Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Принимайте в ПЧ :D Наконец-то прочитала ваш замечательный дневник (в этом не смогли помешать даже технические работы на сайте).
Какие у вас замечательные лошади! Одна другой краше! И очень приятно, что ваши большие и маленькие чуда (чуды?) не только "заграничные", но и "наши". Маню, кстати, я уже давно заочно знаю по Эквестриану :oops:
Очень милые 3 Мушки... да и остальные собаки. У вас, кажется, и алабай живёт?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Яблочко написал(а):
Принимайте в ПЧ :D Наконец-то прочитала ваш замечательный дневник (в этом не смогли помешать даже технические работы на сайте).
Какие у вас замечательные лошади! Одна другой краше! И очень приятно, что ваши большие и маленькие чуда (чуды?) не только "заграничные", но и "наши". Маню, кстати, я уже давно заочно знаю по Эквестриану :oops:
Очень милые 3 Мушки... да и остальные собаки. У вас, кажется, и алабай живёт?
Принимаем с большим удовольствием)))
Есть у нас зверушка - алабайчик))) Добрейшей души собак)))
Вот такой:
c84f6ce75b93.jpg

e109996a46d2.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А еще в нашей собачьей коллекции две старушки Лабрадорши:
Лана:
b9815378d4aa.jpg


И Рона:
61b80e3e75d0.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Леен!
Мушки - замечательные)) И большая, и маленькие :wink:
Собакосы - лабрадоры и алабай тоже хороши...

А это...когда про конявых? :roll:
Как там приёмные сестрички? Как Звёздочка? Каким становится тинкер редкой масти? Наконец - Хомяк ещё подрос или всё такой же?
Интересно же!!!!! :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А еще есть любимец Сережки - неугомонный, неустающий, вездесущий немецкий овчар Гамлет, доставшийся нам совершенно случайно:
eb5290bea519.jpg

54f0fb6929e2.jpg


И немецкий дог Ларго - огромного ума и такого же размере бестолковости (надеюсь, что пока, в силу своего совсем юного возраста):
4c73dc9e5eac.jpg

ff589bf5479d.jpg


Ну и МУХИ в количестве трех штук!!! Люди, помогите пристроить двух МУХ!!! Захлебываемся Мухами)))
0b35b72e46b1.jpg

Господи.... кажется никого не забыла!)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Zаnoss написал(а):
Леен!
Мушки - замечательные)) И большая, и маленькие :wink:
Собакосы - лабрадоры и алабай тоже хороши...

А это...когда про конявых? :roll:
Как там приёмные сестрички? Как Звёздочка? Каким становится тинкер редкой масти? Наконец - Хомяк ещё подрос или всё такой же?
Интересно же!!!!! :roll:

Все будет))) Обещаю))) Но пытаюсь хоть как то соблюсти порядок)))

А теперь о том... как мы на выставку съездили.

На выставки мы в этом году не собирались - ни разу. Ни на Иппосферу, ни на Эквирос, ни на Эквифорум. Решено было твердо. Сама себе я сказала, что буду как кремень, хватит с нас этого зоопарка. Но... устоять перед Ольгой Владимировной Корнеевой не было просто никакой возможности. Мало того, что нам были предложены сумашедшие условия участия, я, помятуя о том, что Корнеева рвется на части, но старается обеспечить участникам (как лошадям, так и людям) максимальный комфорт, просто не смогла отказать после двух недель уговоров. И мы поехали. В состави 5 голов - 3 шара и 2 свингера.
Надо сказать, что проводимая впервые в Москве выставка для нас удалась просто на миллион. Нас холили и лелеяли, исполняли любые наши пожелания, берегли и охраняли даже свех меры. Многое не удалось на выставке сделать так, как планировалось, были определенные минусы, но я изнутри видела КАК рвались на части организаторы, чтоб максимально избежать или по возможности ликвидировать эти минусы. В результате, не смотря на жару сумашедшую, на некоторую недоделанность, на не самое легкое место для проведения выставки мы остались очень довольны профессиональным уровнем выставки. И очень надеемся, что Эквифорому быть и процветать)))

