Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Улетун написал(а):
Фотки потрясающие, о Лошадях вообще дифирамбы можно петь бесконечно. Сколько же у Вас летающих тварей, на фотках их так видно, бедные Лошаденки.
Кстати, а Дозировка не из Калининграда случаем. Уж очень описание знакомо, Рыжая, да и кличка не так часто встречающаяся :wink: .
Ага))) Доза та самая.... из Калининграда)))
А летающие твари... это просто кош и мар какой то((( Табуны кобыльи гуляют во ночам в 4 утра до 10 утра - потом не возможно. Жеребцы гуляют с 10 вечера до 2 ночи. Уже две недели эти твари нас одолевают.
а фотографировались в начяале 9 вечера с репмелентами и вениками - вот таким вот образом :

3ec161668794.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

А еще кину совсем не лошадное.... муж любимый так редко попадает в кадр... :oops:
Сережка и Ронка:
de16bb424f7e.jpg


280707b94504.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Мне нравится, где Ронка языком нос облизывает :)

Вот только ты в кадре еще реже бываешь :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Kinder написал(а):
Мне нравится, где Ронка языком нос облизывает :)

Вот только ты в кадре еще реже бываешь :(

Да я в него.... т.е. в кадр.... не помещаюсь :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена V написал(а):
Kinder написал(а):
Мне нравится, где Ронка языком нос облизывает :)

Вот только ты в кадре еще реже бываешь :(

Да я в него.... т.е. в кадр.... не помещаюсь :lol: :lol: :lol:

Ну ладно уж тебе!
Серега вон тоже кусочком :lol: , ты у мну поместилась, даже с Ноткой :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Kinder написал(а):
Ну ладно уж тебе!
Серега вон тоже кусочком :lol: , ты у мну поместилась, даже с Ноткой :)
Не, ну вот же ты ПАПАРАЦА))) Раз поместилась - выкладывай, теперь походу не отмажусь)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

:mrgreen: Папа-кто? :roll:
Лена, хозяйка дневника :) с Ноткой
дефиле
Lena-Notka03121.jpg

Lena-Notka03122.jpg

Нотка на ощупь двумя Ленами :) (Нотка может загадывать желание)
Lena-Notka03132.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Тут она светлая, а на самое деле гречневая.

Notki03101.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

ой, у шайров копыла - просто блюда огромные!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Когда-то давным давно я была на практике в Калининградском конном заводе.
Гнедая 4-х летняя Фигуристка была моей любимицей,на великолепных движениях,энергичная,потрясающая кобыла!
Я ее работала,даже удалось в соревнованиях выступить.Бабушка Дозировки.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Notka, какая фотография отличная! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

А я тоже покажу не лошадиные фото.. ведь у Лены помимо лошадей - так много другой живности в хозяйстве. Жаль что всех не пофоткаешь :)

mg1.jpg


mg2.jpg


mg3.jpg


mg4.jpg


mg5.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Являюсь давней поклонницей вашего дневника. Периодически читаю его, как роман с продолжением :) . Наши друзья ездили к вам в гости прошлым летом (с Юлей-Жужей, когда она вам Весту отвозила), а мы с дочкой тогда не сумели к ним присоседиться (ребёнок у меня фанатеет от тяжей почему-то, от шайров - неудивительно! - в особенности).
Будете ли вы в этом году кого-то из своих лошариков выставлять на Эквиросе?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

purpur написал(а):
Являюсь давней поклонницей вашего дневника. Периодически читаю его, как роман с продолжением :) . Наши друзья ездили к вам в гости прошлым летом (с Юлей-Жужей, когда она вам Весту отвозила), а мы с дочкой тогда не сумели к ним присоседиться (ребёнок у меня фанатеет от тяжей почему-то, от шайров - неудивительно! - в особенности).
Будете ли вы в этом году кого-то из своих лошариков выставлять на Эквиросе?
На Эквиросе быть планируем, только вот кого повезем еще никак не определимся - уж больно в этом году цены кусючие((((
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Лена, у меня к тебе вопрос на засыпку. Можно ли будет какую-нибудь вашу лошадку попросить для семинара? Мы будем семинар проводить, Бочкарёв очень просит хоть кого-то привезти (размещение предлагает нам бесплатное, но нам везти некого, у нас все хроники, никто эту духоту и суету не перенесёт нормально. А кто не хроник - тот нас поубивает на манеже).
Семинар пока без названия, но по сути это будет ликбез начинающему коневладельцу. Что такое лошадь и как с ней обращаться, что на неё одевать, на что обращать внимание и как ухаживать.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Жужа написал(а):
Лена, у меня к тебе вопрос на засыпку. Можно ли будет какую-нибудь вашу лошадку попросить для семинара? Мы будем семинар проводить, Бочкарёв очень просит хоть кого-то привезти (размещение предлагает нам бесплатное, но нам везти некого, у нас все хроники, никто эту духоту и суету не перенесёт нормально. А кто не хроник - тот нас поубивает на манеже).
Семинар пока без названия, но по сути это будет ликбез начинающему коневладельцу. Что такое лошадь и как с ней обращаться, что на неё одевать, на что обращать внимание и как ухаживать.


Нотку хочешь? Давно она не выезжала! :) Заодно можно будет кучу болячек на натуре показать, начинающим это полезно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Лен, у нас глобальная проблема в этом вопросе - кто будет жить с лошадью всё это время? Семинар хотят провести аж три раза, Эквирос был в восторге от нашей идеи. И проводить скорее всего будут в самые шумные дни, когда за лошадью надо глаз да глаз. Ведь как всегда это рука за решётку, дети, лезущие в денники, сердобольные посетители, пихающие что попало лошади в рот...
Но если ты готова (тогда тебе и поучаствовать придётся, лошадку кто-то должен знать чтобы она вела себя прилично ;)), то велкам конечно :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

По сути, конечно, надо брать лошадь, из тех кто выставляется. У Ноты же не очень с дыхалкой, ей там плохо будет три дня жить. Да и она хромоножка, многие посмотрев на нее, расхотят покупать лошадей ))) Опять же на ней не покажешь как верхом садиться. А в какие дни семинары?
 
Сверху