Лошади и личная жизнь

Эгоистка и Полина примкну к вашим рядам. Априори женщина хранительница очага, а мужчина добытчик и каменная стена одновременно, не по природе когда для женщины на первом месте бизнес и удовлетворение собственных амбиций а на втором семья.
Для Насти; разве это хороший пример когда женщина одна содержит двух детей? семья уже неполноценная. Да и женщина, чувствует себя настоящей Женщиной когда рядом с ней сильный Мужчина
 
Мартиша написал(а):
Эгоистка и Полина примкну к вашим рядам. Априори женщина хранительница очага, а мужчина добытчик и каменная стена одновременно, не по природе когда для женщины на первом месте бизнес и удовлетворение собственных амбиций а на втором семья.
Для Насти; разве это хороший пример когда женщина одна содержит двух детей? семья уже неполноценная. Да и женщина, чувствует себя настоящей Женщиной когда рядом с ней сильный Мужчина

А я останусь в одних рядах с Настей :lol:
Потому что я априори никакая не хранительница, а рыскатель и добытчик. И на первом месте у меня - я, любимая, со всеми своими заморочками, на втором - благополучие моих близких (людей (родных и друзей) и лошадей), на третьем - карьера.
А сильный мужчина у меня был. Дрались за лидерство по-черному и расстались не лучшим образом.
Насчет женщины с двумя детьми - да, лучше, когда в семье есть и папа. Хороший папа. Но лучше семья только с мамой, чем плохой отец и плохой муж.
Вот такой я мутант.
 
Ага а когда у вас будут дети порядок приоритетов изменится? :wink: Или все так же и останется :)
 
Мартиша написал(а):
Ага а когда у вас будут дети порядок приоритетов изменится? :wink: Или все так же и останется :)

Вопрос довольно личный и специфический, но, несмотря на это, я отвечу. Детей у меня не будет.
Но если бы и были - сомневаюсь, что порядок приоритетов бы изменился.
 
Yennefer,простите, конечно, такой вопрос женщинам и девушкам задавать не принято, но всеже...а сколько Вам лет?Вы рассуждаете как пятилетний ребенок: детей у Вас не будет!Да не дай Вам Бог такого![/b]
 
["maryny"]Yennefer,простите, конечно, такой вопрос женщинам и девушкам задавать не принято, но всеже...а сколько Вам лет?Вы рассуждаете как пятилетний ребенок: детей у Вас не будет!Да не дай Вам Бог такого![/b]
попридержите язык уважаемый :evil: , самому то сколько лет , такие высказывания говорить :roll:
 
Это может быть не просто рассуждение, а жесткий принцип, медицинский вердикт или что нибудь еще. Боюсь maryny
в данном случае вы рассуждаете как ребенок.
 
maryny, мне 30 лет. Следующий вопрос будет об уровне доходов, образования и общественном статусе? Уровень доходов выше среднего, три высших образования, руководящий работник.
Причины, по которым я сказала то, что сказала, я Вам раскрывать не имею ни малейшего желания, поскольку Вас они ни капли не касаются. Придерживаюсь точки зрения, что Ваш вопрос хамский, бестактный и демонстрирует Ваше дурное воспитание. Также позволю себе заметить, что место для истерик "да как ты можешь так говорить" - на женских форумах низкого пошиба, но никак не на конном.
лола, Мартиша, спасибо, девочки.
 
"Извините за резкость, но что Вы будете делать, если, не дай Бог, конечно, Ваш муж от Вас уйдет?
Полная зависимость от другого человека предполагает, что собственого мнения нет и быть не может. Может, кому-то и нравится, конечно...
И еще - категорически не согласна, что мужики козлы "

ну, завишу я да, но зато я занимаюсь любимым делом, а не зарабатыванием деньг.
А если припрет, то все найду и заработаю, просто не вижу смысла из-за глупой гордости, посылать дорогого человека, оставлять ребенка без отца ...
У меня уже был такой опыт давно, пожалела. Близок, локоток да не укусишь..

Пока мальчики- зайчики, а потом...
 
лола, не уважаемый, а уважаемая .мне 22 года и ребенок у меня уже есть.Потому и говорю.
Yennefer, если это , как написала Мартиша, действительно медицинский вердикт - я приношу свои извинения, мне действительно жаль, что я Вас обидела...А вот насчет моего влспитания - не Вам о том судить,хамкой я себя не считаю ни в коей мере и, по-моему истерите здесь сейчас только Вы.
 
