Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Да, приезжие.
Думали тут сладко, а тут не очень.
Родной город и окресности превратился в помойку.
Все ищут счастья и легких денег.
Выздоравливай!
 
Спасибо огромное за поддержку!
Лица черные, они все для меня на одно лицо.
Синяк стал еще больше ... Кошмар.
 
Надя, по синяку не комплексуй, синяки у каждого бывают. Мне однажды зуб вырвали неудачно, с синяком на поллица на работу ходила. Это ничего, пройдёт. Поправляйся поскорей и пусть все неприятности останутся позади.
 
А ты всегда можешь на лошадей свалить. Мол, сено жевал, наклонилась над ним, а он резко голову поднял ;)
 
Надя, ужас!
Пусть скорее отек спадет.
В Трудовой на соседа напали двое нерусских граждан, пытались отнять кошелек и то ли сумку то ли пакет.
Недели три назад было, но он им хорошенько всыпал, больше вроде никто не жаловался.
Может те же уроды(
 
Что ж такое то?!!Таких пид..сов хочется арматурой по горбу!!
Выздоравливай скорее,личико жалко((Если можешь терпеть запах чеснока,мажь на ночь свой синяк,он очень быстро сойдёт,это меня боксёр научил один,когда увидел меня с двумя фингалами)))ЛошадкО любимая резко головушку мне опустилО на переносицу и у меня таких два фингала вылилось под глаза,что панды плакали от зависти))Чеснок реально помог быстро,только я чуть не сдохла от его запаха))
 
Про чеснок спасибо, попробую.
Сегодня я отсиделась дома. А завтра уже работать надо по любому.... Замажу как нибудь и очки.
Трындец конечно...
 
Вот именно! Не надо стесняться, ситуация неприятная - да, но не позорная.
Желаю, чтобы поскорее все зажило.
А вообще бы стоило сходить в травмпункт, чтобы врач глянул. И зафиксировать бы стоило ушиб.
 
Ага. Поймают их. Как же...
Таких только с поличным могут поймать и то если повезет.
Работать в очках не удобно. Но народ шокировать как то не хочется.
Что то я совсем расстроенная.
 
Не горюй. Вот тебе немного приятного. Народ к празднику готовится )))

oCZCVWuo9KI.jpg
 
Сверху