Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Хомяк решил, что раз апплодируют - надо срочно сматываться ))

Петя, менее скоростной по природе, буквально вылезал из шкуры, в попытках догнать товарища, дабы не остаться одному!!!

Зрелище было-впечатляющее!Очень грациозно! мы были в восторге!
Удалось запечатлеть это...
f_14427439.jpg


f_14427440.jpg


f_14427441.jpg


f_14427442.jpg


f_14427443.jpg


f_14427444.jpg


f_14427592.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Влюбилась в тинкеров... какие хвосты и гривы! И пегость какая!!! и ноги мохнатые... в движении они совсем по другому смотрятся.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Похвастаюсь - он еще и прыгать умеет, причем тоже очень изящно ;-) Нравиться ему это очень. Пока бегаем кавалетти, но уж очень коню хочеться сигануть... как нить засниму:oops: :wink:

Обязательно выкладывайте это диво-дивно, чудо-чудное! :D
Елена V написал(а):
Вот уже второй час пытаюсь загрузить выступление Флера с Базей
Тоже с нетерпением ждем. Базилик вообще произвел неизгладимое впечатление - долго висела носом на решетки его денника. :girl:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Уф, я таки добила это видео с помощью YouTube (рамблер сдох таки). Итак:

Экстрим в ПДД или сила воли девушек, стремящихся выйти замуж!

- Представьте себе двух жеребцов: вороного и серого. На вороном жених, на сером прекрасная невеста в великолепном платье. И они на лошадях, в полете танца, ну только представьте.
Организаторы ВКИ с восторгом описывали мне прекрасные картины ближайшего будущего, мне же все представлялось совсем в ином свете.
Два жеребца, кроющих между прочим жеребца: вороной и серый. Два кроющих жеребца, которые вот уже неделю сходят с ума, окруженные со всех сторон охотящимися кобылами. Два жеребца, которые не то что в ПДД несъезженные, но в принципе рядом не работающие, поскольку у них один берейтор и на двоих сразу она не работает, выходят на вечернее шоу. Без амуниции, в который до сегодня необходимости не было и которая отдыхала в Рузе. На одном жених, на другом прекрасная невеста....они вылетают на манеж, верхом.. без седел, на выводных недоуздках, и вот они летяяяят, но увы, не в полете танца... а потом и жених и невеста уже вываленные в грязи радостно ковыляют с шоу, а мы все ловим двух жеребцов: вороного и серого, по территории выставки.... КОШ и МАР!!! С кого я буду снимать Базика я вполне представляла - наш Базик уже который день со всей страстью взывал к серой кобыле из числа лошадей Лоренцо, он видел ее и чувствовал везде,всегда и постоянно, и, к слову, дама ему отвечала. Так что Базика мы найдем, правда грозит международний скандал, но по крайней мере я знаю, где его искать. Искать Флера мы будем.... по воплям и крикам... Этот пойдет крыть все, что шевелится... Боже... мне все это мягко говоря не нравилось.

- У нас нет амуниции...
- Не проблема, мы найдем...

- Лошади несъезжаны в пару..
- Не вопрос, мы выездюков потесним, чтоб прокатать программу заранее, чтоб лошади попривыкли...

- У нас Базик через две минуты после ПДД идет в выводной части шоу! Мы не успеем..
- Ерунда, давайте заменим его Поликушкой, мы сейчас сделаем новый сценарий... Ну, Елена, выручайте, шоу без ПДД.... как мы будем открывать шоу...
- Я должна посоветоваться с моими девушками... Я позвоню...

До шоу оставалось 2.5 часа.
Варька и Юлька смотрели на меня выпучив глаза...
- А еще варианты есть?
- Есть, мы можем просто отказаться. Фризы же отказались...

- И чего они будут делать?
- Ну... в принципе, это не наши проблемы...

- А седла?
- Обещали найти... Варь, ты же их работаешь... что думаешь...
- Мои мальчики справятся...

- Юль?
- Сонет и Толик не подведут, ты ж сама знаешь...

- Черт, получается мы сограсны?
- А куда нам деваться то.... надо ж людей выручать... пошли чиститься...

До шоу 1.5 часа.
Мы в разминочном манеже. Выездюки потеснились только на половину, вторая половина на нас злобно рыкает. Флер и Базик уже здесь, их седлают.... на строевики... потом будут выездковые седла, а пока на разминку эти... спасибо джигитовке... Толик уже скачет на Флере....лицо у него сосредоточенное, он присматривается к коню.... Прилетает Сонет... Взлетает на Базика.... скачет.... Прошло полчаса, ребята слетают с коней и летят переодеваться и гримироваться... Нам надо быть в предманежнике через полчаса...

До шоу полчаса.
На Флера цепляют выездковое седло.... подпруга не подходит... Жених-Толик летит искать другую, и только через десять минут взлетает на Флера и начинает кружить в предманежнике. Еще через пару минут появляется Сонька... твою мать... на ней белое платье невесты, боже, что будет, когда она со всеми этими кринолинами влезет на Базика... Влезла, уф, Базенька, солнышко, какая же ты умница... Невеста присоединяется в жениху... они парой кружат по предманежнику...

Полторы минуты до начала шоу.
Жених с Флером и невеста с Базиком стоят на выходе на главный манеж... Все вроде хорошо... Флер спокоен и сосредоточен, а вот Базя нервничает и крутится.... что такое... что его так беспокоит....
И вдруг .... с улицы раздается сладкий кобылий зов... Базя тут же встает в стойку поинтера и отвечает.... Флер такой наглости стерпеть не может... два кованных копыта взлетают в сторону Базика... В Базика Флер не попал...

