Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Как мы провели лето

Елена V написал(а):
ramota написал(а):
Елена V написал(а):
УЖО))) Ужо куплено))) В след сезон будем пробовать)))

Елена, покажите преданным читателям новую брюнетку :) Ну оочень интересно :roll:

НУ)))) брюнетка не новая, просто домой только недавно прибыла - все на ЦМИ, да на ЦМИ))) Я ужо как то кидала ее фотки, вот она, Гекса:
0304da6ded13.jpg

e4d682b929a8.jpg
Какие люди! ой, лошади)
помню, помню, как эта мадам мне копытом в лоб засветила...)))

Кадриль уже детенка дала? Вот здорово!!! Псть и запоздало - только сейчас нашла дневник ваш - но поздравляю!
в 2008 году Кадриль стояла в соседней конюшне, а в последующий год, по-моему, до того момента, как она переехала к Вам, кобыль стояла на 4 отделении ЦМИ, где до недавнего времени обреталась и я. Собственно, о чем я - ну очень рада за Вас!
Правда, Кадриль еще в 2008 году той свинкой еще была... Радость конюха =)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Asya_Ha написал(а):
А они прям напрямую на крышу выходят?
Завтра постараюсь нафоткать все получше - сразу станет понятно)))
Yana_t написал(а):
Здравствуйте, Елена!
Скажите, а из чего сделан пол в вашей конюшне?
Здравствуйте)))) Рады, что присоединились к нам))) Полы - у нас разные: есть наливная резина (в осоновной конюшне), есть маты резиновые (у жеребцов), есть деревянные (в будках). Мне больше нравятся маты - практичнее всего.
ТатьянкаХ) написал(а):
Здравствуйте Елена.
Скажите,на будущее,можно ли к вам приехать,посмотреть,по фотографировать :?:
Здорово, что Вы нас нашли))) Присоединяйтесь))) Приехать не просто можно, а нужно))) И приехать, и пофотографировать, и пообщаться))) Будем рады)))
Trotter_Girl написал(а):
Какие люди! ой, лошади)
помню, помню, как эта мадам мне копытом в лоб засветила...)))

Кадриль ... Радость конюха =)
Гекса сейчас начала меняться - становиться взрослой))) Хотя... озорница та еще)))
Кадриль... я пофоткаю для Вас ее доченьку - Капель))) Интересная малышка))) А насчет радости конюха - все они серые таки :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А еще... новости с одной стороны хорошине, но для нас тяжелые...Неправда все это, что с глаз долой - из сердца вон(((
Уехали к своим новым хозяевам красавица Рождественская Звездочка и великолепный Андрюша. Уехали с потрясающим, чудесным, любящим хозяевам, но.... с каждым уезжает и огромная часть нашей души. И вроде все отлично, так замечательно, так удачно... а на сердце воющая тоска и слезы все равно застилают глаза... и на конюшню совсем не идется...
Удачи вам, наши ребяточки!!! Радуйте своих хозяев, станьте их гордостью, их счастьем, их душой!!! Пусть теперь их сердца замирают от восторга и за спиной у них вырастают крылья!!! Счастливого, долгого, высокого полета нашим ребятишкам!!!
Великолепная малышка Рождественская Звезда:
3c2539d79e72.jpg

fc0496225cd1.jpg


И потрясающий, самый-самый, такой большой малыш Андрюшенька:
5d94065bf78f.jpg

1dce246e8ba1.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Время лучшее лекарство. Вот они совсем не мои,а прочитала и как-то грустно стало :( .
Елена а как там малыш Лопасти?
И еще вопрос про маты,где вы их брали(какие плюсы по сравнению с деревом)? Я наверно не так забиваю,ничего не нахожу в инете.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

taxoe написал(а):
Время лучшее лекарство. Вот они совсем не мои,а прочитала и как-то грустно стало :( .
Елена а как там малыш Лопасти?
И еще вопрос про маты,где вы их брали(какие плюсы по сравнению с деревом)? Я наверно не так забиваю,ничего не нахожу в инете.
Лепесток уже отнят от мамки - совсем взрослый, тоже ищет своего человека))) Завтра дала себе слово, что постараюсь пофоткать - и его сниму)))
Плюсы матов - долговременное использование, лучшая амортизация, отлично сохраняют тепло, не впитывают в себя ничего, легко проводить дезинфекцию и так далее.
Мы брали вот здесь - ласточкин хвост, пазы проклеили строительным феном (спаяли спец лентой):
http://www.tdrti.ru/catalog/rezinovye-pokrytiya.html
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Спасибо огромное)))! (надеюсь доставка с Ярославля не слишком кусается).
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Красавцы! удачи им во взрослой жизни!!!

