Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Елена V написал(а):
Но таки любопытно, как он будет корячиться :lol:
Следуя логике молодого полутяжелого мерина, удобнее всего заходить к пони сзади (если она согласна) Это было шоу! Он добывал понячьи титьки именно меж задних ног. Не добыл, - не дали... Хотя, пони терпела долго...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Ульпана написал(а):
Елена V написал(а):
Но таки любопытно, как он будет корячиться :lol:
Следуя логике молодого полутяжелого мерина, удобнее всего заходить к пони сзади (если она согласна) Это было шоу! Он добывал понячьи титьки именно меж задних ног. Не добыл, - не дали... Хотя, пони терпела долго...
:lol: :lol: :lol: Хочу видеть - просто сил нет :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Чертов кризис :cry: , вы меня все равно ждите, денег накоплю и к вам... Всю клавиатуру слюнями облила глядя на Бэтмена :girl:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Бетмен чертовски хорош! И очень соответствует имени!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Елена, поздравляю с очаровательным наворождённым шайриком :birth:
Елена, мне очень интересно.......... шайры действительно добродушные и покладистые великаны как их все характеризуют или это всётаки спорный вопрос???
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Ириха написал(а):
Елена, поздравляю с очаровательным наворождённым шайриком :birth:
Елена, мне очень интересно.......... шайры действительно добродушные и покладистые великаны как их все характеризуют или это всётаки спорный вопрос???
Да, действительно))) Хотя... приехжайте в гости))) Лучше самой увидеть один раз, как говорится)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Олень'ка написал(а):
Чертов кризис :cry: , вы меня все равно ждите, денег накоплю и к вам... Всю клавиатуру слюнями облила глядя на Бэтмена :girl:

Кризис будет не вечным))) Ждем :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Олень'ка - сижу и занимаюсь темже самым уже не первый день :lol:
Елена V - и меня меня ждите тоже :) (муж неделю угорал на до мной потом увидел фотки и пошел искать халтуру гг) :D тьфу тьфу малыш лапусик -всего всего ему наилучшего и здоровья побольше- тьфу тьфу еще раз :p
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Himera написал(а):
Олень'ка - сижу и занимаюсь темже самым уже не первый день :lol:
Елена V - и меня меня ждите тоже :) (муж неделю угорал на до мной потом увидел фотки и пошел искать халтуру гг) :D тьфу тьфу малыш лапусик -всего всего ему наилучшего и здоровья побольше- тьфу тьфу еще раз :p
Ну, конечно же, будем ждать))))
Мы гостям всегда очень рады)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

иногда, читая ваш дневник, складывается впечатление, что вы только гостей и принимаете :D
и это хорошо :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Елена, немного ранее в этом дневнике вы обещали расказать о характерных для Шайров балячках, интересно узнать чем могут болеть эти великаны..... :lala:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Ириха написал(а):
Елена, немного ранее в этом дневнике вы обещали расказать о характерных для Шайров балячках, интересно узнать чем могут болеть эти великаны..... :lala:
Рассказываю. Я бы не сказала, что эти болячки характерны именно шайрам. Многие породы лошадей подверженны этим заболеваниям. В том числе и шайры, наравне с Клейдесдалями, Першеронами, Фризами и т.д.
Все эти лошади могут быть подвержены двум генетически передающимися заболеваниям: лимфосаркома и так называемая "чесотка". Оба заболевания практически не излечимы и как правило при долгом и дорогом лечении лошадь превращается в стопроцентного инвалида. В большинстве же случаев такие лошади усыпляются.
Однако в последнее время, не очень гм... скажем так... порядочные заводчики шайров, используют в разведении лошадей, генетически подверженных данным заболеваниям, что сказывается на качестве общего поголовья лошадей. Именно поэтому столь трудно найти не просто качественную по экстерьерным и психологическим характеристикам лошадь, но и стопроцентно свободную от этих мерзких болячек. Но мы, слава богу, можем похвастаться полным отсутствием оных у нашего поголовья, еоторое проверенно и перепроверенно))) Т-т-т :wink:
А вот, например, в фризской породе, многолетний очень жесткий отбор позволил добиться единичных случаев по данным заболеваниям. Причем это касается не только Голландских заводчиков, но и заводчиков фризов в других европейских странах и в Америке. За что им "респект и уважуха"!!! Очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация в шайрской породе довольно радикально измениться :wink:

Аривидерчи написал(а):
иногда, читая ваш дневник, складывается впечатление, что вы только гостей и принимаете :D
и это хорошо :!:
Не всегда))) Иногда мы прячемся от гостей весьма оригинальным способом - едем в гости сами :wink: Но гостей дествительно любим))) Особенно тех, которые уже были у нас и знают где холодильник и чай с кофе))) И тогда мы нахально расслабляемся, а наши бедные гости сами разыскивают в холодильнике "что бы поесть" :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Елена V написал(а):
И тогда мы нахально расслабляемся, а наши бедные гости сами разыскивают в холодильнике "что бы поесть" :wink:

И всегда чего-нибудь находят! :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

тьфу тьфу тьфу на него, всё что могу сказать))))) :pray:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Ну не знаю, Ленк, мне из-за стола не давала вилезти, сама все делала :) а вообще у вас в холодильнике всегда много вкусного :D

Кстати, Лен, как ты можешь оценить иммунитет шайров? На сколько я знаю у владимирцев он довольно слабый, я сейчас говорю не о мокрецах, которые очень часто встречаются у лошадей тяжеловозных пород, а вот стойкость к заболеваниям, например к простудным?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Елена V написал(а):
Ульпана написал(а):
Елена V написал(а):
Но таки любопытно, как он будет корячиться :lol:
Следуя логике молодого полутяжелого мерина, удобнее всего заходить к пони сзади (если она согласна) Это было шоу! Он добывал понячьи титьки именно меж задних ног. Не добыл, - не дали... Хотя, пони терпела долго...
:lol: :lol: :lol: Хочу видеть - просто сил нет :lol: :lol: :lol:
Сперто с эквестривана
a514ecb2.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Малыш хороший такой=) :roll:
Я в ПЧ. Долго читаю ваш дневник.
Можно вопрос, каких размеров у вас манеж? И на соклько голов конюшня? :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... Чудо №!!!

Чудо какое.. ттт
Здоровья малышу и маме :)
 
Сверху