Лошади КСК "Битца".

Народ.. Может кто-нибудь напишет про Клипа и про поларенду (спортивной/прокатской) лошади.. :(
 
А кто знает,почему Рафаэль стоял в попоне какой-то?Ещё в такой же Тандем стоял,но с ним понятно,а с Рафочкой что?У него что-то со спиной?
 
Carrera написал(а):
Народ.. Может кто-нибудь напишет про Клипа

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=370379#370379

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=376195#376195

(по ссылкам - отчёты ездивших)

+

Kits написал(а):
Я ездила на Клипе, прикольная лошадка. :) Только когда начинаешь на нем ездить в определенный момент он может тебя подловить (т.е. проверить), если усидишь то все будет ok.

Chertenochek написал(а):
Привет всем, давно ничего не писала, но недавно была в прокате и мне дали Клипа :D Кто-нибудь на нем ездил? Это фантастика... хоть мне и сказали что он сссссссаживает на голопе и все такое.. какая у него рысь... облегчаться вообще неудобно... все занятие на учебке. Это волшебство.. а сам по себе какой он милый. Сказка. Кто-нибудь про его нрав еще знает. Расскажите чего знаете, уж очень он глубоко мне в душу запал.

Svetik написал(а):
в Битцу сейчас привезли нового пегого клеппера, который отлично козлит и высаживает.
 
А кто знает: кого из битцевских лошадей обязательно или/и желательно бинтовать? Понятно, что тех, у кого сухожилия ну свовсем ни к чёрту, бинтует персонал... Меня же интересуют все те, кого не бинтуют, но бинтовать хорошо бы было.
 
Лошадь

Малыш серьезно заболел, находился в лечебнице,недавно его купил человек который не сабирается на нем кататься,а просто для"коллекции".Малышу сейчас хорошо там!
 
лошади КСК Битца плюсы и минусы

Камыша я знаю :kiss:

а тот о ком я спрашиваю такой же, у него имя из трех букв, тока я его забыла
:oops:
он еще попрошайничает: ржет и лапкой бьет :roll:

хотя может и переставили уже...
 
Ну что, порадуемся? Еще один СДЮШОРовский конь обрел хозяина! Это Сувенир!!! Ему очень повезло!!! Вик, ты молодец!

Пы.Сы: а еще вчера увезли Эмбриолога и Волхва. Бедный Волхов, его чуть не убили, пока в коневозку заводили....
 
А куда этих двоих: Эмбриолога и Волхва? Они вроде в СДЮШОРе были? Поголовье заменяют на молоденьких?

Слушайте, насколько я поняла новые кони эдак 150 ростом?
 
имя из трех букв :lol:
это наверное Раф

а какой у него характер?если я не очень хорошо держусь в седля, мне его можно взять? :?
 
Сова написал(а):
Пы.Сы: а еще вчера увезли Эмбриолога и Волхва. Бедный Волхов, его чуть не убили, пока в коневозку заводили....

Говорят, купившие их девчонки особого доверия не вызывали на вид..

murmelen написал(а):
хотя может и переставили уже...

Видимо, переставили)
 
Волхва купила моя знакомая :), так что не переживайте она нормальная, а вот про Эмбриолога ничего не знаю :shock: :?
 
Народ, сегодня есть кто-нибудь к Ворониной (вроде так..) на вольтижировку, на 7 или 8 или 9?..
 
Сверху