MexicanWave.gif
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Добралась таки до фотоаппарата - нацепляла немного детворы.
Пуфик (Бон Файер). Становиться невероятным красавцем))) Будет огроменным))) Ищет потихонбку своего человека)))
Вот каким он был:
a657b6e5b942.jpg

afc9794cd811.jpg


А такой сегодня:
bfb81fa8d05f.jpg

b3e6a6abf653.jpg

0ca38ebd1ebf.jpg

a615086a5c15.jpg

646f5d8e6003.jpg

7ba6c5795c7c.jpg

7a743921fe9a.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Вчерашний отъемыш Лепесток не отходит от подружки - частной Романтики. Сейчас прям гадкий утенок какой то, но обещает быть красавцем, с отличными движениями))) Раааадует))) И тоже ждет своего человека.
Вот такой был малыш:
334d3c05309c.jpg

0192887758ab.jpg


А вот такой сегодня этот карапузик)))
c7d7c131bd1c.jpg

dbf99097d6ca.jpg

719d08915371.jpg

73527012f57e.jpg

9a0a9db05627.jpg

f89df6a72c45.jpg

d0bc8f8a75d4.jpg

f43c053bee30.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Малышка Капель, дочка Кадрили, уже тоже готовиться к отъему. Но пока еще с мамкой. Детка получилась таки серой )красно-серой). Капель - замечательная, очень душевная, любопытная девочка))) На чудесных движениях (эх, жаль, что я такой лох в фотосъемке :oops: )
Капелька совсем маленькая:
91c2a7aa6767.jpg

fde8d5dca40f.jpg


Капель сегодня:
582e92a2aee6.jpg

33d27f5efd98.jpg

52b6f2eec3de.jpg

8217f2bfe714.jpg

3face1825bbe.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А это малыш Харли младший. Когда то он был сероголубой))) такой трогательный))) с папиным вырожением моськи)))
От всего этого осталось только папино выражение))) Шубка становится вороной, Харли младший считает себя взрослым и важным))) Хотя... все равно трогательный))) И...возможно тоже будет искать своего человека)))
Вот такой был голубой шайричек:
f04d4809f1fa.jpg

974d42c0a301.jpg


А сейчас вот такой:
d44d6152e5bc.jpg

01328f628cf5.jpg

f7c75387b7c9.jpg

03106746815f.jpg

0d06a2c5b4c5.jpg

08d7a390795c.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Сумашедше красивой и большой обещает стать малышка Графиня - дочка Гридницы))) Потрясающей красоты девица!!! Еще чуть-чуть и она тоже станет уже отъемышем...как же все быстро!!!
Вот так растет Графинька:
ba2f5d9d043f.jpg

44648bdae69c.jpg

ac70cea31a59.jpg

5baec275cd67.jpg

1df3cb919ac2.jpg

30fa71ad2394.jpg

2892ea78410d.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Какие замечательные детки получились!!!!!!!! Сижу любуюсь! А Варварушка будет? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А эту малышню помните?
0824a1ae1108.jpg


Золушка просто расцветает))))
9e0e987e3f9c.jpg

5e7a9e4a42ae.jpg

2b2a0c79aa6a.jpg


А ее названная сестрица Варварушка - черная клякса,Э гадки утеночек, но очень трогательная малышка - очень ждем, когда она начнет расцветать!!!
6f1f730711c2.jpg

f61ab5c6d931.jpg

8450df91d984.jpg

ca28cd9ab184.jpg

11bdd50d256e.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Я очень благодарна Вам за фото! Очень жду!
Лена, а к вам в гости на экскурсию с парнем можно приехать? Очень уж ему ваши лошади нравятся!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Мелкий Лопастенок в профель очень похож на мамку,вырастет прекрасным жеребцом старого типа.
Не знала,что и светлые в темных превращаются(голубым шарик точно остался бы у Вас).
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Вах, какие орловчики!!! Просто гадость какая-то :mrgreen:
Тьфу на них пиццот раз. Здоровья им могучего.
Харли младший просто монстр :!: Эх, молодцы :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Эх, какие жеребята, какие лошади, жаль, что я не миллионер. А как они быстро посерели (я про орловчиков), мой вот до сих пор темный.
Хочу еще фоток, а потом еще и в гости напрошусь, попозже, чтоб и погода была удачней и Ребеныш немного подрос.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А по-моему, Варварушка очень милая, никакой не гадкий утенок, и видно, что будет красотка. И все остальные замечательные, Графиня так вообще - звезда :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Какие клссные у вас малыши! т-т-(не смогла удержаться)

Пуфик просто моя мечта... :hop:
 
Сверху