Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Мне рассказали такое...
Про тебя рассказали?
Смешно и грустно, когда через 10 рук узнаешь "какой ты на САМОМ деле", а то сами то не знаем какие мы, другим виднее :D
Ссать в уши это талант.
Я могу только коней работать.
Вот она жизнь, уметь продавать себя, без навыков, просто нассать в уши\втереться в доверие и клиент твой. :oops:
Не в обиду клиентам, но надо все-таки хоть немного разбираться в лошадях, чтобы довериться тренеру. А то это как в автосервисах, клиенты: "Они лучше меня знают как машина устроена, я доверюсь им",а потом ТАКООЕ наговорят, и счет длиной туалетной бумаги :eek:
 
Надь, если работать с клиентами, то этой науке, в смысле грамотно с ними общаться, надо учиться.
Поверь мне, что 99 процентов людей к нам приходят за общением.

Бери ауди. Денег правда тоже как конь жрет.
 
Грамотно работать с клиентами работать это одно. А лапшу вешать, да еще так убедительно, это другое.
Совсем другое. По УК РФ это называется мошенничество.


Решили брать ауди))) Шеф коня покупает! Только предупредил что второго сразу брать не будет:D Но
говорит , хотя....
Наш человек!
 
Вот теперь я не ёе берейтор. Мне рассказали такое...
Я прям задумалась. А вдруг кони не мое?
Про тебя рассказали?
Смешно и грустно, когда через 10 рук узнаешь "какой ты на САМОМ деле", а то сами то не знаем какие мы, другим виднее :D
Не могу не поделиться)

lCe4o-uPwgY.jpg
 
Первый снег)
IMG-20191031-WA0001.jpg


Сегодня замело еще больше. К вечеру еще и замерзло все напрочь. Каток. На дмитровке еще нечего... А Катуаре полный трындец. Я езжу еще на лете)))
Столько еще сделать надо до конца недели. Машину купили, надо забрать. Коня надо ехать смотреть. Где взять на все время? Машины надо переобуть на след неделе, а то потом вообще некогда будет. Хорошо хоть грузовики переобувать не надо.
Болтик радуется снегу. Ржачно. Я давно подозревала что у него пружинки вместо лап.
Лошадки обросли как мамонты. Надо стричь.
Муж мне сегодня кружку привез.
IMG-20191031-WA0007.jpg

Милота необычайная!
И где только он умудряется находить такие крутые вещи)))
Вечер, теплота кухни и чай с коньяком.
Жизнь удалась:).
 
Я переобулась. Нафиг. Муж вчера колеса поменял. А эльку сегодня с коневозом подтаскивало местами на лете...
 
Но как бы не фига не хорошо на летней резине, это да. Но терпимо. Завтра потепление обещают. Как нибудь дотянем до след. недели. Там ауди заберем и сразу обе сделаем)
 
Ой народ, как вам не страшно на летке рассекать.... мы тут у нас уже в середине октября переобуваем машинюшки, а у нас то всяк дольше тепло... нуегонафиг потом "зима пришла внезапно"... столько аварий показывают((( а ведь почему б заранее не сменить резину? что 2-3 недели изменят?
 
Ася, @Ахалтекинка , я езжу много и у меня резина шиповка. Берегу и шины и машину. Вообще у нас так редко так бывает. Обычно до пипеца успеваем поменять колеса. У меня муж профи, он научил меня ездить в любых условиях и на любой резине. Но приятного мало.
И погода у нас такая... Сейчас опять будут дожди, а на шипах это очень не хорошо.
Сегодня хотела пофоткать собак на снегу. Овчарки очень яркие, а Болт жёлтый. Мыть походу надо. А дома кажется белым. Но он любитель грязь в себя повтирать.
Вот что меня больше бесит в внезапной зиме - я опять забыла слить воду из омывателя в машине! Каждый год одно и тоже. Сегодня пыталась отогреть. Залила незамерзайку в почти пустой бачок. Полила кипятком форсунки. Но поздно пить боржоми, когда почки отпали. Моторчик замерз. Вот блин. Что я вчера это не сделала?:rolleyes:
Будем ждать потепления.
 
А я позавчера в кои то веки вспомнила.
Залила незамерзайку.
Отогреется послезавтра.
Оно,конечно,жалко долбить шипы,но машину и себя жальче.
 
Я все лето каталась с незамерзайкой. И, да, я на лете. Ездила сегодня в город, без эмоций, у нас дороги сухие, в городе вообще снега как и не было.
 
Сверху