Девочки не ссорьтесь :wink: Тема то, про "лошадей и личную жизнь", а не про "личную жизнь" :)
Полина, респект. И я, и я, и я того же мнения;))
 
Так, давайте не ругаться. На будущее, кому интересно - у меня тоже нет и не будет детей (таков медицинский вердикт), и мне 35 лет, замужем я пять лет, вышла в 30, и ни разу не пожалела, что так поздно.
Yennefer - я тоже не "кротка и послушна", а роль хранительницы очага для меня заключается в том, чтобы муж был накормлен, обстиран и обласкан (а также чтобы ему было с кем душевно поговорить). Эту роль я, в принципе, выполняю.Тяжело, конечно, все совмещать, но пока справляюсь. Почти в любой ситуации можно выход найти...Вчера, например, варила суп и жарила котлеты в пол-второго ночи, а что делать?
А вообще, мое мнение таково - в браке каждый должен найти то, что ему необходимо. Хм, ради прикола мой супруг как-то выполнил психологический тест, и выяснилось, что по жизни ему нужна "воспитательница". Ну, так он ее и получил!Пока не сбежал, чего и всем остальным желаю :lol:
А гражданский брак с сильным, уверенным в себе чеовеком у меня был - любила его безумно, но выдержали вместе всего 2 года - и почти все это время воевали...
По поводу подруг - может, семья у них не полная, но если у обоих супруги, извините, спились и умерли (один в возрасте 31 года, другой чуть постарше) - не вешаться же им!Кстати, замуж пока ни одна, ни другая не рвется, хотя кавалеры имеются (которых не пугает даже налиие детей)...И уж лучше в неполной семье, чем с мужем-алкоголиком.
А терпеть какие-то ультиматумы из-за того, что я одна не смогу прокормить себя и моего ребенка (хорошо, как это не кощунственно для кого-то, но у меня вместо ребенка лошадь, так уж вышло) - да на фига?Я себя пока что уважаю...
Заметьте, что я своему супругу тоже не ставлю запретов и ультиматумов - сколько ему в машине ковыряться, с кем общаться, сколько у телевизора сидеть (а меня иногда корежит от тех передач, которые он выбирает)...
 
maryny написал(а):
лола, не уважаемый, а уважаемая.
извините , но если даже у вас есть ребенок , не надо так говорить .
я считаю , что когда женщина сильная , ей нужен мужчина намного ее сильней морально , тогда может все получиться . или умнее
:p Nastia согласна с тобой :wink:
 
лола,я уже извинилась.Мне действительно жалб, если кого-то сильно обидела.Просто высказала свое мнение.
 
Эгоистка, кстати, такой вполне христианский подход к семье вовсе не исключает уважение к интересам друг друга. У меня есть и такой пример - моя подруга, они с мужем венчанные, живут (во всяком случе, очень стараются) по христианским принципам, но это вовсе не означает, что она только и сидит дома, а муж ей запрещает куда-то ходить!
 
Согласна с Мартишей, что женщина всегда хитрее и может найти выход в сложной ситуации. Одновременно согласна с Nastey - женщина должна уметь в критических ситуациях быть финансово независимой. Я работаю пять дней в неделю, у меня свой конь, которго по договоренности с мужем я содержу на собственные деньги. Недавно закончила автошколу, купила машину, вот теперь пытаюсь уменьшить время в пути домой, чтобы больше быть с любимым мужем.
А на счет мама, папа, я - спортивная конная семья. Не всегда это хорошо, к сожалению у меня есть не очень приятный пример на эту тему. Ну если только действительно их развести в разные направления конного спорта.
 
То, что это своего рода компромисс. Муж сказал "Ну раз купила себе игрушку, то и плати за нее".
Муж поначалу тоже думал, что это блажь и что все пройдет, не скрою, что так думали и остальные. Но после того, как я поубивалась несколько раз на арендованных лошадях, а потом так случилось, что пришлось хоронить своего первого частного коня. Муж мой решил, что я больна на всю голову и ему спокойнее будет, если он не будет задирать меня и заставлять бросить конный спорт. Можно сказать, что он очень любит меня, поэтому так и поступил. Сначала конная тема была "закрытой" в нашей семье. Все подружки "по лошадям" приходили ко мне в мужнино отсутствие. Потом "лед тронулся", муж стал интересоваться конкуром, правда в его "телевизионном исполнении" :D Потом оказалась, что все мои знакомые конники могут говорить не только о лошадях. А потом пошло-поехало и появились в подарок золотой кулон в виде лошади, часы с лошадью, более дельные подарки типа шпор, белых перчаток и т.д. Но на конюшню я его не могу заманить до сих пор. Но лучше уж так, чем совсем война.
Взамен я терплю его горы удочек, разбросанные по всему дому, книги типа "Как поймать самую большую рыбу в мире". А так же ахать и охать при виде маленкого пискарика, гордо доставленного в полуразложившемся состоянии.
Так что ищите пути, Вы же Женщина :D
 
Сверху