Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

К нам в клуб приезжают тренировать Ольга Николаевна Щерба и Анатолий Тимченко . Я очень рада что могу присутсвовать на их тренировках. Это бесценно для меня.
View: https://youtu.be/R0LHi1e1HXQ
 
Погода сошла с ума. На календаре 9 декабря, а я полдня мокла под дождем!
Хорошо что вторая половина дня прошла в бочке и манеже.
К вечеру дождь перестал, но поднялся такой ветрище! Лучше б снег шел. Светлее б было. А сейчас мокро, грязно, холодно, мерзко, неуютно. Продолжать могу долго.. Брр в общем. И темно уже в 3 часа дня. У нас полярная ночь настала?
 
Ну все де восторженно кричат про «европейскую зиму», что она лучше. Вот погода и подслушивает. По мне, так лучше снега и побольше, хоть жить не так тоскливо будет.
 
IMG-20191210-WA0000.jpg


Видимо так и будет...
 
Пал Балагур. Знала лично. Очень много связано с ним.
Умер Ю. Лужков. Знала лично, очень мне помог в свое время.
Вечная память.
 
Упокой, Господи. Юрий Михайлович, конечно, был очень неоднозначной личностью... но яркой и харизматичной. Царствия небесного.

Балагуру легкого бега по радуге.
 
Вспоминаются Кубки Мэра в Лужниках,как,он многое смог сделать для КС в то грустное время...
Светлая память.
 
Что Балик, что Юрий Михайлович, они оставили след в моей судьбе. В моей жизни.
Я горжусь что была с ними знакома.
 
Разговаривала тут со знакомой. У неё дочь учится на тренера.
Подумала. А почему бы мне не получить 3 высшее.
Муж сказал что не против))
А вы как думаете друзья?
 
Подождите, пока ФКСР определится с аттестацией тренеров, они вроде с ФЕИ что-то придумали. А то скажут - определенный перечень вузов для аттестации. С них станется.
 
До нового года осталось 13 дней. Смотришь в окно, а там ливень.
Муж хочет ёлку и гирлянды на окна. А я не в настроении. Ёлка должна быть живая, с мороза и с запахом.
Какой на фиг мороз... Ну что ж. Будем создавать новогоднее настроение искусственно)))
Дети заказали Деду Морозу подарки. Письма написали. Будем с мужем исполнять:rolleyes:.
 
Сверху