Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

У нас на Рогачевке наледь ощутимая,пару торчков видела.
В городе сухо.
 
Зима в Настасьино.
IMG-20191101-WA0021.jpg


IMG-20191101-WA0020.jpg


IMG-20191101-WA0019.jpg


IMG-20191101-WA0018.jpg


IMG-20191101-WA0017.jpg


Кто говорил что мне не нужен красивый маникюр:oops:
IMG-20191101-WA0016.jpg


IMG-20191101-WA0015.jpg

И Кисонька.
IMG-20191101-WA0022.jpg
 
Кать, про маникюр у нас была дискусия, кто не делает маникюр за 2 косаря раз в 3 недели тот лох. В соседнем дневнике)))

А на базе у нас красиво и душевно))
 
Кать, про маникюр у нас была дискусия, кто не делает маникюр за 2 косаря раз в 3 недели тот лох. В соседнем дневнике)))

А на базе у нас красиво и душевно))
А я его вообще давно не делаю. А если и делаю - то без покрытия. А "французский" у меня свой врожденный. И за 2 косаря-то я салонов не знаю... в моем без покрытия ценник начинается от 3,5.
Пойду застрелюсь:D
Это кто тебе вообще такие умные вещи рассказывал, выпендриваясь ширпотребной парикмахерской?)))))
 
Ооо! Катюнь, есть тут на форуме персонаж. Обнять и плакать))
 
Кать, про маникюр у нас была дискусия, кто не делает маникюр за 2 косаря раз в 3 недели тот лох. В соседнем дневнике)))

А на базе у нас красиво и душевно))
Ну маникюр раз в три недели делать правильно, если это гель лак.
Я делаю, но это точно не является моим жизненным приоритетом.
У меня несколько шире взгляд на вещи, чем как кот себя целыми днями вылизывать, чтобы потом инстаграмить.
 
И за 2 косаря-то я салонов не знаю... в моем без покрытия ценник начинается от 3,5.
Пойду застрелюсь:D
лучше ходить к частникам, они делают в 2-3 раза дешевле. (Нашла на авито мастера, рискнула проверить и вот уже год к ней хожу, цена у неё за всё начиналась с 500, сейчас 900. Почему так дешево не знаю, но оч классно делает. Но не всегда так везёт....бывают и ппц горемастера)
 
Маникюр я делаю раз в месяц у своего мастера за 300 р. Лет 10 уже. Покрытие делаю редко, под настроение. В основном сама крашу.
 
Что то я устала. Движуха постоянная.
Если от меня уходит лошадь, то на её место приходит новая, а то и не одна.
Но я счастлива и работаю с новыми силами.
Ауди забрали. Завтра займёмся колёсами. Пока я буду на работе, муж переобует обе машины.
Коня поеду смотреть не раньше вторника. На просмотр набралось ещё 3.
Насморк просто достал. Я болею осенью и весной. Стабильно. Насморк со мной живёт с ноября по январь, и март по май. Это невыносимо. Теплее одеваться я не могу, мне жарко. Мне вообще всегда жарко. Я даже в минус окна открываю дома))
 
Котик (или кошка?) - мечта просто!
Такой яркий, обожаю рыжих котяр!:) Но тут как с лошадьми - у меня всю жизнь или полосатые, или черные, сейчас вот серая :D Никак рыжего не завести!
 
Сверху