Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Собачкам лучше. Шура зарастает новой шкурой.
Ренди может нормально есть и радуется что идет на прогулку. Это просто счастье. Очень было больно на него смотреть.
Я все сделала правильно. Я молодец)))

На работе... Работа)) Что то я прониклась кобылами. Есть меня рыжее чудо. Такая прям девочка. Но и стервочка изрядная. В общем настоящая женщина. Киса мой стал абосолютно ручной. Ходит хвостиком.
Каждый раз пробегая мимо слышу его тихое бу -бу. Милота.
 
ой, да что для женщины рука? Это так, издержки производства при заходе в "горящую избу"))
Себя надо тоже беречь. Поправляйтесь.
 
Я не знала что это может случится со мной.
На меня напали и ограбили. Денег было копейки. 6 тысяч. Карты. Это все фиг с ним. Налетели настолько неожиданно; что у меня теперь фингал в поллица.
Прям такой классический. Как я теперь работать то буду?
Муж с полицией прочесал весь Катуар. Не нашли конечно. И мой спокойный дом перестал быть моим домом. Ублюдки приезжие.
Денег не жалко. Лицо жалко.
Встречи с оптовиками сразу нафиг. Шефу некогда, муж не под это.
А вот это жесть. Там вся ставка была на меня.
Если совсем то очки и вперед:cool:
 
Не, Катюнь. Все хорошо. Только глаз. Давненько мне так не прилетало . Я аж удивилась.
 
Не, Катюнь. Все хорошо. Только глаз. Давненько мне так не прилетало . Я аж удивилась.
Слава Богу, что ничего серьезного.
Ну а на переговорах... что поделать: темные очки и "извините, господа, мой офтальмолог запретил пока нахождение на ярком свету с незащищенными глазами")
 
Кать, только так. Мы прозвонили все клиники. Ответ один. Ждите пока отек сподет. И тоналка. Все.
 
Надь, а лица видны были?
Я всегда думала, что нападют только на тех, кто убежать не может, это я про дам на каблуках и в шубах, а не про тех кто в спортивных костюмах или в общем-то удобно одеты для "побега", но тут видимо не выбирают и место было "удобное"...


Лицо и руки самое ценное, пусть скорее все заживает :(
 
Сверху