Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

nataliak написал(а):
Спасибо Вам огромное за такой замечательный дневник!!!!! Прочитала все на одном дыхании. А лошади!!!!! Лошади-то какие!!!! Записываюсь в ПЧ!!!!! :book:
Спасибо большое :D

2 ALL
О том, как собственные лошади могут удивлять...

Покупался он в два с половиной года. Покупался как возможный производитель... еще тогда, при просмотре, мне подумалось, что может быть будет неплохо прыгать.... Возможный производитель потому, что на тот день лучшего не было... Через полгода нашли еще лучше, а он стал конёчком на доращивание и продажу. С нового года ему 5 лет.... потихоньку стали продавать... и паралельно напрыгивать.... все, что ниже метра ему не интересно, скучно.... все что выше - глаза горят, уши, хвост торчком - как огонь весь.... задумались... поставили силовой прыжок - прыгнул легко, играючи :shock: подняли.... прыгнул... подняли...прыгнул.... увезли в Ленино, показать КМСу.... поставили маршрут 120, полноценный, как на соревнованиях - отпрыгал с запасом, легко, свободно, играючи... КМС забирает в работу, Юлька глаза пучит, а меня вроде как жадность обуяла: такая корова нужна самому :twisted:
Народ, прошу совета, как можно более объективного: может я обольщаюсь, а может я полная ДУРА, а?

ЗЫ: дура или нет, но на сегодня Пирушу снимаю с продажи... жадность, однако :wink: :

http://ru.youtube.com/embed/SJgL60dWhdY
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну, в выездке у России есть орловский Балагур под Кореловой, а в конкуре, может, со временем появится орловский Пир... :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

....аааааа.. был у Самодуровского вороной рысак Сатурн, чемпионом России он на нем стал :wink: у меня видео есть 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена,а какой совет вы ждете? Если о том,пойдет ли орловец в спорт? То конечно,да.
Видела прекрасно прыгающих орловцев,работала с ними.Орловская кобылка 157 см в холке
прекрасно прыгала конкуры 130 и привезла не одного перворазрядника родной школе.
Про Балагура все знают,добавить нечего. Ваш Пир красавец,и ничто не мешает ему стать
хорошим конкурным конем.У меня уже давно созрела мысль,что если бы часть орловцев
готовили не на бега,а в спорт-в России было бы одной спортивной породой больше.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Dezora написал(а):
Елена,а какой совет вы ждете? Если о том,пойдет ли орловец в спорт? То конечно,да.
Видела прекрасно прыгающих орловцев,работала с ними.Орловская кобылка 157 см в холке
прекрасно прыгала конкуры 130 и привезла не одного перворазрядника родной школе.
Про Балагура все знают,добавить нечего. Ваш Пир красавец,и ничто не мешает ему стать
хорошим конкурным конем.У меня уже давно созрела мысль,что если бы часть орловцев
готовили не на бега,а в спорт-в России было бы одной спортивной породой больше.

Неееет, я ни на миг не усомнилась в самой породе - всю жизнь драла глотку до хрипоты, что лучше орловского рысака может быть только орловский рысак :!: В данном случае сомневаюсь в себе... Ведь для нас наши лошади самые лучшие... самые-самые... а вдруг переоцениваю? Вдруг мне глаза застит? И тут не только самой разочароваться, нет - не хочу коня разочаровать....
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Добрый вечер, Лена!
Спасибо Вам огромное за гостеприимство! :wink:
Как же у Вас здорово... нет слов, чтобы описать свой восторг от увиденного!
Получила огромное удовольствие от общения с Вами и Вашими любимцами!
Желаю Вам осуществления всех задумок и планов и исполнения всех мечт :D
Здоровья Вам и зверюшкам!
Уже мечтаю приехать к Вам еще :wink:
Спасибо большое!
Успехов
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ОСТАВИТЬ ОДНОЗНАЧНО!
Прыгайте, работайте!
Я голосую за Пира!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ооо! какой техничный прыжок! :shock: Такая корова точно нужнее самому! даже и думать не стоит :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Народ, прошу совета, как можно более объективного: может я обольщаюсь, а может я полная ДУРА, а?

ЗЫ: дура или нет, но на сегодня Пирушу снимаю с продажи... жадность, однако :wink: :

http://ru.youtube.com/embed/SJgL60dWhdY

Лен, полагаю поступок правильный. А передаст он свои данные или нет потомство покажет... :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Попробовать стоит, я думаю. Продать всегда успеете :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вот не побоюсь этого слова, что выражу мнение многих присутствующих в этом восхитительном дневнике, что сейчас к месту был бы рассказ - откуда Пируша таки взялся :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ДА ДА ДА!!!!!рассказ в студию!!!!! :pray:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Будет рассказ про Пира. Обязательно, но по графику сейчас Кешта и Тучка, так что еще чуть поиспытываю Ваше терпение :wink:

Всем, спасибо огромное за отзывы по Пиру - для нас это оооочень важно и ценно :)

А сейчас вывешу еще некоторые фотографии Анны Строгоновой. Аська не забывает нас периодически баловать, за что ей огромное спасибо:

Малыш Гладиатор. Хотя, малышом его трудно назвать. Парень очень большой, весь перестроенный и по всей видимости будет ну очень крупным :D




С мамой:



А еще Гладиатор ужасный сорванец и забияка :shock: :wink: Если в детячьей леваде происходит какой то кавардак, то будьте уверены, зачинщик - Гладиатор :twisted:

 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

0441c7852894.jpg

Лена, на этой фотографии у него ТАКОЙ :shock: потенциал к росту :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А мне хвостик понравился махонький на попе ;) Такой курчавый :) и грязненький :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

потрясающий Гладиатор)) очень понравился!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Как корабль назовешь... Вот и задирается Гладиатор. :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

шайрскую маму он уже начал судя по фото порядком доставать, ее ангельскому терпению есть предел)) :lol:
 
Сверху