Лошади это моя жизнь и мечта!Мысли о переезде- он свершился)

А что по поводу содержания в деревне.
Сено часть косим,правда в этом году всем было лень.
Овес тоже недорогой,да и Рыж кормится по чуть-чуть,для поддержания формы и дачи подкормок,ибо у лошадки халтура и он не работает.
Опилки машину-фуру последний раз привозили около 3-4тыс. Хватило на осень,зиму и думаю весну почти всю захватим. :roll:
Многие,кстати окупаются засчет навоза. :D
Летом,сено Рыж почти не ест,нос воротит,у него выпас и соседи. :lol:
Расчищает друг зятя,он же осматривает лошадь.
 
Ну давайте придиремся к орфографии. Немного нелепое замечание,хм.

А КовАль - есть русская фамилия и что теперь? :roll:

Если я начну придираться к Вам, думаю будет не приятно.
 
ооо, я ещё не такого могу понаписать, часто своё сообщение читаю только уже когда в форум, могу пять раз потом редактировать :mrgreen:
 
Бог с ними,с глупыми ошибками. Торопишься,пишешь. Эмоции они такие,хочется выдать суть,наверно только потом задумываешься,а правильно ли я написал,а хорошо ли это звучит,боже,тут тавтология,срочно менять!
Я стараюсь не замечать ошибок других,хотя частенько бросаются в глаза. Только зачем? Допустим мне откровенно не приятно,я говорю и пишу так, как хочу. Может оно и не правильно,да и что? Мы на уроке? Экзамене? Это отчет? Человек пишет,так как пишет. И это его проблемы,его родителей,когда-то учителей.
Извиняюсь за писанину,но захотелось высказаться. :roll:
 
Nola написал(а):
А КовАль - есть русская фамилия и что теперь?

Русской фамилии Коваль, быть не может. Фамилия такая, украинская.
Ну,это так, если что..

Nola написал(а):
Ну давайте придиремся к орфографии. Немного нелепое замечание,хм.

А я и не придиралась)
Просто смешно получилось, вот и не удержалась :mrgreen:
 
Русской фамилии Коваль, быть не может. Фамилия такая, украинская.
Ну,это так, если что..

А википедия говорит обратное.
Допустим:
Ю́рий Ио́сифович Кова́ль (9 февраля 1938, Москва — 2 августа 1995, Москва) — советский и российский детский писатель, а также сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник и скульптор, автор и исполнитель песен.

И да,Украина раньше была присоединена к СССР,так что и я,и Вы правы и поставим на этом точку. :)
 
Nola спасибо, что поделились ценами.
Девочки ну у кого не бывает ошибок?! А если честно я такие уже и не замечаю, после некоторых дневников.
 
С прошедшим праздником!) Я совсем запозднилась,прошу прощения..)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 707
Спасибо, взаимно.
Да ладно извиняться, зато вон сколько фоточек классных с Лялькой и Рыжим.пойду попробую еще раз видео с Рыжим беглецом загрузить.
 
Хорошие получились фотки)

Вот обрати внимание, как я тебя фотографирую, меня так же надо :wink:
 
Сверху