Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

сейчас в Галилео про вас сюжет будет :)))

бум смотреть :))


7fd90b488111.jpg


6965ee63c6f9.jpg


3404112e92a4.jpg


a7096b6bdfb8.jpg


434d5167f063.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Посмотрели!Понравилось! :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А я, конечно, полдня помнила.....а потом вылетело из головы :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Посмотрела сюжет с удовольствием, очень интересно было увидеть в любимой передаче коня, которого заочно знаю))) Кстати, недавно смотрела сюжет про Женю и "Без Повода". Может, скоро ещё кого-нибудь знакомого увидим? :wink:
Елена, как поживают ваши лошади? Наверно, жеребята уже подросли... И историй давно не было...
Собаки ваши очень симпатичные. А как алабайца зовут? Интересно, что у вас и самые большие лошади, и самые большие собаки (доги). Не любите мелочиться? :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Шарики просто чудо. Обалдела от того, насколько они легко двигаются с таким весом :shock: Просто здорово!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Сюжет классный, Харли бесподобен!!!
Движения действительно легкие-легкие!
Неожиданно :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

сюдя по сюжету Харли больше всего интересовала трава :))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Лена привет. Напомни мне пожалуйста как у вас устроена система вентиляции. Мы уже построились и переехали, но как душновато, окна плачут, хотя открываем постоянно. Думаю какую лучше ставить принудительную или естественую или сдатчиком или когда сама включаешь.Подскажи пожалуйста. Заранее благодарна.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

И ещё мальчики:
57da60f7.jpg


0179f4bb.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Asya_Ha написал(а):
Если вы зарегены в контакте,можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/club9883830
Спасибо огромное))) Другой возможности посмотреть не было - были в другой стране, нету тама СТС. Еще раз спасибо)))
Опель написал(а):
Лена привет. Напомни мне пожалуйста как у вас устроена система вентиляции. Мы уже построились и переехали, но как душновато, окна плачут, хотя открываем постоянно. Думаю какую лучше ставить принудительную или естественую или сдатчиком или когда сама включаешь.Подскажи пожалуйста. Заранее благодарна.
У нас есть и принудательная и обычная, шахтовая вентляция. Вторая - ве бест - лучше не придумаешь. Принудительная - появилась первой, боролись, усовершенствовали, рассчитывали - не понравилось. Сделали шахтовую - довольны ну просто оооочень))) Рекомендую, потому как сами проверили: лучшее - враг хорошего.
Scoundrel написал(а):
сюдя по сюжету Харли больше всего интересовала трава :))
А то))) В кои то веки на газон хозяйский пустили - там трава самая-самая)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А можно подробнее про шахтовую вентиляцию узнать?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Да не за что :oops:
Да,тоже интересно про вентиляцию.С одной стороны душно в конюшне,с другой боимся поилки заморозить. :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Что-то дневник далеко уполз, до 3 стр, надо поднять...
Елена, вы как-то писали, что Базилик ездит "по невестам". А кто его невесты - терки или нет? (И как там жеребята, особенно Лепесток?)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Елена, а кто это на фото?

x_0ac643a3.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Scoundrel написал(а):
Елена, а кто это на фото?

x_0ac643a3.jpg
Это Коржичек - Чернигов, русский рысак.Уже давно частный конь))) Хороооооший такой)))

Яблочко написал(а):
Что-то дневник далеко уполз, до 3 стр, надо поднять...
Елена, вы как-то писали, что Базилик ездит "по невестам". А кто его невесты - терки или нет? (И как там жеребята, особенно Лепесток?)
Ага, терские невесты у Базика))) Два штука в эом году. Что получиться - будем знать только...ох, еще не скоро, а так интересно.
Лепесток растет потихонечку и потихонечку продается))) Надо бы новых фоток понаделать, а то у меня только детские совсем, никак руки не доходят(((( Лепесток уже чуть-чуть и станет совсем взрослый - скоро отъем)))
Остальные тоже все - т-т-т))) Как нить доберусь до фотоаппарата - насчелкаю детвору)))

Чукчина дочка написал(а):
А можно подробнее про шахтовую вентиляцию узнать?
Обычная шахтовая вентиляция. Короб из потолка и через крышу, у нас на основной конюшне 4 штуки - более, чем достаточно. Размер - 50 на 50 см. Ну и у нас сделаны задвижки (обычные заслонки), если очень холодно на улице - можно закрыть - прикрыть. удобно.

Вот тут в потолке видны входные отверстия:
c000707dde66.jpg


А вот тут красным выделила - домики на крыше - это выход вентиляции:
b1a49055f34e.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А они прям напрямую на крышу выходят?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Здравствуйте, Елена!
Давно читаю Ваш дневник. Вы змечательно и так трогательно пишите:) Впервые в Вашем дневнике увидела Шайров. Балы поражена до глубины души. Теперь мы с мужем хотим себе парочку таких великанов:)
Но пока это мечты, увы, достойной конюшни в городе нет:( Поэтому планируем строить сами.
Скажите, а из чего сделан пол в вашей конюшне?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Здравствуйте Елена.
Я так долго искала ваш дневник и вот наконец нашла.
У вас замечательные лошади и конюшня просто великолепная :!:
Я в восторге от ваших лошадей :D Скажите,на будущее,можно ли к вам приехать,посмотреть,по фотографировать :?:
 
Сверху