Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Перемены в моей жизни набирают обороты.
IMG-20200212-WA0003.jpg
 
14 февраля я выгуливала шубу. Хоть раз в год её надеть.:D
Ездили с мужем в ювелирный. Мне как всегда нечего не приглянулось. Мужу купили подарочек. Я оторвалась в отделе нижнего белья))
IMG-20200216-WA0011.jpg



IMG-20200216-WA0010.jpg


IMG-20200216-WA0009.jpg
 
Кск Настасьино. Соревнования по конкуру. 22.02.2020.
IMG-20200222-WA0002.jpg
Зачет каваллети. Мария Садова и Хорхе. 1 место.
IMG-20200222-WA0003.jpg


IMG-20200222-WA0002.jpg
 
@anutka_ milashka, Аня, спасибо!
Главная причина моего переезда- это то что я живу через дорогу от Русского Алмаза. Да и вообще это мой родной клуб))
 
@anutka_ milashka, Аня, спасибо!
Главная причина моего переезда- это то что я живу через дорогу от Русского Алмаза. Да и вообще это мой родной клуб))
Молодцы! Я вообще за то чтобы быть максимально близко к работе/к хобби, и больше контроля!
А почему раньше не переехали, а только сейчас?:oops:
 
кск Русский Алмаз. Я нахожусь в тихом восторге. Я вернулась домой.
В свободное время, я хожу по клубу и всё рассматриваю. Столько воспоминаний и столько нового.
Встретила в клубе коня Сталкера, с которым работала в Чехове. Конь Бал, с которым работала моя напарница там же.
Повстречала целую кучу знакомых, в том числе и бывших клиентов. Ну и конечно свою первую любовь.Мне потребовалось 15 лет и круг по МО, что бы вернутся домой. Сейчас ко мне присоединится моя рыжая звёздочка со своей замечательной хозяйкой и всё будет просто супер.
Я даже дышать боюсь в сторону этих перемен. Три тьфу.
Мы с Кисой сменили коваля. Теперь нас делает Юрий Иванович Колубелов. Я его знаю тысячу лет. Результат видно сразу.
Всё таки профи коваль, он и есть профи. На следующий день звонил, переживал, как побежит)))

Из плохого. У нас умерла собака. Наш любимый Ренди. 11 лет прожил.
Уникальная была собака. Многое пережил
.
image


Жизнь идёт вперёд. Кого то приносит, кого то забирает. Бывает очень сложно, больно. НО я иду вперёд, иду своей дорогой. Надо будет, будет жестко. Свои интересы и интересы своей семьи, лошадей, своих клиентов, я отстаиваю сильно, порой очень жестко. И разными способами.
 
Последнее редактирование:
Сверху