Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

:D:D:D
IMG-20200131-WA0006.jpg


IMG-20200131-WA0005.jpg

Мой зайчик:)
 
Про соседа. Эта тварь харкает мне на дверь. Почти каждый день. Перед нг закидал дверь яйцами. Полиции по фиг. Морду набить ему - побежит заяву строчить быстрее собственного визга.
Полиция сразу активизируется. Собачкой сожрать - страшно за собаку.
Отравит, опять же полиция.
На вскресенье позвала друга. Пусть камеры ставит. Там посмотрим.
Терепение моё и мужа подходит к концу.
Надо искать законный выход.
А могли бы и подстрелить. А нельзя. Закон о самообороне нужен нормальный.
Хотя это тоже двояко. Наш народ начнет вообще друг друга убивать.
Как же достал этот псих. Сил нет.
 
Отвечайте ему той же монетой. Ментам так же будет пофиг. А вам разряда))
Навоза мнооооого на конюшне:)
 
Отвечайте ему той же монетой. Ментам так же будет пофиг. А вам разряда))
Навоза мнооооого на конюшне:)
К сожалению, с такими психами это не работает. С обычными соседями, которые протупили и в 6 утра решили посверлить, а ты им потом в 3 ночи перфоратор втыкаешь в смежную стену - да. А с этими нет. Ты им мешок говна под дверь - он тебе два. Ты им харкнешь - он в ментовку побежит, и поскольку они психи, они добьются реакции. Увы((( Жалко, у нас теперь нет принудительного лечения.
 
Надь, а если камеру повесить? Не отпугнет этого идиота?

блин, я б уже морду набила...вилами....по жопе (в)
 
Ужасно конечно, что нормальные люди зависят от психопатов. Один завелся и все, что делать непонятно. Это как коллектив на конюшне.
И тебе очень.повезло, если среди коллектива нет психической дамы с замашками лидера.
 
Наденька, полиции не то что бы прямо пофиг. Полиция, увы, просто не имеет легального способа воздействия на таких кадров:(
 
просто не имеет легального способа воздействия на таких
Кать. Я тебя уверяю. Если я буду харкать ему на дверь, участковый и ппс у меня жить будут. Проверенно это.

@Мыщица_ _аа, камеру вешать будем завтра. Не знаю как отреагирует эта тварь, главное что б не разбил.
 
Повесили камеру.
Сосед сегодня со мной поздоровался.
Там поглядим что дальше.
 
Зиму дали. Холод и метель. Я мерзну жутко по утрам. Старею что ли.
Раньше могла в халате с собаками гулять. И тяжести таскать. Сейчас не могу. Организм исчерпал свои силы.
Устала я. От тупых и завистливых людей.
В моей жизни грядут перемены. Я знаю что это к лучшему, но все равно страшновато)
 
Спасибо за поддержку девушки!
Я сомневалась. Один телефонный звонок изменил моё мнение. Теперь я просто уверена что должна сделать то, что решила.
 
Если он псих и состоит на учете, можно придумать что то типа он себе вредить начал (у знакомых был случай с чекнутой бабкой, на детей в подьезде чуть ли не с топором бросалась, но пока никого не покалечила сделать ничего не могли, а тут она в электро щиток лазить начала. соседи быстренько дурку вызвали, типа попытки суицида у тепленькой бабки и ее упекли лечиться)
 
В полиции мне сказали что на учете не состоит. У нас вообще огромное количество психов неучтенных.
 
Сверху