать амуницию вот было счастье.
Со временем подруга стала меня учить ездить на нем.Это было не так уж просто он был упрямый его постоянно приходилось высылать и в этот момент не то что держаться коленками я удивляюсь сейчас как я с него не слетала, потому что ноги мои были как крылья у птицы.
Вот так потихоньку я настолько привязалась , влюбилась в этих созданий, что до сих пор не представляю как без них и жить.
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Вот и Ираид.
 

Вложения

  • m_43a62549.jpg
    m_43a62549.jpg
    4,7 KB · Просмотры: 1.951
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Еще через несколько лет, а точнее в 2000г появился Боник.Ездить я на тот момент уже могла самостоятельно и то благодаря тому, что Ираид был спокойным даже можно сказать ленивым, но в седле держалась я чуть лучше чем мешок с навозом :) .
 

Вложения

  • 58a08b7c3482.jpg
    58a08b7c3482.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 1.922
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Обещала историю?!Выполняю:
Одним летним днем после того как мы поработали лошадей моя подруга уже зашла, а я осталась отшагивать поняшку-Боника и все бы было нормально, но надо было из-за забора вылезти такой маленькой, противной собачонки и кинуться на нас, соответственно я уже на полном раслабоне не к чему не готова через метров 10-20 галопа и резкого торможения лечу через него и оказываюсь на земле.Но этим все не закончилось он срывается с места пробежав по мне и бежит в сторону дома, а я за ним с криками "ловите его" , а он себе спокойненько добежал до дома и на полянке стал живать травку.Когда я до него добежал быстрее стала ослаблять подпругу и просить всех свидетелей не рассказывать о моем полете и тем более, что Боник убежал и даже не почувствовала садин на локтях и подбородке, которые все говорили сами за себя :) .До того как вышла подруга все молчали и обещали не чего не говорить, но стоило ей только выйти, но в общем смеха там было много :lol:
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Да, с Боника, я тоже не один раз падала. Еще потому,что седло у него постоянно уезжало на шею..
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

О да, седло это была такая проблема, а сколько нам приходилось его периседловать?!!!во время поездок:)
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

А о новом седле и не мечтали :mrgreen:
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Орхидейка написал(а):
Нашла все таки :D :D :D :D :D :D

Правила форума на каждой странице наверху.
Будьте любезны их соблюдать.
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Милка это единственная корова которую любили по моему все.
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Она добрая была :)
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Наверное пришло время не много рассказать о себе. Зовут меня Ира. мне 26 лет. Живу в МО, Раменский район.Ездить начала где то в 98г. до этого так изредка каталась около года. Не в каких кск и таму подобным не когда не занималась. Меня учила моя подруга и чв.Своей лошади не было и нет к большому сожелению, но надеюсь,что все таки со временем я к этому приду...Езжу и по сей день. Даже не знаю, что ещё и рассказать...
 
Re: Лошади это моя любовь, мечта, страсть и жизнь!

Вот ещё пару фото.
 

Вложения

  • Qzd9jTOxYkc.jpg
    Qzd9jTOxYkc.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 970
Сверху