Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

2 Lary и kate5: Огромное спасибо за фотографии))) Рады была вас... блин, заметить((( От жеж, даже пообщаться не смогли - ну тут уж сорри, г-на Ерофеева уговаривали дооолго нас посетить... Так что приезжайте еще раз, в выходные например, дабы потрындеть о том о сем)))

taxoe написал(а):
А как там Лопасть поживает?
Лопасть поживает. По свидетельству Нтки и Жужы чуть поправилась , но мне то кажеться, что как была дохлятиной, так и есть дохлятина. Приехжайет обязательно, заодно и посмотрите)))

Loshadnica написал(а):
http://lh5.ggpht.com/_fuo8SktVXNI/SWjw870pUTI/AAAAAAAAHlc/4wjUs-ySfCE/s720/IMG_7278_% - какая лошадь! :shock: 8)

Однако, Джозеф))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ленк, с прошедшими тебя праздниками, пусть в этом году сбудется все, что ты задумала, пусть болезни тебя и твоих близких обходят стороной, ну и побольше тебе сил и удачи!
Надо будет к тебе выбратьсячерез пару неделек ;) хоть фотографии отдать...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а это случайно не Габи?? :roll:

IMG_7512_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, мы и так были счастливы у вас побывать :D Зато побродили в свободном полете, и вроде как не мешались людям :lol: Жалко времени мало было, я бы с радостью и весь день проторчала :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
а это случайно не Габи?? :roll:

По идее она, единственная в кобылячьем табуне, кому Нотка не поддадет - "молодая ышшо", нога не поднимается взбрыкнуть!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Клёвая поездка.
Господи даже собака пегая, как тинкер. :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
а это случайно не Габи?? :roll:

IMG_7512_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

Она самая))) И это тоже Габи:

IMG_7170_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


IMG_7192_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


IMG_7194_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


IMG_7511_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg



А вот это уже Веста :wink:
IMG_7515_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD.%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


:
taxoe написал(а):
Здравствуйте!Мне посоветовали обратиться к Вам,подскажите пожалуйста где можно купить Шайра и в какую они цену? Заранее благодарю!
Вечером напишу поподробней в личку :wink:

Kinder написал(а):
Ленк, с прошедшими тебя праздниками, пусть в этом году сбудется все, что ты задумала, пусть болезни тебя и твоих близких обходят стороной, ну и побольше тебе сил и удачи!
Надо будет к тебе выбратьсячерез пару неделек ;) хоть фотографии отдать...
Приехжай, Наташк, скорее))) столько новых пупоочков)))

Щетка написал(а):
Клёвая поездка.
Господи даже собака пегая, как тинкер. :lol:

ЗЫ: у догов такой окрас называется плащевой))) А в принципе... ну да, Ярик тоже пегий :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

прикольно! знала, что есть доги мраморные и черные). Вроде Ярик и черный, и в то же время, белые отметины большие) интересный окрас, и редкий наверное..
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

что бы распознать кто из них Габи, а кто Веста пришлось открыть фотоальбом с габи и сравнивать форму звезды на лбу. потребовалась пара минут, чтобы идентифицировать Габи :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Loshadnica написал(а):
прикольно! знала, что есть доги мраморные и черные). Вроде Ярик и черный, и в то же время, белые отметины большие) интересный окрас, и редкий наверное..

Плащевая масть оитноситься к мраморной подгруппе догов. Выделена в отдельную масть совсем недавно, в принципе пока еще довольно редкая. Я вот еще хочу когда нить фарфорого плащевика раздобыть - и пусть фарфоровые считаются браком по масти, а мне нравяться :wink:

ritutik написал(а):
что бы распознать кто из них Габи, а кто Веста пришлось открыть фотоальбом с габи и сравнивать форму звезды на лбу. потребовалась пара минут, чтобы идентифицировать Габи :lol:
да-Да-да))) Я постараюсь в выходные их вместе сфоткать))) Чтоб было понятно НАСКОЛЬКо они похожи :shock:

ЗЫ: Рит, показывать нас будут 16-го, еще должны уточнить время и место сегодня, я сразу же отпишусь.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А фарфоровый плащевый брак-это какой такой интересный цвет? :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Полинк, Кать, ну что ж вы не сказали, что собираетесь? Вместе бы нагрянули... Я 10-го была...
Сейчас вот прочитала, что Ерофеев был 9-го, даже пожалела, что прибыла днём позже - его тоже очень давно не видела....