- Твою мать!
Невеста с хрипом горбится на Базике и начинает менять цвет лица с бело-розового на свекольный.... В моей голове мелькает дурацкая мысль, что к ее белым кудряшкам такой цвет не подходит...

10 секунд до начала шоу... 5 секунд...
- НА ВЫХОД!!!!

За те три минуты, пока длилось ПДД, я, кажется, не дышала. Я видела каждое движение, каждый шаг, каждый вздох, и не видела одновременно ничего... Невеста мужественно сидела верхом, но я кожей чувствовала, чего ей все это стоит. Вот сейчас еще два вольта... Держись Сонет... еще стенка.... теперь еще круг и все, на выход.... Я подхватываю Базика и Сонька тихо сползает.... смотрим ногу - уф, все в порядке... гематомы, конечно, не избежать, но, Слава богу, все цело....

Все получилось. Все, как это не странно получилось. На меня наваливается невероятное, ошеломляющее чувство гордости и всепоглощающей усталости...

Я треплю Базика за холку и иду его отшагивать... Флера отшагивает Толик, он его сам приведет...
На выходе из манежа Базик притормаживает.... принюхивается...
- Все, Базь, ушла твоя дама то.... Сделала свое черное дело и ушла... Не расстраивайся, приятель, какие наши годы...

До конюшни мы дошли уже без приключений... еще через полчаса пришли Толик и Флер.... Толик хлопал Флера по холке и совал ему кусочки сахара...
- Классный конь, я думал не удобный будет, а на нем сидеть прям сказка.... намного лучше Фризов...

Еще через полчаса приковыляла Сонет, уже переодевшая белое платье невесты, на свои старые блиджи... похвалить Базика и сказать, что завтра будет тоже самое: Базик и Флер - ПДД, потом Полик, Петя и Хрюша на выводку...

Ну и ладно... Нас уже ничем не удивишь... Справимся...Справятся Флер и Базик... какие же они у нас умницы; справятся Толик и Сонет - вот он профессионализм в чистом виде; справлюсь я со своими эмоциями... Завтра уже будет намного проще....

Когда Соня и Толик уходили от нас в этот вечер: Толик в костюме жениха и с седлом на руке, а Сонька с старых бриджах, кудряшках невесты и с хромотой, Сережка глядя им в след сказал:
- Как же вам, девицам, все таки замуж охота... Даже конем вас не остановишь... лишь бы в белое платье влезть...

Мы долго и от души смеялись, глядя, как Соня ковыляет в своих старых бриджах рядом с Толиком, все еще одетым как жених... Жених и невеста.... нет.... принц и золушка...


Вот, что у нас получилось:
http://www.youtube.com/embed/lHI1lZKDheA
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

2 Ольга М, Egomania: большущее спасибо, за наполнение нашего дневника и пополнение нашей коллекции :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а это не Фатеев случайно в роли жениха там скОчет?:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Кони - неповторимы, сказочны... От Флера прям сквозь монитор веяло сердитой сосредоточенностью и обязатльностью, Базик блистал фееричностью и мыслями витал далеко от менежа. :wink: Всадники молодцы огромные! Респектище.
Езда же отвратна, ее просто нет, ну так это и не ваша беда была, насколько я понимаю. :wink:
Спасибо за сказку. :)
Хомяк *слов нет какой*.... Попа - всем попам попа.
А спящий Хомяк - вообще плюха плюшечная.
На Эквиросе будете? (сорри, если не первая задаю вопрос, давно не заходила - склероз :oops: )
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Dofina написал(а):
Езда же отвратна, ее просто нет, ну так это и не ваша беда была, насколько я понимаю. :wink:
Ой, согласна с Вами :| с другой стороны, в сложившихся условиях странно, что она вообще была :shock:
И спасибо за лестные слова в наш адрес :wink:

О... Забыла про Эквирос ответить. Планируем, но состав пока не утвердили, так что еще не уверены.

Egomania написал(а):
а это не Фатеев случайно в роли жениха там скОчет?:)
Ага
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
похвалить Базика и сказать, что завтра будет тоже самое: Базик и Флер - ПДД, потом Полик, Петя и Хрюша на выводку...

Ну и ладно... Нас уже ничем не удивишь... Справимся...Справятся Флер и Базик... какие же они у нас умницы; справятся Толик и Сонет - вот он профессионализм в чистом виде; справлюсь я со своими эмоциями... Завтра уже будет намного проще....

А когда мы были на шоу, ПДД не было :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Па-де-де ввели впрограмму шоу 1го мая, в тот день были фризы, а 2го и 3го были Флер и Базилик, 4го опять поставили фризов!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Буду упрямо поднимать дневник. :oops:

Спасибо, Кир :wink:
Ну буду и я тогда поднимать потихоньку:

Свеженький Петя:


 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А это, Кир, спецательно для тебя - Девки :wink: Как всегда вместе :wink: :


 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Спасибо. Жду -не дождусь рассказа про них.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Как вы там - Муму мою еще не уговорили в невесты? :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Давно что-то я не заходила... Видео супер! Хомяк в движении ещё лучше смотрится. Кстати, он совсем с манежа удрал? :wink: Флёр с Базиком тоже молодцы, хотя и видно, что проехали каждый сам по себе, но хоть так... Флёр себя вёл достойно, умница.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

И снова подниму дневник. Надеюсь, что за выходные Лена нас порадует новой историей.
Я тоже могу вложить несколько фот. На нашем нижегородском форуме стыренных... Не все фотки качественные, но посмотреть можно.



Вот тут их много.
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=963
 
Сверху