А теперь наш фотоотчет.
Выводки наших мальчишек были и в руках и под седлом. Они проходили каждый день, на малом манеже и чудесно комментировались:
e2d23300f47a.jpg

50cf0bff36ce.jpg

e3e8ad42cd6b.jpg

d43399063b84.jpg

2b301b28898d.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

сегодня в программе "Галилео" на СТС видела анонс про Елениных шайров :D
думается покажут завтра вечером. кому интересно посмотрите :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Толко хотела написать,да вы теперь и телезвезды,меня опередили. :lol:
Только наверно не завтра,а послезавтра.Завтра Галилео нет по программе.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Asya_Ha, действительно, вы правы)))
покопалась в интернете... программа будет 21 октября, в 16.30 :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

ДА, все правильно. В четверг, 21 октября, в 16-30, на канале СТС, программа Галилео. удет сюжет про Хомяка и его участие в Эквифоруме)))

Вернемся же пока к выставке))) Еще мы поучаствовали в семинаре по езде в дамском седле. Дамское седло увидели впервые за сутки до семинара, но Варя и Петюня справились на отлично. И хотяна семинаре от нас требовалось ходить шагом по кругу, но мои ребятки не смутились и порысили. За два раза научились и галлопом, но нам сказали не надо - нет, так нет, но было интересно. И Варя молодец - сразу присиделась, и Петюня не подвел - в момент скумекал, что от него хотят)))
01d48c220102.jpg

2d128b42ad9d.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Вах, какая грива. На зависть :D
Елена, я напоминаю про мой вопрос про пастух. :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

У меня тут есть несколько фотографий с выставки :D
 

Вложения

  • IMG_2759.JPG
    IMG_2759.JPG
    63,5 KB · Просмотры: 2.180
  • IMG_2761.JPG
    IMG_2761.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 2.148
  • IMG_2763.JPG
    IMG_2763.JPG
    59,3 KB · Просмотры: 2.150
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Лошади конечно - отпад...

Ну а что все девчонок то забыли??? Девчонки какие молодцы, красавицы, спорстменки, комсомолки, умницы!!! Отличный коллектив!!! Ну и во главе стола - Елена и Сергей. Вы - одни из лучших конезаводчиков России!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Построюсь, куплю у Ритульки тракена, у Вас шайра, худеть не буду)) Думаю такой мамасик выдержит меня))...
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Merlins написал(а):
Построюсь, куплю у Ритульки тракена, у Вас шайра, худеть не буду)) Думаю такой мамасик выдержит меня))...
Купи ещё у меня араба до кучи, если вдруг всё же фигурой заняться надумаешь :mrgreen:. Назовёшь Гербалайфом, и будешь перед каждой посадкой в седло взвешиваться. Дисциплинирует очень. :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А еще мы были участниками вечернего шоу))) Выдали нашим девчонкам страшнючие балахонища, чееерные, жуть просто, а на шоу смотрелось ...мммм))) Вот поди ж ты)))
Мальчишки умнички. Хрюн то опытный, а Мамасик ни разу не стрелянный, но в Хрюна цеплялся и ни на шаг не отставал))) А в паре... ну мальчишки у меня таки душечки)))
Вот такие вот ШОУ Шары)))
e9f66e872369.jpg

35320411d0e9.jpg

8813b7e5ce3f.jpg

1079c128e58a.jpg

b71f764e94a3.jpg

5527d6c4e06e.jpg

536349ec8464.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ой, это они - типо Назгулы были? :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Какие же мальчишки гарные!!! :D
Мамасик-то Хрюшу догоняет по росту?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

C такими красавцами и такими темпами...скоро может и в фильме каком сниметесь:)
Про Назгулов вспомнила - страшно стало.
Очень красиво - хрупкая девушка на Большущем тяжелом коне с длинной гривой...в дамском седле..прям времена рыцарские.И косичка у дамы такая..м......
Мухи очаровашки!!Люди...возьмите маленькую мушку?
Восхищению нет предела.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Назгулы суперские :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Скромно напоминаю про Мушек :oops: Мушки ищут добрые руки!!!
b0a2d24b8155.jpg
 
Сверху