Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Наши работяжки.

IMG-20191117-WA0000.jpg


Все таки Мерседес это одна из наилучших машин. Очень надежные трудяги.
 
У нас в клубе прошел костюмированный конкур. Было очень весело))
IMG-20191123-WA0017.jpg

IMG-20191123-WA0016.jpg



IMG-20191123-WA0015.jpg


IMG-20191123-WA0014.jpg


IMG-20191123-WA0018.jpg


IMG-20191123-WA0013.jpg

IMG-20191123-WA0012.jpg
 
Да! Это очень круто!
И это наши дети!
Наше будущее. Я за него спокойна.
 
Слов цензурных нет. Собаки устроили лазарет. Что имеем / собака гриль и собака с абсцессом. Который я только что вскрыла.
Пипец. Иногда мне кажется что я ветеринар, я многое могу. Меня жизнь научила.
Спасибо моим ветеринарам, они всегда на связи и всегда мне помогут.
Надеюсь что всё будет хорошо. Лечимся.
Когда я хожу с детьми к врачу, складывается впечатление что я знаю больше него. Поэтому у нас частный педиатр.
Вообще сейчас очень много странных врачей. У людей и животных. В переходе что ли дипломы раздают.
Цените хороших врачей. Берегите себя, своих близких и своих животных. Всем здоровья!
 
Вот согласна на все 100!Я иногда себя ловлю на том,что что бы не происходило,у меня в голове тут же готов ответ и схема лечения:)И хоть сейчас у нас уже есть рядом хороший ветеринар,всё равно,в основном всё делаю сама,слишком уж часто наши животинки придумывают себе и нам на пятую точку приключений.
Про врачей людских молчу вообще((Лучше совсем не болеть;)
Где собаки то так отличились?!
 
Где собаки то так отличились?![/QUOTE]
Шура, относительно молодая дура. Полезла за плиту на полку где едят кошки. А вдруг там еда осталась?
На плите стояла кастрюля с кипятком. И спрыгивая, задела эту кастрюлю. Окатила меня и себя. У меня только рука( собаку пыталась прикрыть) а у неё бок целый. Но быстро заживает, три тьфу.
У Ренди зуб. За 3 дня пришёл такой копец, что вета решили не ждать. Сделала сама. Всё стерильно и все инструменты есть. Сейчас уже легче ему. Но пока на уколах будет конечно. Но ему не привыкать. Он первые два года много в клинику ездил.
 
Шура дура))Тут не поспоришь))Ещё и тебя!Чем лечишь то?Себя и ее?
Зуб это сложнее((Вырывала или нарыв просто вскрыла?Наколол?Откуда воспаление?
 
Шура и я это Бепантен и облепиховое масло. Заживает очень хорошо. А первая помощь это мазь Ратовник.
Зуб Ренди удалила, нарыв вскрыла. Из лечения хлоргексидин, левомеколь. Уколы декс, флуниджет, цефриатоксон, ципролет. Ну и сопутствующие препараты.


ой-ёй-ёй Здоровья вам всем!

Спасибо!
 
На ожогах хорошо работает Винилин(Бальзам Шостаковского),попробуйте;)
Зубы-это жесть((Что у себя,что у животных((
Выздоравливайте скорее!
 
Сверху