Лена, мои фото будут попозже (я их на работе забыла). Они пересвеченными получились в основном, я с настройками что-то напутала, но кое-что получилось, кмк.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

taxoe написал(а):
А фарфоровый плащевый брак-это какой такой интересный цвет? :)
Фарфоровый или серомраморный окрас, это когда на сером основном фоне черные пятна. Это нестандартный окрас (стандартный мраморный - это на белом фоне черные пятна). Выглядят серомраморные /(фарфоровые) доги вот так:
130708TAGozefB.jpg


Плащевые доги это когда на морде, груди, шее , животе и ногах белые отметины. Создается впечатление, что белая собака накрыта плащем, как наш Ярик:
IMG_7424.jpg



Вот здесь два малыша дожьих: мраморный и серомраморный. Именно вот этот вот малыш на переднем фоне и есть серомраморный (фарфоровый) плащ. Ох и красивый же будет зверюга..мммм :wink:
289_1675_200812220739.jpg


Жужа написал(а):
Полинк, Кать, ну что ж вы не сказали, что собираетесь? Вместе бы нагрянули... Я 10-го была...
Сейчас вот прочитала, что Ерофеев был 9-го, даже пожалела, что прибыла днём позже - его тоже очень давно не видела....

Лена, мои фото будут попозже (я их на работе забыла). Они пересвеченными получились в основном, я с настройками что-то напутала, но кое-что получилось, кмк.
да мы и сами не знали, что он 9-го приедет - очень уж занят, как только выдалась минутка (гм... в нашем случае - день), так и приехал сразу :D
Ps: фотографии ждууу... там очень классный Хрюша мелькал :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Хрюшу я почикала. То есть я его пообрезала. То есть он выглядит уже не так, как на фотоаппарате - покрупнее. Надеюсь, тебе понравится. Но с фотика я оригиналы случайно стёрла, так что первозданный вид картинкам уже не вернуть.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ыыыы, какие ж псы классные :) Особливо дитячьи :lol:

Жужик, а мы сами окончательно поняли, что едем 9го, тока 8го вечером :)
Теперь уж наверное ближе к весне-лету поедем, Юлька ворчала, мол "офигели совсем, приперлись в такую морозяку!" :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да, я летом тока "за" :) Можно езе взять палатку и приехать с ночевкой :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ленк, классные зверюхины договые.
А у них допускается на носу пятна черные?
Кстати, они хвосты не ломают когда ими виляют?
Мой с такой силой бьет хвостом, а у этих еще длиннее.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Kinder написал(а):
Ленк, классные зверюхины договые.
А у них допускается на носу пятна черные?
Кстати, они хвосты не ломают когда ими виляют?
Мой с такой силой бьет хвостом, а у этих еще длиннее.
У мраморных допускаются. И цветные глаза допускаются, хотя это и не гуд, на выставке эксперт может и оценку снизить.
А хвост... бывает и ломают, а вообще очень больно бьет хвостом, как плетью, ажн глаза на лоб выкатываются :wink: Хотя в догах это не самое неприятное... эх, куда б слюююююни деть - вот уж кайф то особый :evil:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

дожата прелести!
а сколько доги в среднем "в холке"? и смотрятся вживую взрослые доги мощно или изящно? Когда маленькая была - они мне огромными казались, а сейчас - что-то мелкие попадаются на глаза. Или это доги стали мельче на самом деле?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, не поверишь, от слюней тоже порой страдаем, не смотря на то, что пудель, а если еще отряхнется и слюна вокруг морды накрутится, этот особый дизайн меня убивает наповал.
а хвосты - у нас на конце кисточка, она смягчает удар :mrgreen:
 
Сверху