Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Фарфоровый дог очень волшебный.Вообще доги большие симпотяшки, но не в квартире.
У себя на районе встречала пару раз тетю с двумя догами,но ето просто гиганты,я думала что таких больших уже не встретить.В холке метр точно,даже кажется по более,мощные,каричневые с черными мордами,настояшие кони.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

фото обалденные!
а слюни вокруг морды и у моего сеттера периодически наматываются. нанюхается меток - слюну распустит - и наматывает :))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Во-Во, Сань, тоже самое, или на девочек слюни пускает, ну иногда на еду, если долго ждет, а издали уже чует запах.
Почему-то считается, что большая собака требует много места, средняя тоже ох как требует это место.
Главное, чтобы было достаточно выгула и игр у собаки, тогда будет достаточно места где угодно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Kinder написал(а):
Во-Во, Сань, тоже самое, или на девочек слюни пускает, ну иногда на еду, если долго ждет, а издали уже чует запах.

Гм... у нас лабры тоже слюнявые и алабай запросто на морду наматывает, но дог... это особая история.... слюни текут, ручьями, почти всегда... и если песик начинает трясти головой... нет, они не наматываются... они... летяяят... во все стороны... метра на 3-4... стены, потолки, мебель, люди... о, Господи :twisted: Красота неописуемся просто :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

М-да... что может быть круче?... какой-нибудь слюнявый и волосатый сенбернар только :mrgreen:
У нас знакомые роттеру всегда с собой брали тряпочку для слюней.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ой, серо-мраморные доги! Когда-то я по ним умирала просто. И сейчас смотрю с восторгом. У меня даже одно время жил недолго 8-ми или 9-тимесячный кобелёк-потеряшка серо-мраморный (знакомые за городом подобрали, видимо, кто-то из машины выбросил, лапа была вывихнута, тощий ужасно). Но я ему лапу вправила, откормила слегка и пристроила в хорошие руки - не могли мы себе третью собаку в квартире позволить, тем более кобеля. У нас на тот момент две сучки было - дворняжка и (посмейтесь, боящиеся слюней!) - ньюфаундлендиха. Со всей уверенностью заявляю: слюни - полная ФИГНЯ по сравнению с линяющим ньюфом. Шерсть - это что-то страшное :mrgreen: . А кобелёк тот (мы его Марсиком звали) совершенно очаровательное существо был. Настолько нежный, деликатный и интеллигентный, ни в какое сравнение не шёл с моей нахалкой-ньюфкой. Умница и послушаня изумительный. Росту в этом малыше было побольше 80 см точно. Я его, когда с больной лапой на себе до трамвая тащила, всё об его задние лапы спотыкалась. Вот видок, наверное, был :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ага, Полинк, я заметила, Юля вообще такая, ворчливая ;) Ну дык мне чья бы мычала - сама такая же. Недаром видать мы обе Андревны :D

Лена, я тут углядела... а кого где когда показывать должны? Ежли это конечно не мегасекрет ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
Лена, я тут углядела... а кого где когда показывать должны? Ежли это конечно не мегасекрет ;)
в пятницу мне по телеку будут показывать Пилю :lol:
а то у Лены 5-ой времени нет сфоткать мальчонку, у нее всегда более глобальные проекты :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а показывать будут только тебе или всем смотреть можно ;) где показывать-то будут?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
а показывать будут только тебе или всем смотреть можно ;) где показывать-то будут?

