Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Trotter_Girl написал(а):
Я очень благодарна Вам за фото! Очень жду!
Лена, а к вам в гости на экскурсию с парнем можно приехать? Очень уж ему ваши лошади нравятся!
Ну, конечно, приезжайте))) Будем очень рады)))
Gloria написал(а):
А по-моему, Варварушка очень милая, никакой не гадкий утенок, и видно, что будет красотка. И все остальные замечательные, Графиня так вообще - звезда :D
Гадкий-гадкий))) Я ожидаю от Варварушки гораздо большего))) А пока она - заморыш)))
Тёмная лошадка написал(а):
Пуфик просто моя мечта... :hop:
А вдруг?))) Всякое бывает)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ой, Елена, красота-то какая!!! ТТТ. :D А где у вас можно про отъем прочитать. У нас свой на подходе. А как все происходит не знаем. Какие подкормки обоим давать? Что с кобылой делать?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ну ладно, если хозяйке угодно называть такую девочку заморышем, то мне ничего не остается, как согласиться: заморыш, да :mrgreen:
Кстати, я правильно поняла: заморыш будет вороным?
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Аня & Миша написал(а):
Ой, Елена, красота-то какая!!! ТТТ. :D А где у вас можно про отъем прочитать. У нас свой на подходе. А как все происходит не знаем. Какие подкормки обоим давать? Что с кобылой делать?
НАписала в личку)))
Gloria написал(а):
Ну ладно, если хозяйке угодно называть такую девочку заморышем, то мне ничего не остается, как согласиться: заморыш, да :mrgreen:
Кстати, я правильно поняла: заморыш будет вороным?
Ага - рубашкой детка в папу - вороная))) Есть еще три ворсинки беленьких во лбу и рваный белый браслет на задней правой)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ой какиииииеее!!! *закапала слюной пол* :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ленок, молодец, что всех запечатлила, мы вот, к сожалению, поздно к тебе приехали и темно было снимать, теперь уж до снега.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Елена V написал(а):
Asya_Ha написал(а):
А они прям напрямую на крышу выходят?
Завтра постараюсь нафоткать все получше - сразу станет понятно)))
Yana_t написал(а):
Здравствуйте, Елена!
Скажите, а из чего сделан пол в вашей конюшне?
Здравствуйте)))) Рады, что присоединились к нам))) Полы - у нас разные: есть наливная резина (в осоновной конюшне), есть маты резиновые (у жеребцов), есть деревянные (в будках). Мне больше нравятся маты - практичнее всего.
Спасибо за ответ:) Я почитала отзывы и поняла, что маты или резиновая плитка лучше всего. Практично и достаточно дешево. Наливные ризиновые полы для нас дороговато. А деревянные не практично: холодно и не износостойко. С нашим климатом и деревянную конюшню не построишь, точее, построить то можно, но лошадкам там зимой холодно будет. Вот и пытаемся спроектировать так, чтобы и зимой тепло и летом от жары не помереть.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

А нам удалось полицезреть на красавца Андрюшу))))Он совсем немного постоял у нас в Самаре,но успел стать местной знаменитостью)Вся оставшаяся часть ииподрома прибежала посмотреть,как это прекрасное животное грузится в коневоз и отправляется дальше в путь.Класс)))вот и мне удалось увидеть совсем близко и пощупать за губёшки настоящего Шайра!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Детки просто прелесть!А Андрюшка видимо далеко от дома уехал.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

naezdnica написал(а):
А нам удалось полицезреть на красавца Андрюшу))))Он совсем немного постоял у нас в Самаре,но успел стать местной знаменитостью)Вся оставшаяся часть ииподрома прибежала посмотреть,как это прекрасное животное грузится в коневоз и отправляется дальше в путь.Класс)))вот и мне удалось увидеть совсем близко и пощупать за губёшки настоящего Шайра!
))) Да)))) Андрюша блистал))) Дальнейший его путь был совсем короткий - он уехал на частную конюшню в Самаре))) Так что думается мне, что Самара еще не раз и не два будет иметь возможность с ним пообщаться)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Помниться кто то интересовался каким стал наш полномастный тинкер Даня (Дансер). Нафоткала немножко, ловите)))
Даня малыш:
0f1eacc96016.jpg

92a7dad721d3.jpg


И вчерашний Даня... нет, уже Дансер)))
2ae7ccf1f540.jpg

4b9da75e2723.jpg

e44ec4f373e6.jpg

f6b96ab40d70.jpg

a1adc0115ada.jpg

7b3869a2cbc3.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Мама-родная! Как вырос, вас обманули, это все-таки шарик :mrgreen: Никто там не грешил из шариков? ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Kinder написал(а):
Мама-родная! Как вырос, вас обманули, это все-таки шарик :mrgreen: Никто там не грешил из шариков? ;)
Нееет))) таки тинкер))) У Дани мама ну просто огроменная, да и папаня тоже крупнячек))) Так что маленьким ему быть просто не в кого)))

Мама Дансера - Леди Джейн:
1ca53edff89b.jpg


Папа Дансера - Цыганский Барон:
057404dcd017.jpg

f5c3b73d694c.jpg

3a7edb5c3a5b.jpg

0150cf8b4053.jpg

7a72f2730d16.jpg

a98a7ddd8dd1.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Здравствуйте,Елена!!!!Написала,Вам,на почту,посмотрите пожалуйста.Жду ответ....С уважением,Татьяна!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Татц написал(а):
Здравствуйте,Елена!!!!Написала,Вам,на почту,посмотрите пожалуйста.Жду ответ....С уважением,Татьяна!!!
Танюша, отписалась)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

ой, Лена стала снимать сама :)

Лен, какая ж Графиня роскошная, уже сейчас видно! Супер девка!!! (т-т-т!)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Жужа написал(а):
ой, Лена стала снимать сама :)
А куда ж мне деваться то))) Нас что то редко стали некоторые навещать)))

А у нас.... а у нас сегодня вдруг пришла зима)))
вот:
15f52bb7bf3c.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Мухи в добрые руки!

Ого! А у нас ничего подобного нет! Дождик только чуть-чуть и все.
 
Сверху