Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

сдайте его "черным риелтерам"))
Искренне сочувствую.
Адекватные и законопослушные люди у нас это самая не защищенная законом часть населения. Неадекваты творят что хотят и им все сходит с рук. Пичально(
 
Зато правительство отклонило предложение повысить штрафы за превышение скорости. Говорят, людям зарплаты не позволяют. Заботливые! )))
Всё правильно! Главное-то что бы народу было по-карману нарушать, а не борьба за безопасность на дорогах.
 
Гыы))
про тему дтп в вк был пост, что где то в Швеции или Дании профилактика дтп снизила их до нуля. За 19 год было только одно дтп с пострадавшими и это была машина Российского дип.представительства, которая вьехала в забор)))
Я понимаю что скорее всего это прикол, но я б не удивилась будь это правдой))
 
Я б тоже не удивилась)))
А с другой стороны, помнится ходила байка, что на каком-то острове ("цивилизованном" острове) было всего две машины. И они умудрились попасть в ДТП :D
Не такие уж мы и особенные. Просто у нас процветает безнаказанность.
Вон. Как только наши пересекают границу с Финляндией, сразу почему-то получается и правила соблюдать, и скорость не превышать... Волшебство! :rolleyes:
 
Зато правительство отклонило предложение повысить штрафы за превышение скорости. Говорят, людям зарплаты не позволяют. Заботливые! )))
Всё правильно! Главное-то что бы народу было по-карману нарушать, а не борьба за безопасность на дорогах.
ну так много нас стало......
 
И чудненько,что не стали повышать,потому что никто не мешает и номера заклеивать и тупо штрафы не платить,а законопослушные страдают.
Особенно с учётом,как камеры через зад работают.
 
И чудненько,что не стали повышать,потому что никто не мешает и номера заклеивать и тупо штрафы не платить,а законопослушные страдают.
Особенно с учётом,как камеры через зад работают.
Ну вот в том-то и дело, что законопослушность не избавляет от вероятности заработать штраф. А лихачи откупаются от правосудия. Вон. За трупы на тротуарах условные сроки дают. Или (как той жуткой блондинке) откладывают исполнение приговора до достижения ребёнком совершеннолетия!
Ну что это такое?
 
Да, над штрафами я поржала конечно
Да и вообще законы у нас стали принимать и подавать мягко говоря , странные.
 
Всем доброго утра! Утро чудесное. Мороз и солнце!
Как же здорово собиратся на работу на нашей солнечной и теплой кухне. Вкусно пахнет свежим кофе, яичницей и свежим огурчиком! А аромат свежей зелени напоминает о лете...
Жизнь прекрасна!
 
Не, не оштрафуют. Ближний влючаешь, не видно что моргают.
У меня стоят диоды в габаритах и ксенон в ближнем.
Что диоды, что ксеноновые лампы, прежде чем помереть моргают. Я привыкла)))
Завтра муж поменяет.
 
Сегодня работа на выезде полдня.
IMG-20200208-WA0003.jpg


Кофе в дорогу
IMG-20200208-WA0002.jpg

Сегодня вообще хорошо. Я с мужем. Веселее в дороге.))

Веселое от Фоменко -
Иногда вот хочется взять всё и бросить!
Только не известно где взять:D
 
Сверху