Неее, это только бабушке будут внучка показывать, только ей по антенне перекинут :mrgreen:
Время-то хоть какое?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
Жужа написал(а):
Лена, я тут углядела... а кого где когда показывать должны? Ежли это конечно не мегасекрет ;)
в пятницу мне по телеку будут показывать Пилю :lol:
а то у Лены 5-ой времени нет сфоткать мальчонку, у нее всегда более глобальные проекты :roll:

Вот, Блин, подколола :lol:
В пятницу 16-го числа нас будут показывать по каналу ИНтересное ТВ. Время еще ждем, уточняют... вроде в 21 с чем то. Пиля демонстрирует работу шагового тренажера)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а что за канал такой? Где искать? НТВ+ или какой-то совсем особенный? ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
а что за канал такой? Где искать? НТВ+ или какой-то совсем особенный? ;)
Вот, получили уточненные данные.
Смотрите нас
16-го января (пятница) 2009.
НТВ+
Канал: Интересное ТВ
Программа: Инструктаж
Время: 21-45
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вот интересно, этот канал показывают только в пределах России или за рубежом тоже?
О чём программа будет? Я так поняла - о Вас? Что именно?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Dafne написал(а):
Вот интересно, этот канал показывают только в пределах России или за рубежом тоже?
О чём программа будет? Я так поняла - о Вас? Что именно?

Будет показываться везде и у всех, кто владеет зелененькой тарелкой НТВ+. Еще у каких то операторов есть (сегодня погляжу у Стрим ТВ), но не уверена. Везде называется Интересное ТВ. Будут показывать кусочек про нашу конюшню... ерунду всякую... очень мне понравилась кореспондентша, которая репортаж вела. В ее понимании "если рОгов нет - значит лошадь"... очень мне самой интересно посмотреть, что ж у них получилось то :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Фарфоровые доги, это нечто.. Такие воздушные! :roll: 8) Вообще мраморный дог всегда был мечтой моего дества.. Красота!.

Будет показываться везде и у всех, кто владеет зелененькой тарелкой НТВ+. Еще у каких то операторов есть (сегодня погляжу у Стрим ТВ), но не уверена. Везде называется Интересное ТВ. Будут показывать кусочек про нашу конюшню... ерунду всякую... очень мне понравилась кореспондентша, которая репортаж вела. В ее понимании "если рОгов нет - значит лошадь"... очень мне самой интересно посмотреть, что ж у них получилось то

жалко у меня нету((. ну если будет возможность хоть кусочек записи где-нибудь увидеть, было бы супер.. :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

вот и фотки. Откровенно пересвечены, но всё же :roll:
Кличек половину не помню, не бей.
попа пополам :)
104105025.jpg

умильный хвостик
104105033.jpg


104105047.jpg

104105052.jpg


остальные ожидают в очереди
104105055.jpg


весёлый детёныш с кудрявыми ножками
104105065.jpg

104105093.jpg

104105107.jpg

и его мама
104105111.jpg


Леди (взгляд - потряс!)
104105128.jpg

104105130.jpg

и ещё одна
104105144.jpg

104105149.jpg


эталон
104105161.jpg

104105189.jpg

мимо проходил Яша, сообщая об этом всем
104105174.jpg

и кобыла решила сделать вид, что она спит :mrgreen:
104105179.jpg

а потом и вовсе ушла :)
104105242.jpg


прекрасная Перчинка
104105165.jpg

104105211.jpg

и сынок Каос
104105226.jpg

104105258.jpg


трогательная Маурин со сползшим недоуздком
104105209.jpg

здесь хорошо видно какая она высоченная, особенно с идущей следом Лидией
104105298.jpg


Остальное чуть погодя, а то очень много получается (и так выбирала только то, что хоть как-то удалось) :oops:
Вообще фото отвратного качества и мне 3 с минусом - получились считанные единицы :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Какая мощь! О боже - ноги, морда - красотище, а не кони!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Юля!!! Отличные фотографии))) Огромнре спасибо!!!! Из неопознанных: первая кобыла это Алиса, потом Старлайт, потом дважды Сага :wink: Мелкий тинкер (с кудрявыми ножками) - Гладиатор. Эталон - Джет. Остальные опознаны :wink: ОООООчень жду остальные :roll: :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

может подождём пока страничка перевернётся? :)
А Весту я у себя выложила.
 
Сверху