Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

вытащу-ка я дневник на свет Божий... Лена, ты куда пропала?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
вытащу-ка я дневник на свет Божий... Лена, ты куда пропала?

Да никуда я не пропала -просто на работе завал после отпуска случился :wink: Спасибо, Кир, за поднятие из небытия :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Работала волонтером на ВКИ2008 в выставочной конюшне мы помогали с конями Цивеса, но Ваш шайр был лучшим =) такой шикарный мальчик! записываюсь в ПЧ этого дневника и жду следующего года,чтобы вновь увидить Ваших прекрасных коней у нас в Питере :) !
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А я буду первой, которая поведает миру, что у хозяйки дневника сегодня... День Рожденья! :birth: Поздравляю Лену! Здоровья, счастья, удачи, теплых дней, ярких побед и исполнения самых сокровенных желаний!!! Спасибо тебе от нас с Нотой личное, большое и светлое!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А я буду вторая кто поздравит в этом дневнике (Лена, спасибо за сведение).
Лена, поздравляю Вас с днем Рождения, счастья, радости, здоровья Вам и Вашим лошадкам. Вы молодцы, Вы просто Герои.
Пусть все Ваши мечты сбывались, а мысли материализовывались. Чтоб в Вашей жизни не было неудач, а а Ваша жизнь была лишь зеброй, но обязательно альбиноской :wink: .
Чтоб Вас по-прежнему окружали такие добрые и отзывчивые люди. как Юля, Ваш муж Сергей и другие друзья.
В общем, миллионы раз Вас поздравляю и восхищаюсь Вами.

P.S. Напишите хоть один рассказик, так хочется прочитать о том, что у Вас было дальше и кто был следующим :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

C днем рождения!!!!

побольше сил и времени на все задумки,
побольше счастья, верности людей,
здоровья вам и классных лошадей.

вот. корявенький, но стих. :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

:birth: :aplod: :sun:
Здоровья, сил, удачи и любви!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

С днем рождения!!!!! Побольше Вам таких маленьких и неприметных лошадей, как Хомячок :lol: А так же сил, терпения, удачи и всяческих побед!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

С Днем Рождения!
Здоровья, тепла, любви, удачи, хороших людей вокруг и многих-многих побед в дальнейшем!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Поздравляю! :birth:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

С днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! Побольше Вам сил и исполнения всех-всех желаний!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Леночка, дорогая!!! :beer: :beer: :beer:

С Днем! Всего тебе и побольше! :lol: И чтоб крыша от этого всего не поехала! :roll: :flag: :girl:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Леночка, поздравляю Вас с днём рождения!!! Крепчайшего здоровья, верных людей вокруг и осуществления всего задуманного!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, с праздником!
Пусть каждый год проносит много радости и интересных событий!
Желаю вам побольше мечт и чтобы они со временем сбывались!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

С праздником вас, Лена!
Пусть ваши добрые дела вернутся вам сторицей! Удачи вам огромной и успеха непроходящего!
tollllkooddlya.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Поздравляю!Желаю счастья в личной жизни!И не в личной конечно тоже :birth:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

C днем рождения!!! :birth:
Желаю кучу сил и энтузиазма, чтобы продолжать начатое и начинать еще не задуманное! Пусть здоровья, времени и денег хватает на все дела)))! :hop:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну я поздравлю. С днем рождения и с победой. Побольше сил, времени, счастливых лошадок, поменьше завистников, пакостников, клеветников.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Поздравляю, желаю исполнения всех желаний! :birth:
 
Сверху