Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
Лена, Веста тоже любитель извазюкаться :) А больше всего она любит намазывать на себя побелку со стен :)
138247717.jpg


ЗЫ. За приглашение спасибо, я итак жду не дождусь свободны денек :) очень мне у вас понравилось ;)
Кстати, может тебе ещё Епоны привезти? Я Астру ей не кормила, травы было полно, а сейчас вроде как и не надо уже, малявочке уже 3,5...

А у нас нету побелки - бедной лошадке обтереться негде :D А вот в грязи ей не хочется валяться - чистенькая т-т-т :wink:
Епону привози, конечно, у нас жаждущих и страждущих полно :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Продаем привязь для скота,подъемник для коров,антибрык;чесалки;инструмент для обработки копыт. . , цена руб: не опред.
Мы работаем для Вас ради Вас за Вас!!!

Контакты
Автор: ЗАО "Агротехимпорт"
Регион: Волгоградская область
телефон: 8 (4922) 450-423 89107788155
eMail: [email protected]
Сайт: http://www.elcom.ru/~agrotehimport
Дата: 15 май 2007
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Думаю, что антибрык это что-то типа станка.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вот штука, которую именуют антибрыком . Как оно действует - одному богу известно :shock:
antibryk-web.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

УЖОС какой!
Вспомнила стоматологический кабынет, советских времен, когда анестезии не было...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вся хитрость коровы в том, что она бъет ногой вбок, в отличие от лошади,которая бъет только в зад(вы наверное резонно возразите, что кони и в бок и вперед,а некоторые индивидумы и вверх могут :mrgreen: ,но делают они это за счет подвижности позвоночника,коровий такой гибкостью не обладает.Поэтому стоя ровно лошадь отбивает только назад,а корова вбок) Дык вот, звери эти в отличие от лошадей когда встают, сначала поднимают задние ноги,а затем передние. И если была травма или проблемы после родов,да мало ли что и корову надо поднять, продев ремни в паху можно получить родео. А эта штуковина плотно облегает корофку и тем самым предотвращает ненужные брыки.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Тань, т.е. получается, что для коровы подойдет, а для лошади - нет. :?:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну смотри:

конструкция в виде перевернутой буквы "V", на ее верхушке петля-туда цепляется трос,за который собсс-но и поднимают животное. На нижних концах 2 больших отверствия. Одеваем подъемник на корову и изображенной на картинке синей штукой фиксируем животинку,вдевая штуку в обе петли. Потом,сбоку на подъемнике есть ручка- делаем подъемник уже\шире,по размерам животного.

Впринципе, можно и лошади, только нужно учесть, что подойдет он некрупной лошади,тк габариты лошадей и коров несколько разные, и опять же, толщина шкуры и расположение внутренних органов- лошадь им можно только поднять, долго висеть в нем будет нельзя, из-за сдавливания петель кишечника и начала болевого шока,лошади на такое чудо надо минимум меховушку хорошую одеть,дабы паха не попортило.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Если флудить и дальше на тему коров - они и без брыка умеют вредничать. Кто на ферме доил - тот знает. По предварительному сговору зажимают тебя промеж боков. И, что интересно, Вроде бы все по-тихому, плавно, животы у коров мягкие... А вот так сдавят, что глаза на лоб и ребра хрустят. :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ага, наверное, хватит у же про наших друзей рогатых, вернусь ка я к безрогим :wink:

В выходные у нас гостила Лена из Питера (журнал Гиппомания). Вот несколько фотографий из ее фотоотчета :wink: :

Кусочек табунчика... а вообще то там еще кусочек радуги:


Перчинка с Каосом:


И просто Перчинка:


Раскривушка Каос:



Сага и Леди1:


Алиса :wink: От нее трудно отойти - она с упорством маньяка топчется следом на почесаться :wink: :


Ну Подруга как всегда:


Дева поплескалась немного:


Веста2 прибывала в своем обычном состоянии:


Покорил Ленино сердце наш орловский Паша:


Яша был внимателен и послушен:


Ну и Хрюша - вне конкуренции:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, сколько смотрю фотографии в альбоме, вижу практически всех, кроме Флёра. Он, случайно, никуда не делся?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

глядя на последнее фото теперь представляю какого размера Хомяк сверху.
После попробовала представить себя рядом с ним стоящей. Интересно, до локтя буду или под пузом пройду? :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

faraon написал(а):
Лен, сколько смотрю фотографии в альбоме, вижу практически всех, кроме Флёра. Он, случайно, никуда не делся?

Не, Наташк, никуда не делся))) Округлился наконец то немного, уже не такой тонкий))) У меня не получается Флерик - все время клякса какая то... Я на выходных постараюсь пощелкать - вдруг чего получиться))) А еще пороюсь.... где то был Флер с Эквироса)))

Жужа написал(а):
глядя на последнее фото теперь представляю какого размера Хомяк сверху.
После попробовала представить себя рядом с ним стоящей. Интересно, до локтя буду или под пузом пройду? :lol:
Гыг)))) В следущий раз приедешь - будем тобой Хрюшу мерить.... сколько в Хрюше Жуж будет :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А вот еще натырила Аськиных (Анна Строгонова) фотографий:
Перчинка и деть Каос:

Мой малыш:
001-web.jpg


Запах малыша:
002-web.jpg


Яша в кадре:
003-web.jpg


Чудище лесное:
004-web.jpg


А вдруг девчооонки:
005-web.jpg


Только в полете...
006-web.jpg


Черно-белое:
007-web.jpg


Сага и еще маленькая Леди1:
010-web.jpg


Пир. Вид сверху:
008-web.jpg


Юлька.... Базик.... пооооооле:
099-web.jpg


Блин.... однако ЛЕТО ХОЧУ!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А Вы на Хомячке еще и посидеть даете. Это наверное атракцион такой, почувствуй себя блохой (актуален для таких как я, Жужа и прочих невысоких личностей).
А воббще-то я туту слюнками клаву залила так, чо печатается с трудом.
А вопроски, когда же рассказик будет, но хотя бы небольшой, про одну лошадку (хотя мне разведка донесла (да и Вы не скрывали), что они к Вам пачками приходят, табунами сразу же.
А еще я тут на досуге узнала, сколько стоит лошадку из заграницы притащить, это же УЖАС, УЖАС, УЖАС, ну в плане ДОРОГО.
Хотя для каждого свое дорого.
Я Ваами не перестаю восхищаться.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Улетун написал(а):
А Вы на Хомячке еще и посидеть даете. Это наверное атракцион такой, почувствуй себя блохой (актуален для таких как я, Жужа и прочих невысоких личностей).
А воббще-то я туту слюнками клаву залила так, чо печатается с трудом.
А вопроски, когда же рассказик будет, но хотя бы небольшой, про одну лошадку (хотя мне разведка донесла (да и Вы не скрывали), что они к Вам пачками приходят, табунами сразу же.
А еще я тут на досуге узнала, сколько стоит лошадку из заграницы притащить, это же УЖАС, УЖАС, УЖАС, ну в плане ДОРОГО.
Хотя для каждого свое дорого.
Я Ваами не перестаю восхищаться.

Ага, иногда даем))) Юлька верещит, что пора уже Хомяка в прокат запускать - денег заработаем море, да и ему польза будет - привыкнет к разным всадникам :)

По поводу доставки.... вот поэтому мы и не практикуем посреднические услуги по купле-продаже шайриков и тинкеров. Как правило накладные расходы увеличивают стоимость лошади чуть ли не в двое((( И именно поэтому привозим табунчиками - таки подешевле получается....
 
Сверху