Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! СРОЧНО (стр. 2

Добрый день Елена, напишите и мне цену в личку.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! СРОЧНО (стр. 2

Здравствуйте, будьте добры и мне промеры и цены на обоих, а также контакты для связи, спасибо.

тихо так может ещё не опоздала и мечта имеет шанс воплотиться :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

Здравствуйте Елена Ивановна! я надеюсь вы не забудете передать через Арестовечей обещенную вторую часть! заранее спасибо!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

dikovinka написал(а):
Здравствуйте Елена Ивановна! я надеюсь вы не забудете передать через Арестовечей обещенную вторую часть! заранее спасибо!
Для такого рода сообщений есть ЛС :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

i-10488.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

-Мамуля! У меня всё отлично!! :mrgreen: Твоя Капуся!!!

acf5818e645c.jpg



c16b60983d2b.jpg



ba102400e2a0.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

Леночек, спасибо за деточку)))) Какая она уже взрослая... и одовременно совсем деточка))) Смешнулька)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

Пора чудес!
МГ Зефир)))


Ох, как же ее ждешь, сколько к ней готовишься, к это поре чудес. Сначала эти маленькие чудеса вспыхивают и тут же пытаются убежать на мониторе УЗИ, когда с волнением вглядываешься в маленький экранчик и вот уже в этом ветртепе черно-белых точек вдруг явно вырисовывается малюсенький поплавочек. Это оно. Будущее Чудо))) Уже чудо))) И с той поры ты начинаешь ждать. Сначала дни ожидания летят - бегут, как будто наперегонки друг с другом, и вдруг начинают замедлять свой бег и становятся мучительно длинными, какими то просто бесконечными.... и кажется, что не дождешься никогда, что уже сил нет ждать, а приходиться терпеть и продолжать ждать... И почему то тем неожиданние результат этих томительных дней-неделей-месяцев... И, несмотря на все ожидания, эта пора всегда наступает неожиданно, вдруг, внезапно, и тем сильнее и волнительнее появление этого Чуда)))

К выжеребкам мы всегда готовимся основательно. Составляются графики выжеребок, списки дежурств. Будущие мамашки в порядке очередности отбиваются от табуна... Мы готовимся... У нас своя очередь. Сначала эта, потом та, а за ней уже и другая. Но жизнь штука странная, сложная и совсем не понятная для нас, простых человечиков))) Она ломает все сроки, все очередности...

Джейн не должна была жеребиться первой. Обычно она долго перехаживала установленный срок, носила своих детей на 3-4 недели дольше положенного, к выжеребке сильно отекала, начинала тяжело дышать и почти отказывалась двигаться. Обычно, но не в этот раз. В этот раз она не отекла вовсе, активно двигалась, не пыхтела как поровоз... Пожалуй из всех признаков приближающейся выжеребки было налившееся вымя и, собственно, все.

Когда дежуривший муж поднял меня по тревоге, я бежала рожать к совсем другой кобыле и, даже оторопела, увидев Сережку у другого денника. Но рожать, как известно нельзя погодить и я рванула рожать к Джейн)))
Мы совсем немного покорячились, попыжились и в 3 часа 52 минуты 11 марта 2012 года на свет появился сын нашего тинкера Яши - Зефир))) Самый настоящий Зефир))) Такой беленький, воздушный, с небольшим количесвом гнедо-шоколадной глазури)))

Маленький Зефирка совсем даже и не маленький, а вполне себе крупный малыш, очень голодный и требовательный. Проснется, покушает, поковыляет - попрыгает на своих ходульках вокруг матери, потом дооолго пытается улечься, потому как не получается у бедняги сразу справиться со своими ручками-ножками))) Когда же эти длиннющие ходульки наконец то складываются, это бело-воздушное Чудо ложится на бочок, раскидывает свои длиннющие ручки и ножки во все возможные и невозможные строны и сладко засыпает)))

Итак, мы принимаем ПОЗДРАВЛЕНИЯ :p

И ждем...ждем...ждем...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Срочно! (стр.

Лена,с Новорожденным.Надеюсь дней через 10 мы увидим фотки :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

:aplod: Ура! Наконец-то!!! Процесс запущен!))) Начали вылупляться детки!!! Ага, ждём фоток Зефирки :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

И я поздравляю. Будем ждать фоточек, и держать кулаки за остальных Мамаш, чтоб все прошло удачно.
Еще раз восхищаюсь вашей командой, и вашим энтузиазмом.
А еще я жутко соскучилась.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Спасибо за поздравления)))
НО!!! народ, вы чего не спите то??? Ну понятное дело я - я сегодня дежурная, но вам бы спать и спать))))
ЗЫ: фотков уже много))) Через уже 9 дней обязательно навыкладываю)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Лена, а я ночной мотылек, сидела работала (ибо днем все мешают, то один отвлечет, то другой, а ночью хорошо), перед отходом в кровать проверяю любимые дневники, да вот еще и в своем отписалась.
Но я в принципе, ближе в полуночи, начинаю хотеть делать что-то, по мне жила бы я с мужем и с ребенком втроем, я бы все делала вечером, ночером, а так днем, и некогда и лень, настроения нет, а ночью, нельзя, ибо мой папа и бабушка спят.
Ой, что-то Лена я у тебя разговорилась, пора заканчивать.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Кажется я полюбила весну. И всё только из-за того, что всех поздравляешь, малышами любуешся и ждёшь, ждёшь - ну где же наш-то задерживается. Впрочем, пусть ещё полежит в пузе подольше, в этом году снега много и холодно.

Покажите сладкого скорее)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Елена V наконец-то ваши волшебные рассказы, пишите ещё!
Поздравляем!!!!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Ура!!! Поздравляем с новорожденным! :)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Поздравляю с первеньким! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться! Пора Чудес)))

Ура-ура-ура!!!!!!!!
С первенцем в этом году!))))))) :aplod:
 
Сверху